Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1407999648__logo.jpg
 
Pro Evolution Soccer 2015
 
Разработчик: Konami

Издатель: Konami

Дата выпуска: 13 ноября 2014 г.

Жанр: спорт

Платформа: Playstation 4, Playstation 3, Xbox 360, Xbox One, PC.

Об игре:Pro Evolution Soccer 2015 продолжает серию футбольных симуляторов от Konami. В игру вернулись ключевые особенности PES, такие как полный контроль над футболистами и отзывчивое управление.
 

 


ps4.in.ua_1407999882__1.jpg

ps4.in.ua_1407999897__2.jpg

ps4.in.ua_1407999922__3.jpg


 

 

 

 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пацаны, пробовал любой сокер с 2005 года, ну не знаю шито не идет у меня и все, что ты ему не делай. Движло у япошек одно и тоже, лишь каждый год с какими-то "улучшениями" от которых- то толку не много. Скрасило бы все может "глобальная лицензия", но и на сей раз КОНАМИ позади ЕА. Так что остается поддерживать"монополиста" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Korniloff, я наоборот. Пять лет до 2008-го играл только в фифу, но потом как-то случайно попробовал PES 2008 и всё, после него фифа для меня умерла и мертвая до сих пор т.к. на лицензии мне плевать, а вот на геймплей нет. Надо будет попробовать некст-геновую фифу как прикуплю PS4, может там хоть лучше стало уже.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну графой лучше стала, а так..однобразность  все также присутствует, игра надоедает через месяца два....

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пациент скорее мертв

 

Мёртв твой мИлан, вместе с серией фифа и ее пластилиново-деревянными игроками, рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


однобразность  все также присутствует, игра надоедает через месяца два
Это футбольный симулятор, все таки. Игры бывает приедаются, но к Pes потом возвращаешься, к fifa нет.

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но к Pes потом возвращаешься, к fifa нет.
и это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@everlast83, не спорь, я знаю о чем пишу.

 

P.S.(для всех) да и вообще, Фифы-шники, пишите в своей теме, а не в теме PES, про то какой хороший ваш "фифло" и какой плохой PES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь,я и плохого слова не сказал о PES,тема создана для обсуждения игры.Я вроде указал на минус игры,деревянные игроки бегающие по начерченным линиям,это всегда бесило в PES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь лицензию и графон бери FIFA,хочешь поиграть в футбол тогда PES.С 90х ничего не менялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове с 90 у тебя ничего не поменялось. Ыксперт по футболу...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочешь лицензию и графон бери FIFA,хочешь поиграть в футбол тогда PES

 

fixed

Як справедливо був зауважив один чел, він казав, що його турубє проблема того, коли нова частина гри тобі не подобається...Так ось, в такому разі песеру є куди повернутися - це старі перевірені pes5/6; а ось фіферам лишається  сподіватися тільки на краще

майбутнє.

 Хоча, я не зовсім із ним згоден, адже вважаю, що пес і фіфа взагалі не можна порівнювати - це фактично різні продукти. Один є симулятором(поки що) футболу із купою проблем, інший,  ньюейдж соккер хайпом, що тупо експлуатує образ гри.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зігравши в демо, можу з упевненістю сказати, що, якщо японці не налажають з онлайном, то, в цьому році у гри з’являться всі шанси на те, аби суттєво збільшити клієнтську базу :yes:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Конами второй год подряд (кто в курсе, тот поймет о чем я), мягко говоря, всех обманула с выход демо. В Европе демка ХЗ когда выйдет (а должна была сегодня), а в США походу завтра. Скачал я WE2015 демку... скажу в двох словах - при первом включения матча зависла консоль намертво, что пришлось шнур с розетки выдергивать, а второй раз зависла консоль намертво после 6-7 матчей. Еще ни с одной игрой на PS4 консоль так не подыхала, что аж включался безопасный режим, проверка память и т.п.. Весь в поту был из-за этого...

 

А игра, чуть лучше, чем предыдущая. Многие говорят о симуляторе, но даже большинство фанатов пес сейчас сидят на пес 13, а остальные на фифа...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а остальные на фифа...
тише, тише ...в этой теме это табу  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне друг говорит, что виснет т.к. оперативки не хватает.  :D

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависла консоль

 

 PS3 - все гаразд.

Щось у мене починають виникати підозри щодо самої ps4, особливо згадуючи, що і з демо фіфа там виникали проблеми.

 

P.S.: PES завезли до Риму :lol:

This is the hidden content, please

*захист дірка* ...*кіпери лажа* etc :crazy[1]:

 

...нє, ну погодьтеся, що нарізка дуже подібна до того, що можна побачити в пес :hmhmhm:

Як гру, можливо пес і можна сприймати по різному, проте у маніакальній пунктуальності з якою конамі намагається відтворити дійсність на екрані компьютера, японцям точно не має рівних :music:

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл в демо на PS4..порядка 3 часов с перерывом на ЛЧ...зависаний и вылетов не было...тьфу,тьфу,тьфу.

Мне нравиться...

Вчера наиграл достаточное кол-во времени. Про достоинства говорить не буду)). Выскажу свои пожелания, которые хотел бы увидеть в фин.версии:

- вернуть "кнопку" отвечающую за сдерживание соперника с мячом. в 14 версии это было удержание Х, в 13 вроде L1+X. без этой возможности игра в защите мучительна

- вернуть борьбу, как в 14 на правый стик. ранее с помощью его можно было прихватить соперника и оттереть корпусом. тут тупо конами все упростило и весь отбор свелся к нажатию кнопки X, что ограничивает возможности в защите и сводит ее к примитивизму

это основные мои замечания на данный момент.

Хочу высказать относительно ID команд. Играл матчи против Реала, Барсы и Атлетико. Так вот, к ID первым двум клубов вопросов не имею, очень похоже,как по мне....но, блин, с Атлетико они че то перемудрили. Для справки за все матчи, что я сыграл против них контроль мяча ИИ составил 70%...!!! ИИ тупо перепасовывался в районе своей штрафной без продвижения вперед, постоянные отыгрывание в защиту и т.п. мои попытки через прессинг забрать мяч были тщетны. ИИ продолжал эту "прелестную тико-таку" на своей половине поле даже, когда проигрывал по ходу матча)))

P.S. все же интересна причина отмена выхода демки в Европе и Америке. Неспроста это)

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Повернули дощ...Дуже сподіваюся на сніг :show_tits:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный футбольчик, есть недочеты которые можно исправить патчами ну или до выхода фулл версии, АИ играет очень интересно ( не читит)

тим, плеер айди понравился 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.