Перейти к содержанию

Проблема с геймпадом


sp2363

Рекомендуемые сообщения

В общем, в игре геймпад иногда начинает управлять сам собой, только что  положил его рядом с собой, руки вообще  от него убрал :)) ,  а персонаж на экране дивгается, прыгает, кувыркается итд. Тоже самое бывает и в игре, ты нажимаешь какие-то кнопки, а персонаж в игре словно выполняет и твои команды и команды непонятно кого еще. Пока это еще не носит постоянный характер, но периодически такое случается. Геймпад - оригинальный, родной.

 

Как лечить?

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, но у меня был такой глюк когда я сидел играл в штанах из синтетики, как бы сидя так играя, прикрывая ими геймпад, кнопки в этот момент могли перестать нажиматься или с большими задержками, убираю ноги, всё ок. Вообщем вот такие вот пироги. Никакой синтетики короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло :))

 

Думаю отнести в сервисный центр, подскажите куда обратиться лучше всего ?

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сегодняшнего дня не подозревал о существовании этой кнопки) Нагуглил, нашел.Подержал секнуд 5 где-то, пад был включен в это время, правда меня смутило, что никакой реакции пада в виде мигающей лампочки, ни на экране тв не появилось. Но пока играется без проблем, хочу надеятся, что это последний пост в этом топике и перезагрузка помогла.

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.