Перейти к содержанию

Как поменять NAT3 на NAT2 или NAT1


Travor

Рекомендуемые сообщения

Почитай вот эту темку

This is the hidden content, please
(пост номер 12 и ниже). Думаю будет полезным.

Я прочитал спасибо но все же чето недопонял а сам боюсь эксприментировать ,я чето нублю)нужно просто ввести в ностройках инета там где и айпи?Но что именно ввести мож обьяснить)

сор за тупые ПИТАННЯ)

Щас такая ошибка:

80710102 — Конфликт IP адресов: в вашей локальной сети находится устройство с таким же IP адресом как у вашей PS3. Попробуйте поменять адрес приставки или найдите это устройство и поменяйте IP-шник там. Так же возможно, что приставка не может соединиться с маршрутизатором (router). Попробуйте перезагрузить маршрутизатор: выключите и через несколько секунд включите питание.

infamousplayer12w.pngplaystation3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня такая ошибка тоже была. Писал про конфликты хотя их точно не могло быть, я в роутере по маку жостко айпи всем прописал. Это просто глюки с роутером.

В общем по возможности обнови прошу роутера на последнюю, и пробей в настройках сони вручную айпи, маску, гетавей, в ДНС 1 укажи айпи роутера, в ДНС2 укажи 208.67.222.222 или 208.67.220.220.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура мне нат тип 2 зделали :) ! ток чо с ним теперь можна без понятия !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сиотрел какие у других людей другие третьи строчки в PSN id и у меня возник вопрос. Как сменить третью строку в psn id?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сиотрел какие у других людей другие третьи строчки в PSN id и у меня возник вопрос. Как сменить третью строку в psn id?

Управление учетной записью.
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребят, а глюк с загрузкой апдейтов на ГТ5 не может быть из-за ната? з.ы. где посмотрет какой нат?

spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите плз переключится с NAT3 на NAT2. В инет выхожу через

This is the hidden content, please

С одним чуваком норм играем, с другим не хочет подключаться. Проблема я так понял в NAT3. Читал эту тему, в 1м посте нету моего роутера, поэтому этот метод отпадает. Какие еще варианты? Обновить версию прошивки?

Хороший роутер!

Мне на Зикселе, правда не таком(P660 RT2 EE), помогло банальное обновление прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак ребята.... Стояла сонька подключенная к инету чрз лан,Нат был 2й....Все было круто! Теперь на слимке подключаюсь по ВЛАН и НАТ 3й!!! В роутере ничего н менял,Ютолько прописал новый АйПи Сньки...сегодня поменял провайдера... что за фигня? Помогите плиз...Очень надо(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Фух... Наконецто NAT 2 возвращается ко мне со времен укртелекома, помогло оформление внешнего ip .... Я так понял, сейчас все провайдера будут стараться переходить на таковы!!!!!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кто сталкивался - НАТ вобще не определяется...

в каком направлении рыть надо?

;)

userbar_029.jpgSergBalu_cover_1245684512.jpgУкраинская горилка, мароканский гашиш и израильский транс делают удивительные вещи с русским человеком!psychedelic.pngpozitivnijjuzer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а что за Шаг 3. В списке программ ищем букву P а под ней PlayStation Network.(Жмём на него)

у меня вот что, после того, как клацаю на свой роутер -

This is the hidden content, please

где вообще эта буква Р?? оч нужна помощь. захлебала эта НАТ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а что за Шаг 3. В списке программ ищем букву P а под ней PlayStation Network.(Жмём на него)

у меня вот что, после того, как клацаю на свой роутер -

This is the hidden content, please

где вообще эта буква Р?? оч нужна помощь. захлебала эта НАТ3

в верхнем правом углу"Click here to skip this advertisement..."

...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то странное с NAT. У меня статический ІР к инету подключён через роутер (DLink DIR-100), сонька выдаёт что у меня NAT 3, но когда я подключаюсь поиграть в BLUR мне пишут что у меня NAT 1. и я прекрасно слышу как другие игроки говорят через микрофон. Не могу понять какой у меня на самом деле NAT. У кого было подобное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зробив по інструкції. порт чекер каже що порти закриті. нат залишився 3.

роутер Д-лінк 400.

Потрібно мабуть дзвонить провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Провайдер ВОЛЯ. Wi-Fi-модем "Thomson TCW 710".

Подключены к нему по "вафельке" Ноут и ЗЫ. Стоит НАТ3. Ктото сталкиваля на ВОЛЕ с этим?

ПРОШЕЛ:_cover_1289387075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!!!! у меня роутер D-LINK DIR100 выдаёт NAT3 но в онлай проблем нет а в RED DEMCHEN захожу в он лайн а там некого это в этом проблема ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите с моим грвеликолепнным роутэром всё в вёл как там выше указанно но не хочет становится nat2 модель как я выше писал D-LINK DIR100 прошивку менял на последнюю, в вёл всё правильно 10 раз проверял и не хочет и не доступен UPNP хотя в роутере галочка стоит (PLEASSE HELP MI) а то у меня срыв будет изо этого NAT3 не могу поиграть в RDR онлай спосибо за внимание !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем...Возникли такие проблемы...

Достал PES11...пытаюсь выйти онлайн, однако меня только пускает в быстрый матч, а в остальные комнаты (игровой зал, МЛО, легенда онлайн, сообщество) не пускает...пишет, что типо надо маршрутизатор настроить, указать DMZ и т.п....

До этого играл в PES10 и мог пользоваться всеми фишками онлайна, а тут бок....

Подключение Соньки к интернету на прямую через ADSL модем ZyXel P660 (xxxx). В настройках PS3 все выставлено автоматом и определен NAT2.....поэтому и не могу понять в чем проблема...Т.к. NAT2 позволяет играть без проблем в онлайне....а тут((((...Заранее спасибо за помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ помогите с моим грвеликолепнным роутэром всё в вёл как там выше указанно но не хочет становится nat2 модель как я выше писал D-LINK DIR100 прошивку менял на последнюю, в вёл всё правильно 10 раз проверял и не хочет и не доступен UPNP хотя в роутере галочка стоит (PLEASSE HELP MI) а то у меня срыв будет изо этого NAT3 не могу поиграть в RDR онлай спосибо за внимание !!!!!!!!!!

Нужно открывать порты, у тебя Нат 3 он и не даёт запустится УПНП так как УПНП пытается пропустить что то через порты, а нат его не пускает!

Тебе нужно настроить роутер вот так

This is the hidden content, please

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже самое с маршрутизатором DIR-100, при смене портов нечего не происходит.

Те кто решил проблему с данным роутером, напишите как?!

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

по данному факу преобразовать нат3 в нат2 не получилось

PS3 + dlink dsl-2640u подключение по WiFi также из косяков в консоли не активен UPnP в роутере данная опция активирована, телек по DNLA работает и с UPnP там все ок наскок помню

осталось попробывать подключить консоль по кабелю и как вариант вынести ее в дмз в самом роутере, но кабелек не выход..

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.