Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Получишь ты права автомобилиста, купишь машину и будешь ездить по-дорогам как нибудь? А потом искать деньги на починку своего корыта, а в худшем случае на лечение самого себя?

Сейчас и так, слава богу хватает дебилов на дорогах(Права купили - а ездить не купили). Конечно глупо сравнивать игру с реальной жизнью, но как ты себя в игре ведёшь, так и в реальной жизни.

P.S. "Умный гору обойдёт" (народная мудрость)

[/привет мужики я полностью согласен, что повреждения втаком крутом симе

как GT 5 нужны. Если нет повреждений то игра из сима переходит в аркаду, где

можно врезаться во что попало лишбы приехать первым. такого вреалиях не

бывает. Кто играл в сети в SHIFT то знает как некоторые «гонщики» выигрывают

путём выбивания соперника или повороты проходят по стенам. КаК фан GT ещё с

первой соньки жду релиза с нетерпением. Надеюсь в этом году мы наконец увидим GT 5.

GRAN TURISMO - SHIFT - WRC - NFS - F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

А то я не догадался что нужно оказывается ездить аккуратнее, повреждения можно сделать условные, то есть после пары хороших ударов машину немного будет вести в сторону ..... и т.д. и т.п. мне не нравятся визуальные повреждения когда под конец трассы ты приезжаешь не на тачке а на куске чего то похожего на груду железа. Ну или скажем как вариант чтоб можно было эти визуальные повреждения отключать где нить в настройках

К этому вопросов нет.

Меня как раз больше интересуют техническая часть...

Ведь реально часто победы построенны только на том, что выпихивают противника и пока тот выкорабкивается из песка, сами валят далеко. А будут повреждения, то не смогут так наглеть.... Хотя с другой стороны, это будет уже больше похоже на хардкорные гонки, а не на сим... хотя №2 может это и не есть плохо, если сим будет с пунктиком ХАРДКОР, езди аккуратно.

ИМХО

GT5 Prologue - это что-то другое? Или чего ждать?

Пролог, на сколько я знаю, это большая демо игра с 2мя десятками машин 3-4 трассами... И по идее такой должна-бы была выглядить ГТ5, но судя по отзывам про демку ГТ5, он улучшился и изменился в лучшую сторону после пролога

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог, на сколько я знаю, это большая демо игра с 2мя десятками машин 3-4 трассами... И по идее такой должна-бы была выглядить ГТ5, но судя по отзывам про демку ГТ5, он улучшился и изменился в лучшую сторону после пролога

Спасибо, а то думал, пролог это полная версия, будем ждать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не полная) Тут-бы столько возни по этому поводу небыло-бы)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йамаучи: GT5 совершенно непохож на GT5: Prologue

Изображение

Глава команды разработчиков гоночного симулятора Gran Turismo 5 и руководитель Polyphony Digital Казунори Йамаучи (Kazunori Yamauchi), заявил, что грядущий гоночный симулятор будет совершенно непохожим на GT5: Prologue.

В интервью PSM3 Йамаучи отметил, что поклонники должны осознавать масштаб и разнообразие Gran Turismo 5.

«GT5: Prologue - действительно всего лишь пролог, - заявил он. - Несмотря на то, что GT5: Prologue и GT5 будут имеет кое-что общее, финальная версия игры будет совершенно непохожей на Prologue, если говорить о масштабах и разнообразии контента».

В начале этого года Йамаучи заявил, что степень готовности игры оценивается примерно в 90%, а на мартовской GDC 2010 появилась информация о том, что игра ожидается летом или осенью.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра ожидается летом или осенью.

*пропел* а моооожет быть следующей зимооой! %)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получишь ты права автомобилиста, купишь машину и будешь ездить по-дорогам как нибудь? А потом искать деньги на починку своего корыта, а в худшем случае на лечение самого себя?

Сейчас и так, слава богу хватает дебилов на дорогах(Права купили - а ездить не купили). Конечно глупо сравнивать игру с реальной жизнью, но как ты себя в игре ведёшь, так и в реальной жизни.

P.S. "Умный гору обойдёт" (народная мудрость)

я, как бы, уже десять лет за рулем, так что не надо ля ля ;-)

а езда по стенам, толкалки и все остальное в том же духе мне никакой радости не доставляет. "ввалил" сопернику, недотормозил в повороте - будь добр расплачиваться. наверное правильне всего, когда уровень повреждаемости зависит от уровня сложности или просто в меню настраивается. чтоб всем угодить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершение работ над Gran Turismo 5 расстроит Йамаучи

Изображение

Глава команды разработчиков гоночного симулятора Gran Turismo 5 и руководитель Polyphony Digital Казунори Йамаучи (Kazunori Yamauchi) заявил в интервью PSM3, что он вряд ли будет удовлетворен качеством игры.

И дело вовсе не в том, что игра плохая, просто Йамаучи крайне критично относится к своей работе, и он не был полностью удовлетворен ни одной из выпущенных его студией игр.

«Вероятно, я почувствую себя свободным, потому как выполню свои обязательства, однако в то же время, я могу быть очень недовольным, - говорит Йамаучи. - Так было со всеми нашими играми, я не могу был полностью удовлетворен тем, что мы создаем».

Гоночный симулятор Gran Turismo 5 должен был поступить в продажу весной этого года, однако игру перенесли, и пока что точной даты релиза у нее нет.

This is the hidden content, please

От себя: То, что Ямаучи ставит высокие стандарты перед разрабами - это конечно хорошо, но на лицо явный перегиб со сроками.....мать их.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя: То, что Ямаучи ставит высокие стандарты перед разрабами - это конечно хорошо, но на лицо явный перегиб со сроками.....мать их.

да что б им пусто было этим Polyphony Digital! Я "Соньку" только ради этой игры будучи уверенным что весной то уж Gran Turismo 5 точно выйдет, а тут облом за обломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть делают дольше, отшлифовывают до блеска не только машины, но и геймплей. Это по сути последний супер эксклюзив в жизни ПС3, торопиться никак нельзя!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовый трек из Top Gear в Gran Turismo 5

Изображение

Еще в октябре 2007 года Polyphony Digital сообщила о заключении договора с BBC Worldwide, согласно которому все игроки Gran Turismo 5 смогут смотреть на своей консоли PS3 популярную автомобильную передачу Top Gear.

Более того, по условиям соглашения, в Gran Turismo 5 будет воссоздан тот самый знаменитый гоночный трек, на котором ведущие Top Gear протестировали несколько десятков автомобилей. Недавно глава команды разработчиков Gran Turismo 5 и руководитель Polyphony Digital Казунори Йамаучи (Kazunori Yamauchi) вновь поднял эту тему:

«Для создания текстур трека мы использовали вертолет, с которого было сделано множество фтотографий. Также наши люди прошли всю трассу пешком, замерили ее и сделали необходимые фотографии. Для этого нам понадобилось 3-4 дня».

«Я попробовал сам пройти этот трек, однако выбрать правильную траекторию движения здесь довольно сложно. Только после того, как я проехал вместе со Стигом на пассажирском сиденье, я начал понимать, где находятся точки входа в повороты и правильная траектория».

Мы же продолжаем ждать анонса даты релиза Gran Turismo 5, которую вряд ли объявят раньше Е3 2010.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что дату не говорят, так еще и дразнятся. Так и чешутся руки попробовать побить время Стига :rolleyes:

Изменено пользователем Gonzoman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony о поддержке 3D в Gran Turismo 5

Изображение

Совсем недавно, в начале этого месяца глава команды разработчиков гоночного симулятора Gran Turismo 5 и руководитель Polyphony Digital Казунори Йамаучи (Kazunori Yamauchi) отметил, что создатели игры неплохо относятся к возможной поддержке 3D-режима и контроллера PS Move.

А на днях продюсер Gran Turismo 5 заявил, что внедрение в игру поддержки стереоскопического режима далось разработчикам нелегко, однако они справились с поставленной задачей.

«Перенос игры в 3D фактически подразумевает, что вам необходимо разделять каждый кадр на два и просчитывать их отдельно, - говорит Таку Имасаки (Taku Imasaki). - Для наших программистов это было нелегко, ведь мы должны были придерживаться должного уровня графики, которым славится серия Gran Turismo. Однако наши сотрудники - первоклассные специалисты, и они с честью справились с поставленной задачей».

Выход игры ожидается в этом году, дату выхода должны назвать на Е3 2010.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за 3Д может выйти еще на пол года позже. Я так думаю.

Форза 3 очень хорошая игра, но скоро, я чувствую, будет анонс четвертой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямаучи издевается

Изображение

В середине января этого года глава студии Polyphony Digital Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) сделал следующее заявление: «В настоящий момент игра готова примерно на 90%. Сейчас мы доделываем последние 10% и занимаемся полировкой игры».

С того момента прошло уже три с половиной месяца, и похоже, что разработчики из Polyphony Digital просто бездельничали, так как, по словам Ямаучи, игра все еще готова на 90%.

«Степень готовности Gran Turismo 5 оценивается в 90%, - заявил он в интервью Inside Line. - В настоящий момент над игрой трудятся около 140 человек».

Такими сумасшедшими темпами разработка может продолжаться еще годик. Как бы не получилось так, что Gran Turismo 5 будет конкурировать уже с Forza Motorsport 4, которую вполне могут выпустить в следующем году.

This is the hidden content, please

От себя: Да ты че мля офигел!?!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надо будет у кого нить бокс взять и поиграть в форзу. может ну его в пень этот ГТ, и таки взять форзу 4))))

+ там уже вроде как ТД Унлимитед 2 выходит.... Тоже не хухры-мухры игра....

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik

TDU2 игра совсем другого жанра ))) Бери ГТ5 !)))

Жанр как раз таки одинаковый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.