Перейти к содержанию

everlast83

Рекомендуемые сообщения

Ну да, спортпит сильно переоценен, у самого  уже год  стоит не до конца заюзаный прот optimum nutrition 2kg и почти полная банка креатина, фигня это всё

 

самый лучший протеин это творог+телячье пойло + (банан,) = блендер    :viannen_77:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    177

  • everlast83

    67

  • Father

    66

  • india martinez

    52

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, креатин вполне годная штука для соревнований и личных рекордов.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорит, что не годная? Просто сейчас народ за полгода в зале, накупает 100500кг прота, предтрена и проч. каши, насмотревшись пабликов ВК и прочей чешуи..с мыслью - что будет эффект, если это есть.. А эффект будет - по ЖКТ и печени. Никто ж не хочет держать режим, -башить базу в зале года 2-3, а только потом искать результаты.. Все хотят "зеркало" и "инстаграм" спустя квартал хождения по залу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что реально мне нравилось это бца. Гейнеры, предтреники особо не смог заценить, точнее не понимал тяги. Креатин перед соревнованиями очень кстати, около 300 грам хватает с головой для нормальной загрузки. Протеин очень интересная штука... сколько людей на глазах набирали отличную форму и так же быстро ее теряли когда порошок заканчивался. Вот это реально бабло тянет, его либо постоянно надо жрать, либо забыть о его существовании.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не на протеине они набирали(если набирали), а на стероидах. Ничего на протеине не наберешь. Он нужен для поддержания количества белка в рационе. Но рост провоцирует не это, а ТЕСТОСТЕРОН. Креатин хорош, держит воду в мышцах, позволяет брать чуть большие веса(10-15%). БЦА надо есть, чтобы сохранить то, что набрал. Чтоб катаболизм не стартанул, и сохранилось больше того, что пришло на курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не на протеине они набирали(если набирали), а на стероидах

Нет, нет, я про свой круг любителей. Речь идет не о десятках килограммов в месяц, а просто во внешних изменениях ну и несколько кило разумеется тоже. В сочетании с нормальным питанием, правильными тренировками и хорошим отдыхом это под силу любому. Ну плюс бца разумеется и витамины. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"несколько килограммов" - это не набор, друг) Банально, вода сошла после креатина+нормально прос-ться, вот и минус 1,5-3 кг..А набор не по 10+ кило в месяц, а в среднем 6 - 15 кг чистого мяса за "курс" - 8- 10 недель. Потом, что ни коли/ешь сливается процентов 50..В итоге остается "с тобой" 3 - 8 своего мяса за курс. Но, опять таки, при всем при этом надо нереально ебаш-ь в зале, и жрать как конь по 4 - 6 раз в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про обычный любительский уровень для здоровья так сказать. У профессионалов свои темы, нормального  человека они не должны интересовать, а если человек не профи и колит анаболы "шоб було" то он просто болен. О каком здоровом образе жизни может идти речь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а в среднем 6 - 15 кг чистого мяса за "курс" - 8- 10 недель. Потом, что ни коли/ешь сливается процентов 50..В итоге остается "с тобой" 3 - 8 своего мяса за курс

 6 - 15 кг Чисто чего? мяса? Да никогда в жизни какой бы курс не был, ты не наберешь за 10 недель 8кг мышц. Даже если курсить круглый год наверное и 8 кг не наберется чистой мышечной массы. 

Водой залить, да без проблем... Правильно ты сказал "потом, что ни коли/ешь сливается процентов 50" 

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я накинул 4кг. Но я, так сказать аматор, нуб, самозванец. А соревнующиеся спортсмены за курс набирают больше, значительно.(ссылки кинуть на пруф нельзя..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после  долгого перерыва накинул за 2.5 месяца 9кг но это обусловлено мышечной памятью, задержкой воды в организме, много разовым дробным питанием, режимом, тяжелыми тренировками... Я прекрасно понимаю, что чисто мышцами я набрал немного, невозможно за такой короткий срок нарастить мясо. Как накинул, так быстро могу их и сбросить. Порезав углеводы, белки, перестать пить по 2.5 литра воды в день, убрать креатин с бсаа. Сразу вес начнет падать, вода из мышц выходить и тд...

При правильных тренировках, режиме, питании человек физически не подготовлен может что-то и наберет (чисто мышечную массу). Но чем более подготовлен атлет физически, тем труднее ему с каждым годом прогрессировать.

А соревнующиеся спортсмены...  хмм ты посмотри на них. Начало сезона допустим 100 кг, межсезонье 120+ кг, соревнования 102-108кг. Цифры грубые, но думаю суть ты уловил.

Люди с которыми я общаюсь, некоторые из них выступающие спортсмены говорят совсем другие цифры. У них в год в планах набрать 5 кг по мышцам...

Скинь в ЛС ссылки.

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скинь в ЛС ссылки.

кинул..


При правильных тренировках, режиме, питании человек физически не подготовлен может что-то и наберет (чисто мышечную массу). Но чем более подготовлен атлет физически, тем труднее ему с каждым годом прогрессировать.

абсолютно согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте делитесь вашими программами тренировок.

Интересно посмотреть кто как занимается. Начну с себя:

Всегда начинаю тренировку с разминки 5-10 минут. 

В конце каждой тренировки делаю упражнения на мышцы пресса 2-3 подхода по 15-20 раз и на мышцы голени 2-3 раза в неделю по 3-4 подхода.

Тренировка занимает от 1.2 часа до 2 часов. Зависит от веса в первых (тяжелых упражнениях)

Пн. Ноги, плечи

1. Приседания со штангой                  

2. Гакк приседания

3. Жим штанги сидя

4. Тяга штанги к подбородку

5. Разведение гантелей стоя*

6. Разведение гантелей в наклоне*

Вт. Грудь, верх спины

1. Жим штанги лежа

2. Жим гантелей на наклонной скамье (верх груди)

3. Упражнение "бабочка" сведение рук в тренажере

4. Тяга штанги в наклоне

5. Подтягивания с отягощением

6. Тяга верхнего блока*

Чт. Ноги, бицепс

1. Приседания со штангой с груди

2. Разгибание ног в тренажере

3. Сгибание рук со штангой стоя

4. Подъем штанги на бицепс "21" *

5. Сгибание рук на скамье скотта с Т-грифом *

6. Сгибания запястий со штангой

7. Сгибание рук со штангой стоя обратным хватом

Пт. Спина, ноги, трицепс

1. Становая тяга

2. Наклоны со штангой

3. Сгибание ног в тренажере

4. Жим узким хватом

5. Отжимание на брусьях с отягощением

6. Разгибание руки с гантелей из-за головы*

7. Разгибания рук на блоке*

* - упражнения которые часто меняются в основном изолирующие. Иногда делаю суперсеты или повышаю интенсивность чтобы дать мышцам новый стресс.

Базовые упражнения всегда в программе тренировок!

Изменено пользователем hiweb (смотреть историю редактирования)

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде успевают восстановиться.. у меня самый больший прогресс как раз по ногам. Думаю оно и не странно)) Ближе к весне буду уделять больше внимания рукам, особенно бицепсу немного отстает он у меня...

У меня сейчас режим 8-10 часов сна, почти целый день дома (прием пищи каждые 2-2.5 часа), тренировка и так по кругу  :tongue:

Ну и на выходных, если хорошая погода пытаюсь поездить на велосипеде.

Вот как раз проснулся творожка поесть  :yawn:

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу в зал "чисто для себя" :)))

Работаю чисто над функционалом. Совмещаю кроссфит, трх и базу. Ну и бассейн в конце. Как то и жить становится легче :)

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тренировки короткие по часу максимум.

руки плечи

квадрицепсы икры

грудь передние дельты

биц.бедра спина

часто использую суперсерии,суперсеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед каждой тренировкой: беговая дорожка 1-2км

 

Система класическая(oldschool):

 

День 1: Грудь, трицепс

День 2: Плечи, ноги

День 3: Спина, бицепс

 

Причины именно такой модели в том, что при прокачке груди работают разгибатели(толчки) рук - т.е. тот самый трицепс;

при каче спины работают сгибатели(тяги), а это, собственно, бицепс. Таким образом и Б, и Т качаются в тандеме с большими группами, а также успевают восстановиться, чего не происходит, когда руки качаются отдельно от соответствующих больших груп мышц.

 

Ноги и Становая - это вообще отдельный разговор... качаю их в завершении тренировки(ног и спины)..потому, как "приход" невероятный, кто делает базу - в курсе, остальным :baby:  НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ее делать, поймете о чем я. И получите результат.

 

Я вообще начинающим советую 2-3 года работать исключительно со свободными весами и нарабатывать технику и силу на базовых упражнениях. К станкам вообще не подходите. Система такая: Жрать на убой - в зале База до срачки - дома отдых, чил и полноценный сон. 

Приседания, становая, жим лежа - должны присутствовать в системе ОБЯЗАТЕЛЬНО, без этого Ваш КПД 30% вместо 70-ти

Изменено пользователем Sek70R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника Приседания

 


Техника Жима Лежа


Техника Становой Тяги

 

Изменено пользователем Sek70R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krovogadniy,много каши, всегда и везде, без жаренных и жирных мяс, а перед трешей и мясо тоже лучше не есть, к примеру за 1-2ч схавай перловочки

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 60-40 мин до тренировки - медленные углеводы - каши. 

Через 15-30 мин после тренировки - гейнер или что-то сладкое + протеин.

 

Питайся 4-5 раз в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.