Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смысла? Так это просто дополнения для разнообразия игры с единомышликами. Есть-хорошо, нет - еще лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, неделя до релиза! Верим, надеемся, ждём!

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та она еще хуже фифа будет, вы посмотрите, как пасивно играет защита...это же ужос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, тут есть момент сложности игры...однако по демкек к системе отбора и игре ИИ в защите у меня тоже большие вопросы....в 14 серии ее до ума довели только весной

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,

Ну там уровень сложности самый легкий, в демке на суперстаре компу больше трех тяжело забить

Для меня очевидный минус это тупорылый судья

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка на метакритике не такая уж и плохая! Боюсь за удары (чтобы не были как из пушки все точные в девятку) и анимацию у вратарей (какая-то она однообразная и как в замедленном повторе).

 

SnimokJPG_5731527_14682557.jpg

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT, мы на это уже не повлияем...все равно же играть будем)) 


• 

This is the hidden content, please
 - 90/100

• 

This is the hidden content, please
 - 90/100

• 

This is the hidden content, please
 - 90/100

• 

This is the hidden content, please
 - 90/100

• 

This is the hidden content, please
 - 90/100

• 

This is the hidden content, please
 - 84/100

• 

This is the hidden content, please
 - 80/100

• 

This is the hidden content, please
 - 80/100

• 

This is the hidden content, please
 - 80/100

• 

This is the hidden content, please
 - 80/100

• 

This is the hidden content, please
 - 80/100

• 

This is the hidden content, please
 - 75/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PES 2015 - лучший футбольный симулятор на данный момент! Для меня лично, фаната футбола, игра года однозначно! И никаких ИМХО, по крайней мере - так сказали все мои друзья (фанаты со стажем). Спасибо Konami, что не опускала руки эти 3 года! Никаких бей - беги! Тактика и никакого мошенничества, разе что чуть-чуть! ;) Я просто боюсь подумать, как бы прекрасно все было, если ее завернуть в "упаковку FIFA", там комментаторы, лицензии и т.п.. Gameplay is fundamental! The Pitch Is Ours!

 

p.s.

 

Игра просто идеальная для игры два на два. Я просто боюсь подумать про матч 11 на 11, когда действительно играют командные игроки! Сыграл 3 матча в онлайне коннект супер, только бесит, что играю за Шахтёр против Реала, Баварии и Ювентуса... К новому году еще один стадион добавят и несколько команд. Теперь бы еще, чтобы ребята с зарубежа сделали файл опции (если / когда позволит PS4) с лицензией АПЛ и т.п. будет вообще сказка.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в финальную версию. В целом это первый пес за последнии много лет, который действительно качественно сделан! Единственные минусы, это как обычно воротники и тупняки защиты во время пасса в разрез. А так динамика игры конечно супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с фифа 15, тут защита просто сказка для меня) Konami должна была выпустить PES 2014 таким) ну ничего, главное чтобы все патчи ее только улучшали, а не наоборот, как это иногда бывает!

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пес заворачивать в фифа. Что там 100500 команд, что здесь 50, все равно играть против реала, Баварии, псж. Так что для меня только гектар поля имеет значения. Даже команд демки  хватило бы, если бы там онлайн был. Правда есть один малюсенький минуточку. Мне не очень нравится механика или физика, черт его знает как выразится, ускорения. Пробросить стиком удобнее в миллион раз. Но это так, чтоб на лаврах не почевали. Надеюсь сегодня качну и завтра готов меряется силами

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно очень жаль пес. Они кучу бабок упустили с таким маркетингом. Они должны опережать конкурента с релизом. Когда в конце года уже надоедает одна игра, кто первый заведет свежак тот и срывает куш. Второму крошки остаются

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снігу нема

 

 

сцк...

Хто би їм  :greedy[1]:  розповів , що ось ці хендмейд

58112769.jpg

sneg2hd.jpg

big.jpg

 

це, не просто так - :10:

 

article-1333616-0C41F1A6000005DC-245_468

article-1333616-0C41F42B000005DC-400_468

72124017.jpg

 

snow-football_1119659i.jpg

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таких убогих полях играют у нас или в кацапии, так что такое...но для всяких мастерлиг могли бы добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, можно ли играть вдвоем за одну команду в онлайне?

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT,да..ну точней в 14 можно было)...создаешь в лобби игру...так же можно было играть в онлайне в двоем за одну команду с одной консоли

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT,да..ну точней в 14 можно было)...создаешь в лобби игру...так же можно было играть в онлайне в двоем за одну команду с одной консоли

А что там со скоростью в онлайне, нет такого бреда как в ФИФА и можно ли играть вдвоем турниры по онлайну какие то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.