Travor

Как поменять NAT3 на NAT2 или NAT1

87 сообщений в этой теме

Та же проблема началась после смены провайдера. Выплыл у меня НАТ3 из-за чего часто появляются глюки в онлайне. По вышеописаной системе ничего не получилось. Роутер: Дир-300, стоит последняя проша. Кто знает, как решить проблему - отзовитесь.

0

Поделиться сообщением

Короче, ниче не помогает. Поставил статический ай-пи, перепробовал все методы которые нашел в инете и все-равно пишет НАТ3. Походу это все мой новый, еб..тый провайдер. Если же, все-таки, ктото знает как поменять этот грзабавнный НАТ3 на НАТ2, на роутере д-лник дир-300, отпишитесь.

0

Поделиться сообщением

д-линк выброси %)

у меня тоже д-линк роутером стоит, тоже все перепробовал, ничего не помогало, попросил взять на денек другой роутер - красота, НАТ2 почти без танцев с бубном. все никак руки не дойдут купить теперь

0

Поделиться сообщением

Может и так. Хотя со старым провайдером проблем не было, писало нат2. Сейчас попробую напрямик шнур пустить, без роутера. Если все получится, то прийдется менять старушку...

Изменено пользователем Barannik
0

Поделиться сообщением

Прошу прикрепить!

Отпишитесь кому помогло

Жаль что видео уже удалили...

Та-же проблема у товарища с dir-100, перепробовали кучу всего, ничего не помагает...

Согласен с Morfolk, d-link - солнышко.

0

Поделиться сообщением

пробовал тянуть шнур напрямую на соню (без роутера). Проблема осталась: пишет нат3. Так что, как я понимаю, проблема в провайдере...(

0

Поделиться сообщением

чтобы был нат2 нужен реальный (внешний) айпи на стороне провайдера. домашний роутер тут пофиг.

прошитый dd-wrt/open-wrt длинк лучше линксисов на заводском софте

0

Поделиться сообщением

у товарища, если напрямую, то вообще сонька виснет, чудеса прям какие-то...

zzartex, отзовись пожалуйста, что было в том видео?

чтобы был нат2 нужен реальный (внешний) айпи на стороне провайдера. домашний роутер тут пофиг.

тоесть проблема в провайдере?

Как им объяснить свою проблему для решения в таком случае?

Изменено пользователем xyliggan
0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, если у них нет реального внешено айпи - то они уже ничем помочь не могут. А, ..бать мозг тех. поддержке и рассказывать им проблемы с приставкой меня уже достало, они даже никогда и не слышали об этих НАТах...(((

0

Поделиться сообщением

в киеве у большинства провайдеров есть услуга "реальный/внешний" айпи.

понять реальный ли айпи можно сравнив айпи с сайта типа Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого с айпи который получил роутер в его админке, отличаются - ты за NATом и файрволлом провайдера, одинаковые - между тобой и инетом ничего нет по сути и к тебе легко законнектиться.

0

Поделиться сообщением

Тоесть если айпи у меня на роутере отличается, от того что на сайте - то это не хорошо и мне надо менять провайдера?

0

Поделиться сообщением

3)Я нажал вот куда перешло.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

4) Где тут список програм,и где тут плей стейшн нетворк?

0

Поделиться сообщением

В верхнем, правом углу есть ссылка: Click here to skip this advertisement...

Вот там уже и выбирай ПСН

0

Поделиться сообщением

У друга проблема решена, заменой д-линка на Линксис, сразу стал нат 2.

0

Поделиться сообщением

перестаньте советовать ерунду. длинк твоего друга достаточно было прошить, и он стал бы круче заводского линксиса.

0

Поделиться сообщением

Да, у меня д-линк уже показывает нат2) Стоило сменить провайдера..

0

Поделиться сообщением

перестаньте советовать ерунду. длинк твоего друга достаточно было прошить, и он стал бы круче заводского линксиса.

так почему не посоветовал раньше?, много ведь писал в этой теме, кроме этого.

0

Поделиться сообщением

так почему не посоветовал раньше?, много ведь писал в этой теме, кроме этого.

0

Поделиться сообщением

Так и подумал что укажешь на тот пост, это никак не совет к "тогдашней" ситуации, и верхняя строка пртиворечащая всему.

Совет это не:

прошитый dd-wrt/open-wrt длинк лучше линксисов на заводском софте

Это совет:

Попробуй прошить тот длинк на: "dd-wrt/open-wrt" прошивку, её можно найти тут "ссылка"

:)

Изменено пользователем xyliggan
0

Поделиться сообщением

У меня внешний IP. Через роутер гигабитный инет идет на два спутниковых ресивера, и на PS3. Купил недавно в украинском сторе ребенку игру, качает ну очень медленно. не знаю даже что делать. Уже и кабель менял, и роутер перегружал все равно не помогает. В настройках сети у меня NAT2. Может кто чего посоветует?

Изменено пользователем Aligator666
0

Поделиться сообщением

Поток с ПСНа иногда бывает ОЧЕНЬ маленьким, так что проблема, скорее-всего, не в кабеле и не роутере. попробуй, поставить качать на ночь. У меня ночью намного быстрее качает..

0

Поделиться сообщением

Привет всем! У меня проблема следующего характера, интернет провайдер Киевстар, пакет 80 Мбит, спидтесты на всех устройствах (ноутах, стационарех компах) показывают отличные показатели, закачка примерно 50 Мбит, загрузка 45-50. Сонька подключена по вайфаю через dlink dir-615, но максимум на что она способна так это на 7 Мбит загрузки и 1 Мбит отдачи, при этом интересует отдача потому как она выше 1 Мбита не поднимается, при том как загрузка может плясать по разному. Кто-нибудь сталкивался с подобным и есть ли решение?

0

Поделиться сообщением

народ привет. У меня ZyXEL P660 RT2,тип связи нат 3, поменял все как пишется в начале но один фиг опять нат 3,сам уже на взводе. Что делать? Я читал здесь что то про прошивку. Подскажите как его преренастроить на нат 2? Плиз!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем hapuga8
0

Поделиться сообщением

BB Code:

It may take a few moments to generate YourGamerCard. The BB code and corresponding URLs will be available once YourGamerCard generates.

0

Поделиться сообщением

Что может быть не так? В тесте сети нат2 в интернет захожу,гта 5 онлайн пашет,а фифа15 дня 3 не может с сервером еа соедениться?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу