Перейти к содержанию

everlast83

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    177

  • everlast83

    67

  • Father

    66

  • india martinez

    52

Топ авторов темы

Изображения в теме


есть еще нормальный, ЗДОРОВЫЙ тренинг в зале, бассейн, лисыпед и тд и тп

Так с этим никто не спорит. Согласись, велосипедист или плавец критикующий силовиков да ещё указывает им на ошибочность их пути выглядит смешно. Понимаешь к чему я веду? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@everlast83, Сейчас выступает в ББ. Я просто показал на его примере, лифтера который за 2 месяца сделал себе очень хорошую форму. Все что ему было нужно, изменить программу тренировок, сесть на диету. А мышечная база у него была уже очень хорошая

Изменено пользователем hiweb (смотреть историю редактирования)

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лифтера который за 2 месяца сделал себе очень хорошую форму.

WAT? за 2 месяца из пузатого лифтера в суперсушенный бройлер? ню-ню)) тут ноги после ацких неоднократных сушек с химией

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAT? за 2 месяца из пузатого лифтера в суперсушенный бройлер? ню-ню)) тут ноги после ацких неоднократных сушек с химией

 

вы сударь очень хорошо разбираетесь в пауэрлифтинге, бб. На глаз можете определить кто сколько и чего в себя зафигачил. Браво.

Изменено пользователем hiweb (смотреть историю редактирования)

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы сударь очень хорошо разбираетесь в пауэрлифтинге, бб. На глаз можете определить кто сколько и чего в себя зафигачил. Браво.

это может на глаз любой определить, кто в теме) за 2 месяца таких лап не бывает и не звиздите мне тут...готов даже взять персональные оплачиваемые тренировки у такого тренера, кто мне за 2 месяца сделает такие ноги, вот чисто на спор...а то затирают тут, чувак сам пл, но ладно типо, так уж и быть...подсушился вот смотрите как за 2 месяца...)) ога-ога :lol: 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирок, а что это за такой стереотип - если лифтер, то пузатый? У меня один хороший знакомый выглядит как бодибилдер, чем он собственно и занимается, при этом жим 170, присед 200 и тяга еще больше... Еще один парень отлично выглядит, притом что приседает под 200 и тянет за 250. Это все в категории до 90 кг между прочим.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в зале полно типов которые билдеры но пошли в лифтеры   и наоборот, при этом просушены прилично, ну и есть жиробассы который жмут овер 3333 кг 

 

А также полно  школотень  - химиков билдеров  :wacko:

 

Я вот за полтора месяца спустил всё что за год набрал :( (стрессы, болячки)  поменяю чуть подход,  цель в далекой перспективе  : жим 150, присед 180, ну и жесткий контроль за питанием 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может на глаз любой определить, кто в теме) за 2 месяца таких лап не бывает и не звиздите мне тут...готов даже взять персональные оплачиваемые тренировки у такого тренера, кто мне за 2 месяца сделает такие ноги, вот чисто на спор...а то затирают тут, чувак сам пл, но ладно типо, так уж и быть...подсушился вот смотрите как за 2 месяца...)) ога-ога  

Блин ну ты реально как дитя малое. Конечно что за 2 месяця таких лап не бывает. А до этого он чем по твоему больше 10 лет занимался? Или ты хочешь сказать что у лифтеров ноги маленькие? Не мышцы, а  жир 300+ тянут да? У лифтеров ярко выраженного рельєфа нет, но с мышцами у них все в порядке!

Да тебе и за 2 года таких ног не сделать даже с фармой и персональным тренером, если ты не приседаешь со штангой. Посмотри на ББ у них у всех присед 200+.

Ну и про пузо. Вот его форма с последнего соревнования 2012 года. Где здесь пузо? Ноги здесь маленькие? Ну а про сушку, набор потом сушка да? Посмотри на атлетов, до и после сушки и за сколько времени они это.

post-4708-0-78397900-1414357460_thumb.jpg

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем представлении лифтеры примерно такие:

 

:trollface:  :4:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил в ПАБ, впервые за 1,5 месяца....

По итогу: двоих типов закатал в асфальт

..их баба мне морду поцарапала и куртку порвала..

gagreel_full.jpg



по центру дрыщь и 2 пузона по бокам

 

Еще Дрищей:

10676330_846200828746527_908756642603790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего ж началось-то? Типочки обсуждали хреновое качество дуалшока?

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2716.png Продукты питания, ПОНИЖАЮЩИЕ уровень тестостерона:

1. Соль

2. Сахар
3. Кофеин
4. Мясо, наращенное гормонами роста (большая часть импортного мяса)
5. Холестерин
6. Соя
7. Шипучие напитки
8. Белый дрожжевой хлеб
9. Фаст-фуд (совокупность пунктов 1-8), на заметку - фильм "Двойная порция"
10. Жирное молоко
11. Майонез
12. Копченности
13. Алкоголь, особенно пиво

2714.png Продукты питания, ПОВЫШАЮЩИЕ уровень тестостерона:

1. Рыба (анчоусы, окунь, форель, палтус, сельдь, сайра, лосось, сардины, креветки), натуральное мясо (без использования гормонов роста)
2. Свежие сырые фрукты (абрикос, дыня, морковь, виноград, лимон, манго, апельсин, папайя, персики, груша, ананас, тыква, батат, хурма)
3. Овощи (брюссельская капуста, брокколи, сельдерей, томаты, желтый перец, кабачки, баклажаны)
4. Свежая зелень (горчица, петрушка, шпинат, лук, кинза)
5. Ягоды (вишня, клюква, малина, арбуз, земляника, голубика, черная смородина, гранат, слива, чернослив)
6. Сухофрукты (изюм, финики, курага, инжир, чернослив)
7. Орехи (кедровый орех, грецкий орех, фундук, кешью, фисташки)
8. Зерновые (каши перловые, гречневая, пшенная, рис)
9. Моллюски/устрицы
10. Специи (кардамон, красный перец, карри, чеснок, лук, куркума)
11. Растительные масла (оливковое, кунжутное, ореховое)
12. Мед
13. Женьшень, элеутерококк, золотой корень, лимонник
14. Цинкосодержащие продукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, ты утот чувак в белой футболке на дверях слева? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так :D

post-12677-0-68167000-1414609631_thumb.jpg

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и понял...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.