Перейти к содержанию

everlast83

Рекомендуемые сообщения

Удали это говно

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    177

  • everlast83

    67

  • Father

    66

  • india martinez

    52

Топ авторов темы

Изображения в теме

Протеин пить после трени - деньги на ветер,сразу после тренировки надо принять быстрые углеводы,банан,яблоко или что то сладкое,типа шоколадку.

В течении 45 мин.хорошо поесть,любая каша подойдет.А вот белок(протеин)будет идти не вхолостую через пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время тренировки организм подвергается большим энергозатратам,пока он их не восстановит,строить и наращивать мышцы он не будет,если вы будете пить протеин после тренировки,то он пойдет на восстановление энергии,легче восстановиться углеводами,а потом уже выпить протеин.

Не тратьте деньги зря!

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо советовать сахар после тренировки. Тем более шоколад.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стабильно после тренировки 2 банана. Пока дойду домой, приму душ проходит минут 20-30...  дома уже есть  приготовленная гречка + 150-200 грамм мяса, курятины или рыбы +150-200 грамм салата 

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протеин пить после трени - деньги на ветер

 

 

Лихо сказано! Но - бред, к сожалению..

 

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
 
 

Углеводное окно — предполагаемый период в течение 35-40 минут после интенсивной физической нагрузки. Существование такого периода не подтверждено научно.

После активной тренировки организму необходимо пополнить запас не только жидкости, но и затраченный мышцами гликогена

Во время тренировки в организме повышается уровень адреналина и кортизола, которые после тренировки продолжают свое действие, разрушая белковую ткань(мышцы). Чтобы предотвратить этот эффект уменьшения мышц важно использовать другой гормон инсулин. Он нейтрализует разрушительное действие кортизола, так как является его биохимическим антагонистом

Инсулин вырабатывается при употреблении так называемых "быстрых углеводов" и блокирует действия кортизола и адреналина.

Кроме углеводов, организму, который получил физическую нагрузку, необходимы белки. Мышечный рост и физическое восстановление в организме человека зависит от аминокислот, которые входят в состав белка. Это означает, что в период углеводного окна лучше всего включить белковые продукты с высокой биодоступностью (молочные продукты, бобовые,орехи).

 
Изменено пользователем Sek70R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бананы:
 

В 100 г бананов содержится:

  • Вода – 74 г
  • Белки - 1.5 г
  • Жиры – 0.1 мг
  • Углеводы – 21.8 г (в т.ч. моно- и дисахариды – 19 г)
  • Пищевые волокна (клетчатка) – 1 г
  • Органические кислоты – 0.5 г
  • Зола – 0.9 г

Бананы есть правильно! Но, сами по себе они приносят очень мало проку после тренировки. Как я писал, нужны быстрые угли + протеин.. Можно коктель делать: 2 банана+молоко+совок прота.. Это уже даст хоть какой эффект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Красавчик.

Но я писал про протеин(порошок)не гейнер а именно протеин.

Славон ,сахар нужен для выброса инсулина.Я пишу это с опыта,а не со спротвики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время тренировки организм подвергается большим энергозатратам,пока он их не восстановит,строить и наращивать мышцы он не будет,если вы будете пить протеин после тренировки,то он пойдет на восстановление энергии

Как протеин может идти "на восстановление энергии" если это задача углеводов?? Откуда эти познания, можно инфу? почитаю для общего развития.

 

А я ЧТО писал??

 

 

 

Через 15-30 мин после тренировки - гейнер или что-то сладкое + протеин. 

Изменено пользователем Sek70R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут профи,спорить не буду.Это бесполезно.

Сейчас любой может походить в зал пол года,почитать в инете инфу и давать советы.

Нужно есть быстрые углеводы,банан уже не является таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрые угли(все сладкое) Нужны как раз после трени, для выброса инсулина и транспорта белка в мышцы.

Тут я полностью поддерживаю everlast83. Но прот нужен тоже.. Именно поэтому гейнер и придумали: сахар+прот+хрень )) для заброса после трени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если организм не получит углеводов,он пустит белок на восстановление АТФ.

На спортвики все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg.. Я про двери, ты про окна))

 

Нужен банан.. но сам по себе ничего он не даст.


ладно..нефиг спорить, как дети.. :t0330:  После трени, ешьте сладкое: бананы, зефир, проч.. и прот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гейнер да,там куча углеводов,но чистый прот (сывороточный) пользы не принесет.Вот я и советую его просто так не пить,бо эта хрень стоит много.

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг.. тыж читай, что я писал:

 

ГЕЙНЕР или ЧТО_ТО СЛАДКОЕ + ПРОТ

 

мы говорим одно и то же, еще и доказываем друг другу идентичное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каких схемах я только не занимался, последний год занимался 4 раза в неделю, треня 40 минут

грудак-трицепс

спина - плечи

ноги 

бицепс-трицепс

 

Сейчас тренюсь с по системе Лютера, осенний комплекс (3 раза в неделю), хардкор еще тот, если кратко : 

армейский жим

тяга штанги к подбородку

подьем на штанги на бицепс

приседание 

жим лежа

тага в наклоне

подьем ног к перекладине 50х

 

Приседание 3 раза в неделю,  тяжело морально    :emoticon-0119-puke:  :pinch:

 

 

По поводу питание, давно не парюсь что  надо жрать именно через 45 минут и никак не позже, я все же думаю тут главное что ты будешь жрать на протяжении дня, ну и главное  уложиться в свой диапазон калорий  если на массе\сушке

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу питание, давно не парюсь что  надо жрать именно через 45 минут

 

И это правильно! Есть устоявшиеся правила, но с ними как и со всем в жизни - применять их, исходя из своего опыта и личного удобства.



Сейчас тренюсь с по системе Лютера, осенний комплекс (3 раза в неделю), хардкор еще тот, если кратко :  армейский жим тяга штанги к подбородку подьем на штанги на бицепс приседание  жим лежа тага в наклоне подьем ног к перекладине 50х

 

Два вопроса:

1. Ты этот "набор" умещаешь в 45 минут?

2. Где упражнения на трицепс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два вопроса: 1. Ты этот "набор" умещаешь в 45 минут? 2. Где упражнения на трицепс?

 

1. Тренировка где то 60 минут

2. Ну трицепс участвует во многих базовых упражнениях , поэтому акцент на нем не делается в осеннем комплексе, можно конечно еще добавить брусья, но я и так еле-еле выползаю с зала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейнер кто жрет? хочу купить ГейнФаст 

This is the hidden content, please
стоит отдавать такие деньги? или лучше что есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


или лучше что есть ?

Есть, нормальная еда.

А эту штуку надо брать в случаях если:

- ты плохо питаешься

- чтобы набрать норму белков\углеводов нужно сожрать больше чем ты способен сожрать

- тебе надоело есть еду

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гейнер кто жрет? хочу купить ГейнФаст

 

Ты ж на розетке то его не покупай..))

 

По гейнеру: сахар..сахар..сахар..

Возьми себе прот+Комплекс витаминов+глютамин..

Когда будешь замешивать прот, добавь в шейкер овсянку + банан .. будет тебе мега-гейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- чтобы набрать норму белков\углеводов

 

Норма белков в сутки для нуба, который регулярно ходит в зал и хочет хоть какого прогресса = от 1,5г белка на 1 кг веса.

 

Вопрос: как за 4-5 раз набрать такое количество белка из еды.

Подсказка: Белка в 1 яйце 4г. В курином филе:20г/100г.. В ЛЮБИМЫХ БАНАНАХ 1,5г/100г.

 

Теперь, адепты диетологии, считаем сколько пищи ежедневно нам потребуется, без применения спортпита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.