Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Гениальный маркетинг японцев доставляет и доставляет. Что мешает выпустить игру, а потом платный патч для 3д-телеков?

А что мешало выпустить STALKER 10 лет назад и патчить его до наших дней?

А что мешает выпустить MAFIA II уже сейчас и патчить его последующие пол года?

А что мешало выпустить GTA4 сразу и на ПК, а не тянуть быка за яйца?

ТАК НАДО! И всё тут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Демо Gran Turismo 5 уже скоро

This is the hidden content, please

Похоже мы вскоре увидим демо версию Gran Turismo 5.

Один из пользователей NeoGA опубликовал скриншот из демо версии Gran Turismo 5, которая по его словам уже в PSN, но пока доступна лишь немногим.

Вполне возможно, что GT5 Demo 2010 появится совсем скоро.

:wacko::) :) :)B):lol: :lol:

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз...как-то не верится. Я думаю, что о таких вещах мир трубил бы давно, но ведь не было и слуха.

Посмотрим.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо Gran Turismo 5 уже скоро

Изображение

Похоже мы вскоре увидим демо версию Gran Turismo 5.

Один из пользователей NeoGA опубликовал скриншот из демо версии Gran Turismo 5, которая по его словам уже в PSN, но пока доступна лишь немногим.

Вполне возможно, что GT5 Demo 2010 появится совсем скоро.

:lol::) :) :):lol: :lol: :lol:

фейк это. если бы это был реальный оверлей из игры, то вместо демо в XMB было бы Quit Game.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда.... эта опция в самом верху списка, а ниже будет то, что мы видим на снимке...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Йамаучи о поддержке 3D и PS Move в Gran Turismo 5

Изображение

Глава команды разработчиков гоночного симулятора Gran Turismo 5 и руководитель Polyphony Digital Казунори Йамаучи (Kazunori Yamauchi) отметил, что создатели игры неплохо относятся к возможной поддержке 3D-режима и контроллера PS Move.

В Сети гуляет множество слухов о том, что Gran Turismo 5 будет поддерживать 3D и PS Move, и Йамаучи не стал категорически отрицать их.

«Мы всегда поддерживаем новые технологии, - заявил он в интервью печатному изданию PSM3. - Если на рынке есть интересные устройства отображения информации, а также новая периферия, то я уверен, мы будем работать над тем, чтобы поддерживать их».

В начале года Йамаучи заявил, что Gran Turismo 5 готова на 90%. Каков процент готовности игры в данный момент, он не уточнил.

От себя: я думаю, что к моменту выхода (а это может произойти ближе к годику этак 2032) игра будет поддерживать не только Мув и ЗД.....суки мля, снова и не намека на дату релиза.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас игра готова процентов на 60, правильно? (:

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ППЦ...

Не понимаю: О том, что сони собираются выпустить телики с 3Д было известно еще прошлым летом, и думаю, что вГТ тоже знали об этом, и сделать игру с поддержкой этой функции они могли уже тогда. Либо они болбесы и завтыкали, либо они что-то другое делают. Да и не думаю, что делать поддержку 3Д нужно пол года)

Может они решили просто еще подобовлять в игру повреждения (который раньше были только для машин НАСКАР и РАЛИ) на все машины, и еще и тюнинг, а заодно и спринтерские трассы точка-точка (типа автобанна из 5ого НФС), и погони с копами)))))))))

This is the hidden content, please
default/blum.gif :) :) :D :D :D :D :D

Че они там шлифуют? Ептить ... все равно этого всего не будет, так чего шлифовать? уже по прологу было понятно, что игра почти готова....

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что разработчики шлифуют все, что угодно кроме графики (которую мы можем наблюдать по последним роликам). Ясное дело, что шлифовка физики машин, а также их управления очень важна для симулятора гонок №1, но (НО МЛЯ!!!) игра выйдет в конце 2010 года, когда графики уровня Пролог народ может уже и не схавать, ибо прогресс не стоит на месте, как и требования геймеров.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, пипл, как мы, у которых лапки чешутся погасать в симе на крутой тачке не смогут купится на другие игры. Да и впринцепе анонсов симов больше пока нет. А концу года все равно никто не сделает сим. Как правило симы за год анонсируют.

Но если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сдлеают тотальные повреждения для ВСЕХ машин, то я согласен подождать, еще пол года, совершенно не вопрос) А если еще и карьеру с возможностью тюнинга официальными тюнинг компаниями (а не привычные: уровень один, уровень два, уровень три) например турбина от Греди, турбина от НК =) И так далее, то эта игра будет года 3 вперед, пока будем все ждать следующий ГТ))) Может именно это они сейчас все и вводят))

Ну или хотя-бы трассы поинт2поинт добавят... Я так соскучился по большим красивым трассам которые были в 1 и 5 НФС =(

Что было в предыдущих ГТ не знаю, я в них не играл =(

Хотя мечты это все)))) Соскучился я по нормальной гаражной карьере, в которой ты не по истории идешь....

Если так судить то в 4 НФС и 1 джусыд были идеальные карьеры))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могу сказать свое мнение: лично я поиграв в пролог чуть не расплакался. Игра просто очень грустная. Графика - близка к убогой =(( машины еле едут... просто беда! =( разочарован сильно. GT5 куплю только поиграв в дему и убедившись что за эти два года они передалали 80% игры как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не догнал где эти самые ПОВРЕЖДЕНИЯ?

Мля не пора ли разрабам показать пару роликов геймплея?! Реплейные ролики уже просто достали....

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня повреждения не интересуют вообще, думаю достаточно будет просто условно обозначить что машина повреждена.

Помню как в NFS PRO STREET раздражоло постоянно ездить на покалеченой тачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писалось много уже по этому поводу. Я согласен с тем, что в ГТ они не нужны совсем...попса чистой воды.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на повреждения пофиг, но складывается впечатление, что это кормление завтраками эти трейлеры) особенно разговоры про 3Д. еще осталось про поддержку мува заявить)

надо ждать E3, если и там ничего конкретного не покажут, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоброт за эту, как вы выразились, попсу. ибо и так все игры без этого... и только, к моему удивлению Шифт стал отдушинной, хоть появился стимул акуратнее ездить... Так ведь опять все будут носится выталкивая друг-друа с трассы, и не боятся за машины. А это не есть гуд. Лучше-бы добавили повреждения, и штрафы за них. Вот тогда-бы это было здорово. А ездить без повреждений, это уж простите сильный шаг в прошлое. ИМХО

Помню как в NFS PRO STREET раздражоло постоянно ездить на покалеченой тачке.

А кто просит врезаться? Едь аккуратнее и все будет гуд=)

Но согласен: Главное ИЗ них не делать культа. А просто что-бы они были, как стимул аккуратной езды, а не очередной хитрости для попеды..

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоброт за эту, как вы выразились, попсу. ибо и так все игры без этого... и только, к моему удивлению Шифт стал отдушинной, хоть появился стимул акуратнее ездить... Так ведь опять все будут носится выталкивая друг-друа с трассы, и не боятся за машины. А это не есть гуд. Лучше-бы добавили повреждения, и штрафы за них. Вот тогда-бы это было здорово. А ездить без повреждений, это уж простите сильный шаг в прошлое. ИМХО

А кто просит врезаться? Едь аккуратнее и все будет гуд=)

Но согласен: Главное ИЗ них не делать культа. А просто что-бы они были, как стимул аккуратной езды, а не очередной хитрости для попеды..

А то я не догадался что нужно оказывается ездить аккуратнее, повреждения можно сделать условные, то есть после пары хороших ударов машину немного будет вести в сторону ..... и т.д. и т.п. мне не нравятся визуальные повреждения когда под конец трассы ты приезжаешь не на тачке а на куске чего то похожего на груду железа. Ну или скажем как вариант чтоб можно было эти визуальные повреждения отключать где нить в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Согласно Play.com, Gran Turismo 5 появится в продаже 24 сентября 2010 года.

Учитывая отсутствие новостей от Sony, кроме бесконечных переносов и размытого "Осень", увидеть точную дату на сайте одного из крупнейших ретейлеров более чем неожиданно.

Удивительно, что та же дата значит и на CDWOW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но езда без повреждений - это ацтой

это как шутеры без крови

аккуратно доехал - маладэц, неаккуратно - собирай свое ведро заново

всё ИМХО и оффтоп

по теме - зодлбали, падонки, я приставку ради одной игры купил (ладно, ради двух, анчартед еще) и я уверен, что игра давно готова, а все эти оттяжки - просто чтобы сбить побольше бабла. имхо, если и выпустят в этом году - аккурат к их рождеству, не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но езда без повреждений - это ацтой

это как шутеры без крови

аккуратно доехал - маладэц, неаккуратно - собирай свое ведро заново

всё ИМХО и оффтоп

по теме - зодлбали, падонки, я приставку ради одной игры купил (ладно, ради двух, анчартед еще) и я уверен, что игра давно готова, а все эти оттяжки - просто чтобы сбить побольше бабла. имхо, если и выпустят в этом году - аккурат к их рождеству, не раньше

Получишь ты права автомобилиста, купишь машину и будешь ездить по-дорогам как нибудь? А потом искать деньги на починку своего корыта, а в худшем случае на лечение самого себя?

Сейчас и так, слава богу хватает дебилов на дорогах(Права купили - а ездить не купили). Конечно глупо сравнивать игру с реальной жизнью, но как ты себя в игре ведёшь, так и в реальной жизни.

P.S. "Умный гору обойдёт" (народная мудрость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получишь ты права автомобилиста, купишь машину и будешь ездить по-дорогам как нибудь? А потом искать деньги на починку своего корыта, а в худшем случае на лечение самого себя?

Сейчас и так, слава богу хватает дебилов на дорогах(Права купили - а ездить не купили). Конечно глупо сравнивать игру с реальной жизнью, но как ты себя в игре ведёшь, так и в реальной жизни.

P.S. "Умный гору обойдёт" (народная мудрость)

но как ты себя в игре ведёшь, так и в реальной жизни.

Ничего подобного.Наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.