Перейти к содержанию

Октябрьское обновление дашборда Xbox One принесло поддержку DLNA, MKV и не только


Новостник

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сейчас с удовольствием гоняю в бандерлогонов 

Да шо-то как не гляну, только в аркадки и гоняйте, больше то не во что :lol: 

Ну Oddworld этот да, переделан полностью, а не тупо поднятое разрешение, это действительно стоит внимания.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksG, ну почему же, сейчас прохожу Rad Faction, недавно прошел трилогию Jak & Daxter, до этого прошел Shadow Of Colossius повторно, а еще раньше снова прошел первые две части бога войны, а заодно порты с ПСП, щас полно новых игр, но некоторые старые по геймплею и духу, по какой-то ламповости их уделывают, игры становятся более бездушными, я вот еще недавно целый день потратил играяясь с эмуляторами для NES, SEGA, SNES, ух сколько же игр клевых тогда было, без графики без звука, но оторваться невозможно Battletoads, Adams Family (NES), Boogerman, Earthworm Jim, Zero Tolerance, Darkwing Duck, Terminator 2 (NES), а в данный момент прохожу Resident Evil 4 HD, но на ПК ибо на шару ))) 

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня мышление адекватное, а не типичного сонераба, готового покупать любое гауно от сони, орать что любой эксклюзив божественен и убеждать себя что купил 100% очередной шедевр.   Покупай, переигрывай старьё, но только смысла от покупки Playstation 4 как не было, так и нет, нормальных эксклюзивов как не было, так и нет.  Да и саму консоль, если разобраться, нельзя назвать PlayStation 4, это без преувеличения PlayStation 3,5. 

 

а с чего ты взял, что я сонираб? я покупаю только игры, которые мне нравятся и которых нет на ПК, или которые не поддерживают геймпад на ПК, ПСН полон говна, я же все не скупаю, а на ПК я тарюсь на торрентах)))  ну блин не нравится тебе сони4 так продай, какая фиг разница пусть сони 3,5, да пусть хоть 3,33, если там будут классные эксклюзивы, я ее все равно куплю ее позже, я не говорил так же, что любой эксклюзив божественен, но большинство эксклюзивов очень качественные, так что все-таки ты мыслишь убого, потмуо что перекручиваешь слова и приписываешь мне то, что я не говорил



считаешь это нецелесообразным? Да, считаю это об#ебом. Те кто купил этот кусок декоративного пластика под телевизор, наверное ждут то, что будет оправдывать выкинутых на ветер 400-500$, а не тонну сра.ных переизданий, пройденых 10 лет назад.

 

почему нае...вом? тебе показали приставку, рассказали ее характеристики, показали на нее игры, а выбор за тобой, покупать ее или нет, тебя кто-то заставлял? тебя ружьем приперли к стенке? от тебя что-то скрывали? в каких режимах будут игры было известно с самого начала и про разрешение и про возможности, нужно было лучше интересоваться, и уж тем более тебя не заставляли так скоро ее бежать покупать, что мешало тебе подождать и сделать осознанный выбор? нафиг вообще такая спешка нужна была? чтобы потом нюни пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детонатор мож не мое дело, но ты в своих постах сам начинаешь переход на личности типа дурачек и неадекватное мышление, поэтому тебе так же отвечают, в данном случае я про сонираба имел ввиду,хотя может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonovich, да примерно так же   это поколение, это такой своеобразный всемирный наеб@нг, с которым пришло обсуждение не игр, а 1080p.

 

ну так обсуждение 1080p - это проблема тех, кто обсуждает, ну ей богу, если игра классная, ее никакой графикой не испортишь, мы когда-то играли на мониках 640х480, часами, днями, сутками, ничего, никто ничего не обсуждал, красивая графика? замечательно, хорошо, похвалили, а сейчас что? вышла игра 920р, все не буду играть, говно, блин, ну не покупа сони, купи комп, вжарь туда 10 000 грн или больше, скачай кризис 3 или Ryse - Son Of Rome ставь на ультра и дрочи себе, восхищайся, а если смотреть на графу и на разрешение, так можно и саммой игры не заметить, а игра может быть шедевром, я когда проходил Uncharted, последнее о чем я думал, так это о том, что игра идет в 720р, а на моем родненьком ПК я могу поставить 1080р, я просто наслаждался, если потерять этот драйв от игры, от самой игры, от геймплея, от интересности, от азарта, и думать только про видюхи, железо и разрешение, так зачем тогда играть вообще? какой тогда смысл?

alexK

 

подожди, я высказал свое мнение, человек не просто не согласился, а постебался над ним безо всяких оснований, я назвал его мышление неадекватным, это факт, а не оскорбление, какое тут оскорбление, он назваол меня сонирабом, я не обиделся, не начал его пинать ногами, а просто объяснил, почему я не сони раб, что я сказал не так?

 

а где ж тут адекватное мышление, если человек стебется над интересами других людей, намекая, что я вот лох, купил по второму кругу старые игры, а он такой дартаньян, все понимает и во всем разбирается

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе виднее наверное, а дурачек хэлгасту тоже факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, нет, то было оскорбление, а скорее даже междометие, но неужели есть люди, которые обладая здоровым чувством юмора болезенено реагируют на "дурачек", мне навпример вообще пофиг как меня оскорбляют, я вообще никогда не обижаюсь, особенно на тех, кого даже не знаю, зачем лишнее говно в голову пускать, ну иногда надо человеку для эффекта, междометия или от безысходности и беспомощность сказать на кого-то что-то, подумаешь, это его право оскорблять, а мое право либо не обращать внимания и не принимать бизко к сердцу, либо аргументировано ответить, как в случае с сонирабом, либо начать срач и оскоблять в ответ (последний вариант самый некошерный ибо обнажает слабость и отсутствие аргументов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж.Как говорила одна моя знакомая в бильярдной "Смысл в том, что смысла нет"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болезенено реагируют на "дурачек", мне навпример вообще пофиг как меня оскорбляют

Ты же среагировал на сдетонировавший твой же пукан еще большим пожаром? А я лишь констатировал факт (с)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, я среагировал на безвкусицу, просто повсюду вся школота сует это выражение про пукан, безвкусица хуже оскорблений, я филолог по образованию, для меня всякие особенности языка это как хобби, не люблю, когда какие-то заезженые фразы лепят куда ни попадя, к тому же у меня ничего не детонировало на самом деле, я когда вел дисскуссиюс товарищем хеллгастом, был абсолютно спокоен, наоборот посмеялся, когда мне пришло подтверждение про оскорбление матом, я помал, какой на х... мат, тут даже некоторые приличные слова цензурируются))) 

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я не так сказал? я там что-то писал себе, с кем-то спорил, на меня напланебольшой словесный понос, а тут бабац, у тебя пукан бомбит или горит от человека, который даже в разговоре не принимал участие, ни за что ни про что? я все писал взвешено, был спокоен, мысли по полочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, и вправду, оставьте его в покое..... случай то серьёзный

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я филолог по образованию, для меня всякие особенности языка это как хобби

Для тебя хобби это словесный понос, который, к тому же, в основном, не несет никакой полезной информации.

безвкусицу

Это факт, он может быть безвкусным, что не отменяет его важности в данной ситуации, т.к. повлек за собой неконтролируемый термоядерный синтез в известном местечке у известного персонажа.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 тебе показали приставку, рассказали ее характеристики, показали на нее игры, а выбор за тобой, покупать ее или нет, тебя кто-то заставлял? тебя ружьем приперли к стенке? от тебя что-то скрывали? в каких режимах будут игры было известно с самого начала и про разрешение и про возможности, нужно было лучше интересоваться, и уж тем более тебя не заставляли так скоро ее бежать покупать, что мешало тебе подождать и сделать осознанный выбор? нафиг вообще такая спешка нужна была? чтобы потом нюни пускать?

Госпаде, шо ты несёшь? Где я писал что купил её? :wacko:

 

Меня просто убивает то, что подобные тебе (как ни крути это сонерабы) пишут вот такой бред:

"потмоу что сони - это консоль №1 по количеству и качеству эксклюзивов"

, а на деле это ничего больше, чем пустой звук...но при этом попку будете рвать до потери сознания...такая вот сонеармия, ну и конечно твои тут километровые рукописи тому подтверждение.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, шо ты несёшь? Где я писал что купил её?   Меня просто убивает то, что подобные тебе (как ни крути это сонерабы) пишут вот такой бред: "потмоу что сони - это консоль №1 по количеству и качеству эксклюзивов" , а на деле это ничего больше, чем пустой звук...

 

ты гвоорил про пс4 так, как буд-то она у тебя дома стоит, а если ты ее не купил, тогда тем более какого черта ты вообще заикаишься про нае..лово, если ты даже сам эту приставку не пощупал не попробовал, не попользовался ею какое-то время???

а насчет консоли №1 по эксклюзивам, вместо того, чтобы бессмысленную пургу нести, лучше опровергни, на какой консоли эксклюзивов больше по качеству и количеству и пример приведи

а если тебе влом или ты не ответишь, тогда сразу тебя спрошу, какого черта ты вообще трогал эту тему, если кроме ахинеи и демагогии тебе сказать нечего

что ты мне тут говно льешь? аргументируй, какая консоль обладает большим количеством эксклюзивов и лучшим их качеством?

 

 

@Slavon, школота, напиши свой правильный возраст, я как раз много информации написал, много фактов привел, а ты просто уподобляешься интернет-троллям 

 

 

ребята, и вправду, оставьте его в покое..... случай то серьёзный

 

слушай, а ты вообще вчера облажался, даже не смог прочитать и понять то, что тебе написали, у кого случай серьезнее? думаете, что если вы на меня накинетесь, вы меня чем-то заденете, та хоть всю ветку заср..те, мне пофигу, никто еще нормально ни одного моего слова не опроверг, стебитесь дальше, так всю жизнь простебетесь, у меян такое впечатление, что ту вообще никто не может нормально общаться, одни сплошь школьные приколы, я не против юмора. подъ..бов, черного юмора, но тут просто не форум для обсуждения, а какой-то цирк, лучше бы хотя бы изредка между говновбросами сами бы какую-то полезную информацию постили

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этот случай напоминает какую-то реинкарнацию Лео Валеско  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

что ты мне тут говно льешь?

У хуанососов судьба такая :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывайте 01, срочно!!! Желательно четыре машины и пожарный танк!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вызывайте 01, срочно!!! Желательно четыре машины и пожарный танк!

 

с каждым таким выражение твой моральный возраст уменьшается, ты нашел источник бессмертия и омоложения, поздравляю

самое смешное, что я все еще спокоен, и снова никаких аргументов, только школовыражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я все еще спокоен

Мы поняли, видим, знаем :FuckThat:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты гвоорил про Playstation 4 так, как буд-то она у тебя дома стоит, а если ты ее не купил, тогда тем более какого черта ты вообще заикаишься про нае..лово, если ты даже сам эту приставку не пощупал не попробовал, не попользовался ею какое-то время???

Расслабься, у меня магазин с этим добром, нащупался...я хоть в глаза видел все консоли и имею адекватное представление.

 

 

 

а насчет консоли №1 по эксклюзивам, вместо того, чтобы бессмысленную пургу нести, лучше опровергни, на какой консоли эксклюзивов больше по качеству и количеству и пример приведи

Ты намекаешь на PS4? :lol: Так её эксклюзивы пересчитываются на пальцах и 80% из них проходняк, который спокойно можно было играть на предыдущем поколении. Что тут опровергать?

 

 

 

У хуанососов судьба такая

Выслушивать вероисповедания сонeбл@дeй?  :yes: Это да.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет консоли №1 по эксклюзивам, вместо того, чтобы бессмысленную пургу нести, лучше опровергни, на какой консоли эксклюзивов больше по качеству и количеству и пример приведи

 

нет не про сони4, слушай ну хоть бы перечитал то, что писал, я вообще про сони говорил вобщем как про компанию, я не имел в виду конкретно сони4, я что идиот? я слежу за сони4, пока эксклюзивов раз два и обсчелся, это причина, по кторой я не покупаю еще сони4, и опять же я таки не сонифан, и если сони4 таки облажается и через пару лет они не выпустят с десяток годных эксклюзивов, я не буду тратить на нее деньги, но почему-то в сони я уверен

 

такое впечатление, что некоторые так хотят постебаться над теми, кто, по их мнению, сонираб, что даже не чиатют посты, а увидели слова сони, пс3, пс4 в тексте и давай понты гонять, смысл сказанного перекручивают как хотят

 

пока что меня интригуют killzone, second son из будущих - deep down, bloodborne, the order 1886, uncharted 4, littlebigplanet, в принципе уже не так уж мало, вопрос только в качетсве, но даже сейчас их больше, чем на хуане  :trollface:

о! еще б диабло прикупил бы для пс4, на компе нет поддержки геймпада

 

 

Расслабься, у меня магазин с этим добром, нащупался...я хоть в глаза видел все консоли и имею адекватное представление.

 

сколько щас геймпад стоит для пс3, только не реплики какие-то не копии, оригинальный простой черный?

у меня хрень какая-то с геймпадом случилась, когда нажимаю левый стик вперед, камера поворачивается влево, может кто знает, в чем этот прикол и лечится ли это как-нибудь? 

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детонатор, краткость сестра таланта, ты никому ничем не обязан обьяснять. Даже если проигноришь пару чел с вопросами, чтоб они потом сами тебя умоляли ответить) а потом сказать мол - ничеине знаю, наркомание, лечилась господа от навязчивых идей))

С троллями их же оружием, это действительно веселоже

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.