Перейти к содержанию

Как поменять NAT3 на NAT2 или NAT1


Travor

Рекомендуемые сообщения

Та же проблема началась после смены провайдера. Выплыл у меня НАТ3 из-за чего часто появляются глюки в онлайне. По вышеописаной системе ничего не получилось. Роутер: Дир-300, стоит последняя проша. Кто знает, как решить проблему - отзовитесь.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Короче, ниче не помогает. Поставил статический ай-пи, перепробовал все методы которые нашел в инете и все-равно пишет НАТ3. Походу это все мой новый, еб..тый провайдер. Если же, все-таки, ктото знает как поменять этот грзабавнный НАТ3 на НАТ2, на роутере д-лник дир-300, отпишитесь.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д-линк выброси %)

у меня тоже д-линк роутером стоит, тоже все перепробовал, ничего не помогало, попросил взять на денек другой роутер - красота, НАТ2 почти без танцев с бубном. все никак руки не дойдут купить теперь

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Хотя со старым провайдером проблем не было, писало нат2. Сейчас попробую напрямик шнур пустить, без роутера. Если все получится, то прийдется менять старушку...

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прикрепить!

Отпишитесь кому помогло

Жаль что видео уже удалили...

Та-же проблема у товарища с dir-100, перепробовали кучу всего, ничего не помагает...

Согласен с Morfolk, d-link - солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал тянуть шнур напрямую на соню (без роутера). Проблема осталась: пишет нат3. Так что, как я понимаю, проблема в провайдере...(

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы был нат2 нужен реальный (внешний) айпи на стороне провайдера. домашний роутер тут пофиг.

прошитый dd-wrt/open-wrt длинк лучше линксисов на заводском софте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у товарища, если напрямую, то вообще сонька виснет, чудеса прям какие-то...

zzartex, отзовись пожалуйста, что было в том видео?

чтобы был нат2 нужен реальный (внешний) айпи на стороне провайдера. домашний роутер тут пофиг.

тоесть проблема в провайдере?

Как им объяснить свою проблему для решения в таком случае?

Изменено пользователем xyliggan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если у них нет реального внешено айпи - то они уже ничем помочь не могут. А, ..бать мозг тех. поддержке и рассказывать им проблемы с приставкой меня уже достало, они даже никогда и не слышали об этих НАТах...(((

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в киеве у большинства провайдеров есть услуга "реальный/внешний" айпи.

понять реальный ли айпи можно сравнив айпи с сайта типа http://www.whatismyip.com/ с айпи который получил роутер в его админке, отличаются - ты за NATом и файрволлом провайдера, одинаковые - между тобой и инетом ничего нет по сути и к тебе легко законнектиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если айпи у меня на роутере отличается, от того что на сайте - то это не хорошо и мне надо менять провайдера?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верхнем, правом углу есть ссылка: Click here to skip this advertisement...

Вот там уже и выбирай ПСН

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаньте советовать ерунду. длинк твоего друга достаточно было прошить, и он стал бы круче заводского линксиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня д-линк уже показывает нат2) Стоило сменить провайдера..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаньте советовать ерунду. длинк твоего друга достаточно было прошить, и он стал бы круче заводского линксиса.

так почему не посоветовал раньше?, много ведь писал в этой теме, кроме этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Так и подумал что укажешь на тот пост, это никак не совет к "тогдашней" ситуации, и верхняя строка пртиворечащая всему.

Совет это не:

прошитый dd-wrt/open-wrt длинк лучше линксисов на заводском софте

Это совет:

Попробуй прошить тот длинк на: "dd-wrt/open-wrt" прошивку, её можно найти тут "ссылка"

:)

Изменено пользователем xyliggan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня внешний IP. Через роутер гигабитный инет идет на два спутниковых ресивера, и на PS3. Купил недавно в украинском сторе ребенку игру, качает ну очень медленно. не знаю даже что делать. Уже и кабель менял, и роутер перегружал все равно не помогает. В настройках сети у меня NAT2. Может кто чего посоветует?

Изменено пользователем Aligator666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поток с ПСНа иногда бывает ОЧЕНЬ маленьким, так что проблема, скорее-всего, не в кабеле и не роутере. попробуй, поставить качать на ночь. У меня ночью намного быстрее качает..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! У меня проблема следующего характера, интернет провайдер Киевстар, пакет 80 Мбит, спидтесты на всех устройствах (ноутах, стационарех компах) показывают отличные показатели, закачка примерно 50 Мбит, загрузка 45-50. Сонька подключена по вайфаю через dlink dir-615, но максимум на что она способна так это на 7 Мбит загрузки и 1 Мбит отдачи, при этом интересует отдача потому как она выше 1 Мбита не поднимается, при том как загрузка может плясать по разному. Кто-нибудь сталкивался с подобным и есть ли решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ привет. У меня ZyXEL P660 RT2,тип связи нат 3, поменял все как пишется в начале но один фиг опять нат 3,сам уже на взводе. Что делать? Я читал здесь что то про прошивку. Подскажите как его преренастроить на нат 2? Плиз!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем hapuga8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

BB Code:

This is the hidden content, please

It may take a few moments to generate YourGamerCard. The BB code and corresponding URLs will be available once YourGamerCard generates.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что может быть не так? В тесте сети нат2 в интернет захожу,гта 5 онлайн пашет,а фифа15 дня 3 не может с сервером еа соедениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.