Перейти к содержанию

Октябрьское обновление дашборда Xbox One принесло поддержку DLNA, MKV и не только


Новостник

Рекомендуемые сообщения

та что вы прям хотите все и сразу, что вы хотите, чтобы за год вам 350 игр забабахали? за ексклюзивы в сони отвечает только один издатель Sony Computer Entertainment, с учетом того, что на игру ААА-класса нужно потратить десятки миллионов долларов, вы хотите, чтобы они тратили миллиарды в год, чтобы угодить вам в первый же год? им же заработать что-то надо, чтобы дальше крутые игры делать, нужно рынок прощупать, безрассудно тратить миллиарды, когда не знаешь еще сколько консолей будет продано, вот вспомните мои слова, если пс4 и дальше будет так продаваться, тогда в 2016 увидите штук 5-7 эксклюзивов ААА-класса

 

вспоминайте стартовую линейку PS3 - Motorstorm и Resistance - все, остальное все кроссы или хлам какйо-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То у тя сток веры в Playstation 4 до пока ее нет,купишь поймешь.

Интересно... Что ж такое у бокса есть что ты так его любишь?

 

Пс..  фильмы, музыка на консолях?? При наличии пк :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предусмотрительно и не покупаю пока-что пс4, как и пс3 купил не сразу, а когда она обросла играми, а сейчас пс4 пусть покупают те, кто вообще только на консолях любит играть и у кого бабла немеряно и который даже кроссы будет на соньку покупать, у меня нет столько бабла, поэтому кроссы я покупаю на торрентах))) если с кроссами, тогда уже сейчас база игр довольно большая на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та что вы прям хотите все и сразу, что вы хотите, чтобы за год вам 350 игр забабахали? за ексклюзивы в сони отвечает только один издатель Sony Computer Entertainment,

 

кто хочет? где ты это увидел?

это же ты первый заикнулся об эксклюзивах, а когда тебе сказали что на данный момент достойных нету, у тебя порвало пукан и ты начал прошлые поколение приводить.



вот вспомните мои слова, если Playstation 4 и дальше будет так продаваться, тогда в 2016 увидите штук 5-7 эксклюзивов ААА-класса

 

та не вопрос, вот когда что-то стоящее выйдет, тогда и можно будет говорить, а пока это всё пердёж в лужу

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та тут к гадалке не ходи у мелкосовта не только ящик есть ,но и винда, которую тоже нужно играми пичкать, вы что не видите тенденцию, что все эксклюзивы боксовские выходят с опозданием на ПК? мелкосовтцы понимают, что ПК-рынок им кровь из носу нужно поддерживать, это очевидно, единственный эксклюзив хуана уже выпустили на ПК - Ryse - Son Of Rome, на старом боксе держаться только Gears Of War, Halo и Fable 2 и то ходят слухи, что Halo на комп тоже выпустят, уже сейчас у сони заявлено 4 крупных эксклюива + Gran Turismo, а у мелкосовто только сомнительная Sunset Overdrive студии, которую Sony послала, потмоу что игры разучились делать, ну еще у них есть этот ихний Forza, ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator,

Забей, главное что бы тебе нравилось, а мнение не пойми кого не стоит обращать внимания. Все равно ты никому ничего не докажешь да и нужно ли это тебе?? Просто играй и получай удовольствие. :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast

 

дурень, я тебе об этом и говорю, что все у сони будет, я в этом ни сколечки не сомневаюсь, особенно, когда у тебя в анальном рабстве есть такая компания как Naughty Dog

просто ты сопли распустил про сейчас, а я говорю, что все это вполне объяснимо, и даже если ты купил пс4, я уверен, что ты не пожалеешь ,я на 100 процентов уверен, что куплю себе тоже, только через годик, зачем она мне сейчас, если я даже половины игр на пс3 еще не прошел и на компе куча игр, в которые хотелось бы еще поиграть 

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та тут к гадалке не ходи у мелкосовта не только ящик есть ,но и винда, которую тоже нужно играми пичкать, вы что не видите тенденцию, что все эксклюзивы боксовские выходят с опозданием на ПК? мелкосовтцы понимают, что ПК-рынок им кровь из носу нужно поддерживать, это очевидно, единственный эксклюзив хуана уже выпустили на ПК - Ryse - Son Of Rome, на старом боксе держаться только Gears Of War, Halo и Fable 2 и то ходят слухи, что Halo на комп тоже выпустят, уже сейчас у сони заявлено 4 крупных эксклюива + Gran Turismo, а у мелкосовто только сомнительная Sunset Overdrive студии, которую Sony послала, потмоу что игры разучились делать, ну еще у них есть этот ихний Forza, ВСЕ!!!

 

Причём тут Майкрософт к Нвидии  :facepalm2:

 

И вообще причём тут игры хуана?  

Ты сначала заявил что консоли для игр.

Потом заявил, что экзы на сони крутые.

Потом начал говорить о экзах на прошлых поколениях.

Теперь начинаешь анализировать и искать какие-то недостатки в хуановских играх.

 

А ведь первоначально речь шла о поддержке мкв на хуане. 

:facepalm2:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, как с соньки кино смотреть, кроме как купить в британском или американском сторе? расскажи, я не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

 

при чем тут нвидиа, если главный продукт майкрософта, продукт, на котором они имеют тонны миллиардов мертвых президентов - это Windows, если они не будут поддерживать винду, тогда люди будут утекать на Apple, стиммашины и консоли, вот отсюда и пляшем, даже дрожайшие эксклюзивы они пускают на ПК, чтобы соблазнять публику, маркетинг, епта, сони пофигу, у них нет винды, поэтмоу клали они на всех и выпускают свои эксклюзивы и ни с кем не делятся

 

а ты сам не заметил как потерял нить разговора, дуришка, я написал чуваку алексуК,что консоли для игр, а сони №1 в этом показателе, благодаря как раз эксклюзивам, ты меня попросил назвать достойные эксклюзивы, я тебе все по полочкам разложил не поленился, отсюда и разговор про эксклюзивы, а хуан я трогаю, потмуо что это главный конкурнет сони

 

следи за ходом собственных мыслей, прежде чем тыкать других мордой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


особенно, когда у тебя в анальном рабстве есть такая компания как Naughty Dog

 

какая такая?

такая что несчастный порт не может нормально сделать? Когда из лобби выкидывает, когда по полчаса ищет игроков, когда частые дисконекты происходят? Такая, да?



при чем тут нвидиа, если главный продукт майкрософта, продукт, на котором они имеют тонны миллиардов мертвых президентов - это Windows, 

а что винда работает только на нвидии?  :facepalm2:   Или может Нвидиа это дочерняя компания Майкрософт?  ноуп



если они не будут поддерживать винду, тогда люди будут утекать на Apple, стиммашины и консоли,

 

ага, а эпл и стим машины не используют нвидиевские карты, да?  :you_dont_say:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот отсюда и пляшем, даже дрожайшие эксклюзивы они пускают на ПК, чтобы соблазнять публику

 

Какие ещё дрожайшие эксклюзивы?

Ноти дог, Эволюшн студиос, Гурилла геймс это всё дочерние компании Сони, а значит и их игры принадлежат Сони. И только она будет решать где их выпускать.

А те последние экзы которые были у Майкрософт, делали не их собственные компании, а по договорённости. 

Улавливаешь разницу?



дуришка,

уже второй раз переходишь на личности, ладно ок



ты меня попросил назвать достойные эксклюзивы, я тебе все по полочкам разложил не поленился, отсюда и разговор про эксклюзивы, а хуан я трогаю, потмуо что это главный конкурнет сони

 

Вот только я тебя попросил привести пример за стоящие экзы конкретно РS4, а ты что написал? ps1, ps2, рs3  :facepalm2:



следи за ходом собственных мыслей, прежде чем тыкать других мордой

 

я то слежу, а вот ты и тебе подобные как обычно на конкретные вопросы не отвечают, вместо этого начинают за здравие, а заканчивают за упокой

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

 

боже, какой ты нежный, оскорбили девочку, ты серьезно? ты реально серьезно? такими плохими словами оскорбили? мне предупреждение пришло "за оскорбление матом", пожаловался модераторам, бедненький, ну не расстраивайся, все будет хорошо, не плач, я больше не буду

 

слушай, перечитай внимательно, кому и что я отвечал и по какому поводу, я все отвечал по делу, какого черта ты приплел сюда нвидиа? до того, как ты сказал про нвидиа, я даже не упоминал видеокарты, я говорил про винду

я ответил на сообщение алексаК, если ты ничего не понимаешь, если ты путаешься в постах, если ты не умеешь вести дискуссию, не можешь уследить за собственными мыслями, а уже тем более за чужими, какого черта ты вообще что-то мне писал? что ты хотел ,чтобы я ответил? зашла речь про эксклюзивы ,я тебе написал про эксклюзивы, в последнем сообщении ты мне приводишь мои цитаты и отвечаешь на ниъх точно так же, только другими словами, а про эксклюзивы на прошлых соньках я написал, чтобы показать ,что сони всегда умела производить эксклюзивы, на всех своих платформах и на пс4 тоже они будут

 

разговор с тобой окончен, ибо мне кажется ты соврал про свой возраст, примерно в два раза, оревуар

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

detonator мля не помню уже так как было 2 года назад . точно подключал и стримил со своих папок  на пк через соньку mp3 и смотрел фильмы .и вроде бы через вот такую фигню /manuals.playstation.net/document/ru/ps3/current/settings/connectdlna.html

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, какой ты нежный, оскорбили девочку, ты серьезно? ты реально серьезно? такими плохими словами оскорбили? мне предупреждение пришло "за оскорбление матом", пожаловался модераторам, бедненький, ну не расстраивайся, все будет хорошо, не плач, я больше не буду

Как скажешь, интернет воин ты наш ;)

 

 

слушай, перечитай внимательно, кому и что я отвечал и по какому поводу, я все отвечал по делу, какого черта ты приплел сюда нвидиа? до того, как ты сказал про нвидиа, я даже не упоминал видеокарты, я говорил про винду

мой бок, признаю, первоначально насчёт нвидиии мне показалось

 

А потом всё началось с того что я чётко и конкретно без лишних слов попросил тебя назвать мне действительно толковые игры на пc4:

 

 

detonator, назови мне хоть один по настоящему крутой эксклюзив  от сони в этом поколении

Притом что я и после этого неоднократно просил тебя это сделать.

В итоге что?

Ты не привёл не одну игру, кроме каких то фанбойских полу беливов полу высеров за поза-позапрошлое, за позапрошлое и за прошлое поколение сони. Помимо этого начал рассказывать о том какая Соня малаца и как у неё всё будет хорошо. И ты в это веришь всей душой.

При этом при всём у тебя даже нету РS4  :lol:

 

Короче обидели твоё сокровище, у тебя бомбануло. 

 

P.S. И Кстати на вопрос почему же раньше все, ну или по крайней мере многие фанаты так хотели, чтобы сони выпустила поддержку мкв, а теперь как конкурент таковую сделал, так сразу резко "консоли для игр"  :lol:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

У Sony нет ни одного устройства которое бы поддерживало мкв, а то вы не знали :ph34r: ... и не будет, они лицушкоповернутые, вернее у них своя кинокомпания :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, в даному випадку Хуан лідирує( Для мене то це принципово - часто фільми з пс3 дивлюся, і доводиться або шукати в підходящому форматі, або самому кодувати, ще й часто доводиться розбивати на вайли по 4ГБ - фат32 же ж :angry:

 

До речі, від себе можу дати рекомендацію - найкращий варіант для пс3, це фільми кодовані під айпад - якість норм, і розміри в основному до 4х ГБ

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, какое сокровище? я не с о н и б о й (фига се, это слово тут зацензурировано), просто по опыту знаю, что там самые классные эксклюзивы и мое мнение, повторю, чисто мое мнение, что это единственная консоль, которую стоит покупать, все остальные консоли успешно заменяет хороший комп и прямые руки, более того, сонькины эксклюзивы настолько классные и качественные, по моему мнению, что редкие игры с пк могут с ними соревноваться, в том смысле, что если бы я составлял рейтинг, например, 20 своих любимых игр, то в нем соотношение было бы примерно или почти поровну игр с ПК и с соньки

 

и еще раз, если ты не понял о чем я, все что я тебе написал, про прошлые эксклюзивы - это как раз ответ на твой вопрос, ты спрашивал "detonator, назови мне хоть один по настоящему крутой эксклюзив  от сони в этом поколении",

так как пс4 у меня нет, я не могу тебе ответить какие есть эксклюзивы годные сейчас, только по мнению других про игры, а коротко, чтобы заменить все, что я писал про ранние шедевры и эксклюзивы на пс1, пс2, пс3, если все это вытереть и сказать в нескольких словах мой посыл был такой:

 

"не переживай, все будет, потерпи, появятся эксклюзивы и много эксклюзивов, как всегда это было", вот то, что я хотел сказать, если этого ты не понял, я в этом не виноват

 

PS: а в принципе вот, в произвольном порядке, а не по "любимости"

 

1. Bioshock, Bioshock 2 (я, кстати, вторую часть проходил на соньке, потмуо что на компе тогда еще не было поддержки геймпада) Bioshock Infinite

2. Bulletstorm

3. Borderlands (все три части)

4. DeathSpank (все три части)

5. Deus Ex HR

6. The Elder Scrolls III, IV, V

7. Fallout 3, Fallouut – New Vegas

8. Far Cry (недавно вышедшая Classic на соньке с поддержкой геймпада), Far Cry 2, Far Cry 3 (и Blood Dragon туда же)

9. Half-Life (проходил на второй соньке из-за поддержки геймпада), Half-Life 2 (все три эпиода)

10. Portal, Portal 2

11. Return To Castle Wolfenstein, Wolfenstein, Wolfenstein: The New Order

12. Resident Evil 4 (познакомился в свое время с этой игрой благодаря PS2, а сейчас прохожу ее на компе с огромным удовольствием в издании Resident Evil 4 HD)

13. Resistance (все три части)

14. Uncharted (все три части)

15. God Of War (все шесть частей)

16. Jak & Daxter (все четыре части)

17. Dragon’s Dogma: Dark Arisen (эта игра правда еще на боксе есть, но все равно консольный эксклюзив)

18. Killzone (все три части)

19. Shadow Of Rome

20. The Last Of Us

 

вот как-то так, в чем я не сомневаюсь, так это в том, что сони будет выпускать классные эксклюзивы

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это единственная консоль, которую стоит покупать, все остальные консоли успешно заменяет хороший комп и прямые руки

Ага, особливо Нінтенду ти компом заміниш :trollface:

Хоча продовжуй у тому дусі, може в порівнянні з тобою мене перестануть називати фанбоєм :lol:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"не переживай, все будет, потерпи, появятся эксклюзивы и много эксклюзивов, как всегда это было"

 

та я и не переживаю, у меня есть пc4, пока что конечно ничего классного не дождался, но сижу жду  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Sony нет ни одного устройства которое бы поддерживало мкв, а то вы не знали ... и не будет, они лицушкоповернутые, вернее у них своя кинокомпания
Нінадо мені тут! Моя остання Xperia хавала матрьоху стандартним плеєром :trollface:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, ну если у тебя есть нинтендо, тогда расскажи мне какие там есть ксклюзивы, ради которых нужно купить нинтендо, может я соглашусь с тобой, что нинтендо - это круто

 

а еще я же сказал, что это исключительно мое мнение, я же не заставляю тебя к нему прислушиваться 

 

 

 

@Helllghast, рано купил, я ж говорил, если покупаешь сони ради эксклюзивов надо пару лет подождать, это если невтерпеж, а то и больше, а если ради всех игр, тогда норм., я всегда покупал сньки позже, PS2 купил в 2005, PS3 только лишь в 2013, спустя 7 лет от старта, представляешь как было круто, когда заходишь в стор, а там куча игр, в которые ты еще не играл, просто как ребенок в кондитерском магазине, за полтора года. я скупил почти все эксклюзивы и игры, которые на компе не поддерживают геймпад, там всякие Dragon Age да Mass Effect, и теперь у меня сонька настолько нафаршированная, что мне хватит до того времени, пока не обрастет играми ПС4.

 

а если бы я купил ПС3, например, в 2007 ,я бы сидел и думал, твою мать, где игры, где игры бл..ть?

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator,Ні, я не маю жодної  консолі Нінтендо, бо її екслюзиви мене не цікавлять. Але їх там багато, і у них є своя аудиторія.  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, ну вот, правильная фраза, у них своя аудитория

 

большинство тех эксклюзивов заточены под извращенные руки и мозги азиатских геймеров, но мы же в эуропе и я рассуждаю про наши края, нши игровые вкусы

даже на той же соньке я пытался играть в Final Fantasy, Dark Cloud, Kingdom Hearts и остальной чисто азиатский шлак, потмоу что пробовал разные игры с высокими оценками, но не прет меня, не могу, вроде бы и задумки кое-какие есть и интригует отчасти, но блин, не играется дальше хоть убей, нет такого, чтобы игра поглощала так ,чтобы невозможно было оторваться, особенно их бесконечные диалоги ни о чем, их эксцентричность, бесят страшно, это только для любителей аниме и азиатской культуры сгодится

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.