Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Замена HDD на PS4


Буран

Рекомендуемые сообщения


а деактивировал зачем!!!???

А как бы я смог играть со своего аккаунта если бы на аккаунте что я купил была бы актевирована другая PS4 а не моя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Мария Жучкова

    13

  • 100parik

    12

  • Аваллак'х

    11

  • JonnyMnemonic

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

а, все понял) ты с нуля акк покупал, а не на вторрынке)). ну, у тебя п2 значит.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П2 ясно и что будет при смене жесткого диска, смогу я снова активировать эти аккаунты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п2 и п3 можно перекачать. только предварительно п2 нужно деактивировать на самой приставке, а затем активировать на новом HDD и скачать игры. почитай тему по п1,п2,п2 на форуме для общего развития.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы такая тема была, может она где-то и есть но даже поиск не находит (Поиск не дал результатов по) я наверное бы и не спрашивал а так и сам методом тыка разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

а кто-то пробывал акронисом клонить винты и подымать потом Playstation 4?

 

Я вот только что попытался. Не работает.

 

И спасибо огромное людям в этой теме за совет качать полную прошивку. Чуть инвалидом не стал нафик. Сердечником :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил Seagate Expansion 2 tb, очень легко разобрал, поменял местами, вставил флешку с прошивкой (да, около 780 мб - это прошивка, около 250-300 - обновление), режим рекавери, выбрал последний пункт, минут 10 и все работает.

Предварительно перед всей этой процедурой синхронизировал трофеи, закинул в пс+ онлайн все сохранения (от каждой игры вручную как заливать в онлайн, так и скачивать).

500-ка от ПСки на ПК подключалась но не определялась, помог Acronis - форматнул, создал том, разбил, все дела.

Если кому-то нужен теперь уже внешний веник на 500гб USB 3.0 - обращайтесь!

Всем удачи, хороших игр и удачных покупок!

BikeLuTTer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет обновляться - запасаемся объемным внешним винтом, в настройках выбираем бэкап и все сейвим на вот тот самый приготовленный заранее винт (сейвы, данные и сами игры)

вручную больше ничего не нужно сохранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorlock, Уже опробовано? Долго выгружало/загружало обратно? Если работает, то очень полезно, спасибо!

BikeLuTTer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Khitsenko, да, на себе откатал. сейчас стоит гнусмас на 1ТБ

сами игры я не выгружал поскольку у меня гиговая сеть - пока был на работе все закачалось взад.

остальных данных получилось чуть более гига. заливка выливка - около 5 минут в 1 сторону

при монтаже нового винта винтики затягиваем без фанатизма - пальцами - иначе резиночки не будут гасить вибрации от винта и сонька будет жужжать аки дурная

@NSDmitry, вот такой стоит винт (ниже)

64ca2f0f9b3de9e0b2272d23dd9dcd66.jpg

аналог на розетке hard.rozetka.com.ua/hitachi_travelstar_z5k500_500gb_hts545050a7e680_0j38065/p1266130/#tab=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз!

 

какого формата должен быть винт, на который будет заливатся весь бекап с пс4?

тоже фат 32 как и флешка, на которой прошивка?

Изменено пользователем blackskullrebel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Vorlock,@NSDmitry,  еле продал этот винт от соньки, всунув в бокс от внешнего веника..люди как видели параметры винта, сразу "перехотевали" покупать..


@blackskullrebel, да

BikeLuTTer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это без толку друг, конроллер sata ps4 не тянет по полной пропускную способность ssd, лучше hdd на 7200 и 1Тб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

Слетает конечно

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть основной аккаунт с которого я играю, и 2 дополнительных на которые куплены игры, PS4 активирована на них. Хочу заменить hdd, нужно ли перед этим деактивировать систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XpoNu4,Наверное, нет. Но активировать заново скорее всего придется после установки. 


@Sr_psycho,@kot2005, Лучше всего, конечно, SSHD.

BikeLuTTer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что будет если вставить обратно вынутый из пс4 стандартный HDD 500гб (после замены на другой HDD вынуть тот HDD и вставить старый, где установлена куча игр, сейвы и т.д.)? Система предложит его отформатировать или нормально загрузится со всем установленным как ни в чём не бывало? Может кто-то проверял?

Изменено пользователем AutoCad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Система предложит его отформатировать

да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.