Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему говорят что фифа это графика а пес это физика.

Ну это да, в фифе отдельные элементы хорошо сделаны,в  этом году мне очень нравиться как сделали сетку, газон который изнашивается по ходу матча, ну и освещение нормальное...но портит картину происходящее на поле, игроки не бегают, а катаются на коньках, сама модель игроков полное УГ (все  какие то бодибилдеры), ну лица мне не очень, а в целом  графика мне напоминает СИМС 4

 

 

П,С

 

fifa-15-rickie-lambert.jpg

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, по редактора новости плохие...на PS4 будет доступен только редактор стадионов (оф.новость от конами). На PS3 будет доступно все. поэтому патч-мейкерам будет где развернуться на карент-гейне. С PS4 так будет до тех пор, пока сони не расширят функционал консоли. Конами пока не знает, что войдет в оф.прошивку 2.0 для PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже демка в этом году понравилась, есть свои шероховатости, но в целом очень неплохо.... Так что буду пробывать целую игру)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я вот смотрю и мне не нравится. Фифа очень быстрая, эта очень дубовая. Мяч что-то скорость не теряет, на ходу такие диагонали раздают, опять пасы через все поле. Одет конечно нужно прямые руки чтоб органично смотрелось. А еще рывки на месте убивают. Впереди огромная зона, а игрок буксует. Хотя прием в движении, с разворотом, и прочая анимация на высоте. Надеюсь защитники все таки смогут адекватно отбирать мяч, тогда можно брать

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у всех в 14 версии в мастерлиге - игроки вообще не травмируются? Надеюсь тут пофиксят.

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил демку, понравилось что футбол стал более атлетичным.

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо Златана Ибрагимовича

 

X7R0hQa6zlQ.jpg

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASQDefObJc0.jpgAcogmVeh1II.jpg

 

Такая вот обложка ждёт нас)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетце, это - хорошо. Но последнее время хочется на обложке шикарную панораму стадиона, или что-то из футбольной атрибутики.


Еще радуют невысокие требования к пк. Правда от демо хочется и пс4 прикупить.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в тройке можно будет Играть? Потому что в прошлом году был гемор с регой ключа

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что тех команд и стадионов вполне хватает. Все равно играют все несколькими командами. Главное сам футбол сделать качественным. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И соглашусь и в то же время нет. Вот по стадионам, в игре мы видим на 90 % газон,и чуть банеров. Стадион в целом мы видим только на картинке или режиме редактора. Фотореалистичная графика тоже видна только на паузе при приближении. Этим мы пользуемся в основном при первых включениях игры или когда приходит друг, то сказать, глянь какой крутой футбичь я купил, а потом мы об этом забываем. Вот манера бега футболистов это хорошо. Я бы хотел более развитую игру в защите. Защитник способен отбирать мяч не только упершись лбом в соперника. Можно выткнуть мяч, вклиниться и оттеснить противника. Но пока защитником нужно подбить соперника как ракетой самонаводящейся, и то в таких случаях мяч в большинстве случаев начинает симулировать игру в пинбол. Это все таки игра в футбол на высшем уровне, а не стимулятор дворового футбола. Очень хочу когда-то увидеть возможность собственных связок в игре. Мне кажется пора кардинально переработать систему усталости. Я как то проверял, просто запускал матч и стоял. За тайм игроки на половину выдохлись бедняжки. А если ввести усталость более реальную,которая будет зависеть от интенсивности и отдыха , то это очень меняет возможности игры. Допустим активно прихвативать один фланг на 10-15 мин чередуя своих игроков против одного и того же защитника. Хочу чтоб при стандартах разбег менялся относительно траектории подачи или удара. Выбор бутс на игру. Фланговым предаторы, чтоб хорошо закручивать. Чтоб давало +2 к вращению.Или если пойдет дождь, нужно 6 шиповые. +5 к сцеплению с газоном при дожде. Это конечно не всем нужно Но это то чего жду я. Для меня куча стадионов и реальные лица то же самое что на новый год веник дорогими игрушками украсить. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,из всего тобою написанного поддерживаю изменение режима усталости.. 

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.