Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Владимир Д., снігу точно не буде. 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое, в снег играют наверное только в нашем и кацапском чемпе ( поля без подогрева) , а вообще пусть возьмут геймплей в дождь + добавить текстуры снега вокруг поля и норм

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не знаю, снігу бракуватиме...Хоча, якщо вони зробили дощ, то сніг гадаю можна буде додати яким не будь патчем, принаймні на пк.

Отже, надія є.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла в погодных условиях, которые не влияют на геймплей

на оф.сайте игры указано, что выход демки для ЕС 24 сентября. Конечно, кто хотел уже поиграл, но вроде в ней будет русс.язык, что позволит полазить по настройкам, советам, финтам и т.д.

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка уже в сторе нашем. И как она вам?

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне игра понравилась, если не требовать у игры "суперанимаций" , "болбоев которые подают мячи" , реалистичной "трансляции" и прочей фигни которая через месяц надоест, очень даже  интересный футбольчик,  да есть свои минусы...но так как до выхода больше месяца , ее допилят, ну и козырь у песа это ЛЧ

 

П.С добавлю что АИ играет намного интереснее чем в фифе , а новая фишка "fluid formation" очень прикольна, попробуйте ее допустим за Баварию

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, я так и не понял, как она работает..с тактиками там вообще мрак в этом году...пока не раздуплился

игра нравится. но мне не хватает инструментов для игры в обороне: сдерживание и борьба/прессинг на правом стике

P.S. за настройку тактики, замены, настройку позиции и амплуа оторвал бы руки!) зачем ломать то, что позволяло удобно и быстро подготовить команду к матчу?  

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut,

Эта фишка включается в настройках тактики , не помню как на русском называется. , она действует так что твоя команда адаптируется под соперника, там есть 3 схемы

( дэфоултная схема , игра без мяча  и контроль мяча) во время  матча ты их можешь менять по ситуации 

А мне наоборот борьба на правом стике не нравилась, т.к правый стик это - переключение, а сейчас хз как толкать соперника

По поводу поменять игрока и сразу  настроить позицию....за это надо руки  оторвать япошкам, 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, да..я натыкался на нее, но не стал активировать. В предыдущих сериях я привык к тактике 1,2,3 и ты сам как хочешь их настраиваешь. В 15 атака, защита, кастомная.....но вот где в менюшке каждую настроить под себя, так и не понял...буду искать)))...относительно борьбы, вроде она тупо сейчас автоматическая при прессинге (х+L1)...в 14 защитник мог прихватывать, а нападающий отталкивать на правом стике, а сейчас не так ощущается этот элемент...однако переключение в защите было затруднено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После атмосферы стадоинов ФИФЫ это как-то даже несерьезно...Физика ударов понравился и борьба за мяч в воздухе. Остально, к сожалению, даже близко не стоИт.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После атмосферы стадоинов ФИФЫ

Ну так демка очень урезанная, в фулл версии запустишь ЛЧ и будет тебе атмосфера  :yes:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие гимна ЛЧ, предматчевых перформансов , рекламных щитов и т.п сделает атмосферу ничем не хуже чем на Анфилде

 

П,С ну ессно что в фифе все эти околофутбольные фишки сделаны лучше, но мне они еще в демке приелись 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с модификациями? Помню в 08 или 09 - качал фановские кричалки на итальянскую серию А, было круто, атмосферность голосовых связок тиффози давала еффект)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про опшин файлы? Да, делают...на 14 от WENB ставил: лицензирует клубы, кубки, корректирует составы команд и тактику. Относительно кричалок то никогда не устанавливал, но натыкался...Относительно этого года. Думаю, что с опшинами на PS3 вопросов не будет, а вот по PS4 хз....все зависит от системы сохранение данных. А вот с кричалками на PS4 точно лажа. Ведь эта шайтан коробка mp3 пока не поддерживает, а кричалки в этом формате идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А вот с кричалками на PS4 точно лажа. Ведь эта шайтан коробка mp3 пока не поддерживает, а кричалки в этом формате идут

:D :D то есть кричалок в PES нет, потому, что приставка мп3 с флешки не видит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,имеется ввиду установка кричалок дополнительно к тем, что есть в игре...фанаты игры сами делают подборку, микширование, обработку и т.д. оригинальных кричалок, песен команд. они идут мр3 файлами, которые в последствии устанавливаются, кажись в аудиотеку на пс3... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фанаты игры сами делают подборку, микширование, обработку и т.д. оригинальных кричалок, песен команд. они идут мр3 файлами, которые в последствии устанавливаются, кажись в аудиотеку на Playstation 3


Ну на ПеКа понятно, их можно качать как моды фанатские, а как они их на ПС3 вставляют? Разработчик сам выпускает их в виде обновление с фанатскими модами?
Просто в таком случае, на приставки делали бы кричалки в другом формате, который поддерживается и все. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, нет. это делали фаны...на пс3 так же можно установить файлы, как на пк, которые лицензировали клубы (форма, значки, имена игроков и т.п.), лиги (значек и название лиги, список команд), а так же можно было установить дополнительно кричалки. Поскольку пс3  мультимедиа и поддерживает мр3, необходимость выкладывать в другом формате нет....а вот  на пс4 нельзя на данный момент воспроизвести мр3, поэтому я не знаю возможно ли на нее будет установить фанские моды и конкретно кричалки

P.S. на пс3 я каждый год устанавливал моды, которые лицензировал лиги и команды. а вот на кричалки натыкался, но не добавлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть хорошие новости, разработчики уже профиксили уровень силы удара и скорость короткого паса, теперь все это выглядит намного лучше и естественнее. УРА!

 

Об этом сообщают участники Игромира 2014, где была представлена демо-версия игры.

 

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что там по онлайн режимах, мне в принципе и просто ЛЧ онлайн хватит, но может и майклаб будет интереснее чем УТ в ФИФЕ,  например если там будет использоваться стадион который ты создал, тоже самое с формами, логотипами и т.п 

Кстати, в игре будет динамическая смена погоды  :palcy:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему говорят что фифа это графика а пес это физика. Мне общий план в песе на порядок реалистичнее и приятнее смотреть.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать где-то поиграть... ЕА уже дожились, что приходится возвращаться к ПЕС. 

 

А насччет ИГроМИРА, то кажется, что это самая убогая выставка, только по тому, что я услышал в этом ролике на заднем плане....

Не умеют там делать такие мероприятия... Все выглядит и звучит до того тошно, что тошно =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.