Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Изображение

Каждый кто сделает пред заказ на Gran Turismo 5 в Британии в сетях розничной торговли Argos получит emai, в котором будет названа дата выхода игры, а именно 27 августа 2010, с ценой £47.

SONY пока не опровергла и не подтвердила этот . Ну что , ждем E3 и всех разъяснений по этому повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Все зашито для большого сюрприза на Е3. Что ж, мы подождем...не долго еще осталось.

шото оно уже и сюрпризом то не будет :angry:

Разве что они скажут, либо:

1. игры не будет, мы пошутили

2. игра выйдет и для боксов.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз в том, что игру все ждут осенью, а они могут сказать: "Аааааа, не ждали?! А она уже поступила в продажу 5 минут назад!"

Правда, если учесть полную безрукость Сони в удержании секретов (ПСПго, ПС3слим и т.д.), то можно с уверенностью говорить о том, что если такое и планируется, то мы узнаем об этом за пару дней перед Е3.

В общем поглядим. Пока все происходит по принципу украинской народной пословицы "Дурень думкою багатіє!".

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра готова и выйдет этим летом. Эта новость будет основным WOW-factor на Е3. Sony ее однозначно запустят раньше Forza4

Изменено пользователем bosch-gd (смотреть историю редактирования)

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по мне игра редкостный каааааал.

4 часть в сотня раз лучше

может не всмысле графики, но в остальном превосходит 5 часть. ИМХО

kristallio.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне игра редкостный каааааал.

4 часть в сотня раз лучше

может не всмысле графики, но в остальном превосходит 5 часть. ИМХО

Ну блин Нострадамус уже в 5 часть играл )))
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин Нострадамус уже в 5 часть играл )))

хаахахаха

дико извиняюсь!!!!!!!

побейте меня *ATATA*

я с прологом перепутал :lol:

больше так не буду

kristallio.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаахахаха

дико извиняюсь!!!!!!!

побейте меня *ATATA*

я с прологом перепутал :lol:

больше так не буду

Ок, проехали)))
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще один трейлер. :)

Врядли это ролик с будущего Е3, но все равно он отличный. Кстати, интереса ради сегодня скачал в 1080 р ролик ГТ5 Е3 2009 и сравнил с этим. Что сказать, господа? Игра преобразовалась характерно. И что бы мы не говорили, и как бы сильно не возмущались, но игра выглядит на порядок лучше. Другой вопрос, что ее можно так апгрейдить вечность. ^_^ Хотя, я думаю, что еще одним ГТ на ПС3 нас уже порадовать не успеют, а по сему и пытаются так вылизать пятую часть.

П.С: Ходил только что смотреть новую линейку теликов Сони в маг. В общем во всех буклетах, рекламирующие ЗД, скрин с ГТ5. Ой, чует мое сердце, что мы можем увидеть игру в один момент с выходом 3Д теликов, а точнее в июле)))

П.С-2: кто в курсе, что за песенка играет в ролике?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С-2: кто в курсе, что за песенка играет в ролике?

Банда называется The Heavy , а песенка Big Bad Wolf

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ето не звучало, но круг всегда был одной из сложных трасс))

Целые чемпионаты в NASCAR ето не может не радовать )))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно кто захочет пройти игру на сто процентов тому потребуется года три и то не каждому это удастся..

Ой не факт. Сейчас игры, ачивки и трофеи с годом все проще и проще делают. *ATATA*

Но дай бог чтоб ты был прав. :blush:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно кто захочет пройти игру на сто процентов тому потребуется года три и то не каждому это удастся..

Ето же прекрасно, ГТ всегда была не легкой игрой. Главное что бы там сделали шикарную карьеру.

Я помню год проходил ГТ3, не застрявая а умеренно продвигаясь в перед!

Чего только стоят 75 кругов по Laguna Seca или 2 часа по Grand Valley! а таких гонок было немернно!

Я надеюсь они пошутили с 24часа по Норбренгу )))

Прям вижу как еду, борода подросла, а жена кормит с ложечки :)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.