Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

ну не особо скоро( то летом говорят то щас в конце осени вообще. так можна вечно.я то буду ждать. просто 2 игры я жду реально в которые хочу поиграть) это ГТ 5 и Мафия 2. все на данный год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

СТО ПУДОВ !!! Я тоже жду ГТ5 и Мафию. Вот только в ГТ5 я веру уже потерял((( Мне кажется что пока он выйдет он к тому времени безнадежно устареет и на подходе уже будет PlayStation 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО ПУДОВ !!! Я тоже жду ГТ5 и Мафию. Вот только в ГТ5 я веру уже потерял((( Мне кажется что пока он выйдет он к тому времени безнадежно устареет и на подходе уже будет PlayStation 4

Ага... а GT6 на PlayStation 4 , графика будет чуть лучше чем реальность :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ж такое сказать- лучше чем реальность. больной уже совсем?:lol: тут гт 5 ждешь недождешся, а о гт6 даже думать нехочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного скриншотов Gran Turismo 5

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осенью так осенью мне пофиг когда выйдет, главное в этом году точно, все равно буду ждать и обязательно куплю, а то все надоело мы устали ждать,а только появится на прилавках сразу побежите покупать так накой ...... эти понты !!!!!! :angry:

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый трейлер, обожаю гонки Nascar :rolleyes:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт! Купил руль G25 для этой игры! Стоит, пылится. А теперь ему еще пол года пылиться? Да ну его НАХ.

Буду наверное продавать руль. :angry:

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт! Купил руль G25 для этой игры! Стоит, пылится. А теперь ему еще пол года пылиться? Да ну его НАХ.

Буду наверное продавать руль. :angry:

В коробку убери, не будет пылится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коробку убери, не будет пылится :)

так а нах он мне в коробке нужен будет? ;)

Вещью надо или пользоваться или дать другим по пользоваться!

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а нах он мне в коробке нужен будет? ;)

Вещью надо или пользоваться или дать другим по пользоваться!

Тоже вариант. Не ужели во все гонки, подходящие для игры на руле, прошёл вдоль и поперёк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. Не ужели во все гонки, подходящие для игры на руле, прошёл вдоль и поперёк?

Выходит что так! Практически все!
25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит что так! Практически все!

Оттачивай навыки прологе :)

Я продал пролог, думаю теперь опять брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo 5 в октябре?

Изображение

Как сообщает gtplanet.net, ссылаясь на итальянский игровой сайт, журналисты которого пообщались с представителем Sony на Game Developers Conference 2010, компания планирует выпустить гоночный симулятор Gran Turismo 5 в октябре этого года.

Напомним, в феврале глава Sony Computer Entertainment Portugal Джеймс Армстронг (James Armstrong) сообщил о том, что Gran Turismo 5 поступит в продажу в европейском регионе этой осенью.

Источник считает, что релиз игры намеренно отодвинули на осень, чтобы позволить потенциальным покупателям новых телевизоров с поддержкой 3D-режима обзавестись ими. После чего Gran Turismo 5 с соответствующей функцией станет желанной новинкой не только для поклонников жанра, но и для тех, кто захочет испытать свои новые телевизоры.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть засунут свой 3d режим себе в зад :angry:

Вместе со своими телевизорами!!!

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурни, проигрышная стратегия..к осени, думаю FORZA подоспеет.

И хуй? Я ради неё брать x360 не собираюсь. Тем более, G25 лежит дома в ожидании GT5 (опять же потому что на x360 нормальные рули не работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo 5 в октябре?

Изображение

Как сообщает gtplanet.net, ссылаясь на итальянский игровой сайт, журналисты которого пообщались с представителем Sony на Game Developers Conference 2010, компания планирует выпустить гоночный симулятор Gran Turismo 5 в октябре этого года.

Напомним, в феврале глава Sony Computer Entertainment Portugal Джеймс Армстронг (James Armstrong) сообщил о том, что Gran Turismo 5 поступит в продажу в европейском регионе этой осенью.

Источник считает, что релиз игры намеренно отодвинули на осень, чтобы позволить потенциальным покупателям новых телевизоров с поддержкой 3D-режима обзавестись ими. После чего Gran Turismo 5 с соответствующей функцией станет желанной новинкой не только для поклонников жанра, но и для тех, кто захочет испытать свои новые телевизоры.

This is the hidden content, please

Ямаучи редкий козел (несмотря на то что он талантливейший разработчик). Я ради этой игры купил себе PS3 в надежде что GT5 появиться летом. ***ушел в депрессию, вернусь не скоро***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямаучи редкий козел (несмотря на то что он талантливейший разработчик). Я ради этой игры купил себе PS3 в надежде что GT5 появиться летом. ***ушел в депрессию, вернусь не скоро***

Ямаучи - лох...

Не, ну он гений конечно, но его издатели - дятлы еще те, ибо отсрочить готовую игру на год - это подвиг каких мало. Только представьте, как далеко продвигается за год индустрия игростроения, а ГТ5 останется на прежнем уровне. До момента ее выхода много разрабов выпустит много хороших игр. Не шедевров, но хороших. А это значит, что эффекта "ВАУ!" при покупке ГТ5 (как это было с каждой ее предшественницей) у нас не будет. И это самое обидное.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, кто то из разработчиков Форзы3 сказал, что они уважают творчество "петроглиф", но до Форзы3 им еще далеко и сразу после этого ГТ5 снова перенесли....

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямаучи - лох...

Не, ну он гений конечно, но его издатели - дятлы еще те, ибо отсрочить готовую игру на год - это подвиг каких мало. Только представьте, как далеко продвигается за год индустрия игростроения, а ГТ5 останется на прежнем уровне. До момента ее выхода много разрабов выпустит много хороших игр. Не шедевров, но хороших. А это значит, что эффекта "ВАУ!" при покупке ГТ5 (как это было с каждой ее предшественницей) у нас не будет. И это самое обидное.

А по-моему GT5 может стать для 3D телеков тем же, чем Аватар стал для 3D кинотеатров:lol:

Выпустят много хороших игр? Я сомневаюсь, что за это время выйдет хоть один стоящий гоночный симулятор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.