Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


биле нефильтрованэ черниговское.
Особенно было на первых порах разливное белое - отлично принималось организмом... Даже чересчур :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Father

    177

  • Kain

    177

  • Мілан

    121

  • oskolok

    73

Что из доступных в супермаркетах пивчаков попробовать, чтобы не вызывало отвращения?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний год себя раз в месяц балую всяким импортным пивом. Хз вообще, половины названий не запомнил. Гинесс там всякий, комбахеры... ну норм пиво, че

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewBW,  не знаю, пробовал я из АТБ самое дорогое что было - такая же вонючка как и наше.. Хотя, грешу на неправильную температуру.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не из АТБ, а из Амстора брал, там импортное 0,5 по 26 - 35 грн.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну амстора в моем селе нет к сожалению, выживаем как могЁм..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел в моих постах хоть слово о вкусной водке? А даже то, что я говорил о послевкусии - так это, на минуточку, разные понятия. Вот после водки, как раз априори не должно быть послевкусия никакого. Потому и водку употребляю именно с той целью о которой ты сказал. Все остальное пью исключительно для удовлетворения вкусовых потребностей.


@AndrewBW, если попадется, попробуй Grolsch - голландский пивас. Пробовал и там у них, и брал здесь - практически нет разницы. Как по мне, один из немногих годных импортов, хоть и запастеризован до невозможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил пиво н-ное кол-во лет, год-полтора назад решил от него отказаться, по причине ПУЗА :pinch:  Было замечено что если дофига выпить пива, жор на следующий день был капец у меня. Сейчас в основном по гусарски шампанское, им кстати тоже очень хорошо ушататься можно. Очень редко хорошая водка под такую же закуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чем прикол виски?

 

Просто многие бабы не пьют водку  :pardon:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раніше любив пити все під ряд і шумні гулянки. І чим більше навалюса тим краще :lol:

А зараз все звелося до пивасіка десь з друзями в не дуже шумному місці, або дома під якийсь фільм.

Щось крепше то й досі пю, яле тільки коли вибору немає :pardon:

 

Але останнім часом помічаю що все пиво стає все гірше і гірше - в основному мене бісить за велика гіркота. Так що й його не завжди хочеться. 

Пяматаю що десь роки 1.5-2 тому мене впирали *Білий ведмідь*, *Бад*, *Хайнекен*, *Стелла*.... щось зараз вони вже всі стали трохи... :emoticon-0119-puke:   

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


І чим більше навалюса тим краще

 

Оце я розумiю  :lol:  стара школа.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну пиво обычно люди ради вкуса и пьют. Ну и для настроения тоже) 2 в 1! Как в принципе и вино.

А так один-два литровых бокала- это максимум. И то редко. Когда очень хочется )

А для сливы есть разные другие крепкие напитки....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать так. Покупаешь пару бутылочек вкусного пива. А остальное берёшь самое любое. В основном это самое дешёвое пиво. Распиваешь "лайк э сир" вкусное, а когда уже рецепторы перестают работать, то какашишся остальным, шо есть. Проверенно на себе.  :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, я теж так роблю) Після 1ї пляшки вже пох.... яке там те пиво :lol:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, к пивасику начал применять закуски типа арахиса и сыра сулугуни. И вкусно и вроде более-менее натуральное. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sleepwa1ker,А в чем прикол виски?

Ради вкуса ну и сам процесс мне больше нра...не спеша так, та даже если нажираться ромом или виски в г*омно, то на утро  я себя прекрасно чувствую, чего не скажешь о водке  :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кста, к пивасику начал применять закуски типа арахиса и сыра сулугуни. И вкусно и вроде более-менее натуральное.
В принципе то да, натуральное, но вынужден тебя огорчить, во всех нынешних закусках содержится глутамат натрия (ну еще его в народе зовут "усилитель вкуса") так вот этот самый глутамат - редкая отрава, которая к тому же и вызывает привыкание. Однако даже эта инфа не мешает мне употреблять вышеуказанные закуси :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Распиваешь "лайк э сир" вкусное, а когда уже рецепторы перестают работать, то какашишся остальным
:28:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виски если чуток пригубить для пафоса, то сойдет =D

А мешать его с колой и по-быдлячески пить - это считаю дико ужасным. 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, извините. Просто не мог удержаться чтобы это не написать: Виски из моей писки.  :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у чëкнутых шотландцев не было на тот момент никакого вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле пил очень даже интересные сорта.... 

А мешают да. По двум причиным. Чтоб запах горький сбить и чтоб быстрее вставляло....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.