Перейти к содержанию

Октябрьское обновление дашборда Xbox One принесло поддержку DLNA, MKV и не только


Новостник

Рекомендуемые сообщения

та и только что чисто из любопытства заше на метагеймс посмотрел на WII U игры, что там за эксклюзивы с высокими оуенками, линейка марио, линейка зельды, данки конг, соники вот и все по сути, а вот в LEGO City Undecover я бы поиграл, говорят, что это типа LEGO GTA такая ,а я когда-то даже баловался с эмулем WII, так самый козырный эксклюзив там была серия Metroid, действительно интересная игра, но у меня комп не потянул, не мог добится нормальной эмуляции, остально все либо для их "чотирнацьких" джойстиков, либо в мусор, но эксклюзивы были только снова же марио, зельда и данки конг, стопиццот частей каждой из этих игр

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, самый дешевый способ, без всяких приставок. Наверное на форуме тут у каждого есть ТВ, и комп. Купите кабель HDMI за 100грн(до 15метров можно найти) и выведите картинку  с компа на ТВ и будет вам счастья смотреть MKV и не только :)    (Беспроводные клавиатуры, пульты для компов дешевые тоже можно найти)

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли-валли

тот кто блюреи крутит тому мкВ побоку

Давайте будем объективны, сейчас 2014 год и скоро на марс лететь, пора бы обновить компы и проигрыватели, а то понакупали видаков, видиш ли, а там только VHS =)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это получит сонька со следующим обновлением

- Музыкальный USB-плеер. Вы сможете слушать музыку (MP3, MP4, M4A и 3GP) на своей PS4 с помощью нового музыкального USB-плеера. Однако есть и минус, вы не сможете скопировать музыку на свою консоль, музыка будет доступна для прослушивания только с подключенным USB-флешкой с этой музыкой.

- Возможность менять цвет ОС. Теперь пользователи консоли смогут сменить цвет интерфейса консоли с голубого на золотой, синий, красный, зеленый, фиолетовый, розовый и серый.

- Раздел "Игроки, которых вы можете знать". В меню "Что нового" появится новый пункт, где вы сможете посмотреть игроков, с которым играют ваши друзья.

- Изменение интерфейса. "Зона Контента" PS4 была переработана, теперь там будут показываться 15 последних игр и приложений, которыми вы пользовались, а остальные будут доступны в папке "Библиотека". Сама "Библиотека" также подверглась изменениями, была добавлена фильтрация по именам, типам приложения (игры, приложения), дате использования и дате установки.

- Новые голосовые команды. Чтобы попасть в меню новых команд пользователю надо сказать "PlayStation" -> "Все команды", там вы сможете увидеть новые голосовые команды. С выходом обновления 2.0 российские пользователи смогут разговаривать с консолью на родном языке.

- Кнопка "Добавить в библиотеку". Это кнопка позволить вам активировать контент без надобности его загрузки на консоль.

- Возможность восстановления системы через USB. На флешке может храниться все, от настроек до игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, а я сделал круче, я через xpadder настроил геймпад на управление компом и навигацию по Total Commander, так что мне даже радиоклав и мышей не надо, я геймпадом все делаю, а если надо что-то напечатать, есть экранная клава, но это редко когда надо

 

да и если будет не лень, в проге xpadder забью все клавиатуру, и еще кучу клавиш, это делается через фишку: зажатая клавиша, однократно нажатая и все такое, возможности практически безграничны

post-11567-0-80493900-1413494041_thumb.jpg

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну а это получит сонька со следующим обновлением

+ dlna и ютуб, разрабы проболтались :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь пользователи консоли смогут сменить цвет интерфейса консоли с голубого на золотой

 

Теперь точно Илитная консоль :degustator: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у детонатора кое где сдетонировало...

pukan_goryt.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon

 

а такой остроумный, считаешь себя таким аналитиком, таким мудрым и юморным, думаешь: "вот я картинку тут щас запощу, меня все плюсанут, если кто-то решил мыслями своими поделиться, мнение свое высказать, значит у него что-то там бомбануло, а я тут типа тыдыщ, я же местный клоун, мне в каждой теме надо что-то юморное придумать иначе день пройдет зря"

 

а реально ты как-то мелковат, жалок и просто хамло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, да не злой я, просто я не понимаю, если у меня вчера было настроение пописать, повспоминать любимые игры, подискутировать, почему каким-то умникам всегда кажется, что в таком случае обязательно "пукан бомбит", я просто знаю таких умников, они считают, что надо в каждой теме съюморить, они считают ,что если кто-то много написал, значит у него бомбит и теперь уже дело чести написать что-нибудь эдакое  :palcy:  хотя где бомбит я так и не понял, короче, воде бы 30 лет, а пишет как буд-то школьник какой-то  :baby:

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно тебе, всё нормально, все мы иногда можем писануть что-нибудь эдакое и по делу и без дела ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я вообще никогда ни на кого не злюсь, особенно в интернете, где даже человека не знаешь и не видишь, номрально реагирую на шутки и остроты, просто выражения про "пукан" и "бомбит пукан" - это уже не свежо и не остроумно, к тому же в основном школота пользуется этим выражением, повсюду, каждый считает, что это так круто кому-то сказать про пукан, уже надоело, просто клише, вот я и ответил, я так я сам человек с мором и если бы мне ответили как-то оригинально и остроумно, мне было бы пофигу, если я могу как-то остроумно подъ..уть кого-то в нете, я пользуюсь таким случаем, но если это затертая до дыр фраза, извините... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал читал.)))) а потом думаю, дай как я гляну как тема назывется)))))) просто такое впечатление что это на соне новый дашборд вышел, так все горячо тут ПС4 обсуждают)))

честно говоря, для меня и медиаплеер в боксе и смарт тв в телеке не очень пока, все какое то недоразвитое, ну честно, любой комп или любой китайский медиаплеер могут гораздо больше на сегодняшний день)

 

у меня сейчас на телеке вот такая штуковина стоит: iNeXT HD1w (+Wi-Fi)

17-799-201307151316301.jpg

умеет и может все...

 

но.... в хбоксе вообще то говоря, огромное количество всяких интересных фишек и прибамбасов, которых  у сони ПС4 нет вообще, там вообще ничего нет, только игры и браузер недоразвитый, ну а зачем, это же игровая консоль, кесарю кесарево.

еще кстати заметил одну вещь: не знаю, может субъективно, но мне звук в боксе больше нравится,  он мягче что ли и низы поярче, это как у медиаплееров Дюны и попкорны: стоят абсолютно одинаковые звуковые чипы но звук абсолютно разный при этом... ну это такое,не суть важно.. у сони же 1080р есть!!!

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал просто хуанитос в этом плане уделал япошек, и я это признаю. Все. Но затем пошли гневные посты про игры и тп тд. Вообщем религии попросыпались. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, игры решают, это верно, так вот, полазить по боксу, пооткрывать разные проги, просто послушать музыку наконец, с онлайна, это конечно здорово, у бокса вообще потенциал хороший есть: плиточек еще можно добавлять и добавлять.Но все таки это прежде всего игровая консоль и конечно же, лучше бы разработчики все таки уделили больше внимания в плане тех же игровых возможностей, пусть бы лучше в нормальное игровое железо вложились и сделали его ну хоть на немного лучше чем существующие игровые решения на РС... вот это было бы правда классно и здорово, но это так, мечты, скоро опять будем пекарей догонять , жизнь на месте ведь не стоит)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

потмоу что сони - это консоль №1 по количеству и качеству эксклюзивов

Авации стоя, это надо в шапку сайта поместить. :sarcastic_hand:

 

не переживай, все будет, потерпи, появятся эксклюзивы и много эксклюзивов, как всегда это было"

я ж говорил, если покупаешь сони ради эксклюзивов надо пару лет подождать

Особенно как с PSVita :lol: Я ото всё время вспоминаю логотипчик соне, под которым написано believe.

Терпите, ребятки. Им ещё 100% предстоит перевыпустить всю линейку эксклюзивов ps2/ps3, что бы подданные пятидесятый раз купили одно и тоже. 

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devil_Dante,про виту я ничего не говорил, это переносная консоль, кто ее вообще всерьез воспринимает? ее цель - скрасить досуг в дороге

 

а с ПС2 и ПС3, которыми лично я пользуюсь (пользовался), сони ничуть не облажались, я доволен эксклюзивами и не жалею, что потратил кучу бабла на приставки и на игры

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Терпите, ребятки. Им ещё 100% предстоит перевыпустить всю линейку эксклюзивов ps2/Playstation 3, что бы подданные пятидесятый раз купили одно и тоже.

 

ты знаешь, а я также ничуть не жалею потраченых денег на переиздания с ПС2, у меня на данный момент есть купленные: Jak & Daxter, Sly Cooper, Shadow Of Colossius, Beyond Good & Evil, Hitman: Blood Money, God Of War (4 части), Splinter Cell, Prince Of Persia и не HDшные Classic PS2 GTA (5 частей), Deus Ex, Manhunt и Rad Faction, осталось прикупить только Killzone HD, Devil May Cry HD, Ratchet & Clank HD и Classic PS2 Maximo (две части), я ни секунду не жалею, что потратил деньги

 

у тебя какое-то убогое мышление, если сони выпускают, значит есть спрос, какая тебе разница, тебя же не обязывают игры покупать, считаешь это нецелесообразным? не покупай

я свою вторую соньку давно про..б...л, а иногда хочется поностальгировать и вспомнить любимые игры, еще и в улучшеном варианте, я бы рад был если бы они еще несколько игр выпустили в HD или хотя бы залили в раздел Classic PS2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator, продай все и купи себе ПС4))))) шутка)))

но в каждой шутке....: задай себе вопрос, как часто ты будешь играть в игры из своей коллекции, ведь сейчас сколько новых игр выходит что банально не хватит времени пройти понравившиеся тебе тайтлы)))  ну это имхо: я тоже пытался собирать и что то "железно" оставлял в коллекции, но  потом понял в какой то момент что не вернусь больше к ним никогда)))) ну разве что еще раз Демон соулз прошел бы для души)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя какое-то убогое мышление

у меня мышление адекватное, а не типичного сонераба, готового покупать любое гауно от сони, орать что любой эксклюзив божественен и убеждать себя что купил 100% очередной шедевр.

 

Покупай, переигрывай старьё, но только смысла от покупки ps4 как не было, так и нет, нормальных эксклюзивов как не было, так и нет.  Да и саму консоль, если разобраться, нельзя назвать PlayStation 4, это без преувеличения PlayStation 3,5. 

 

 

 

считаешь это нецелесообразным?

Да, считаю это об#ебом. Те кто купил этот кусок декоративного пластика под телевизор, наверное ждут то, что будет оправдывать выкинутых на ветер 400-500$, а не тонну сра.ных переизданий, пройденых 10 лет назад.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

PlayStation 4, это без преувеличения PlayStation 3,5. 

Как же тогда назвать хуан? :lol:



Да, считаю это об#ебом.

Ну и дура(с) :sarcastic_hand:  Сейчас с удовольствием гоняю в бандерлогонов  :prayy:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, да примерно так же :pardon: 

это поколение, это такой своеобразный всемирный наеб@нг, с которым пришло обсуждение не игр, а 1080p.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.