Перейти к содержанию

тема для оффтопа,флуда и флейма всех разновидностей


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

жуть..как можно такое слушать :)

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть..как можно такое слушать :)

тебе не надо слушать !!! твое мнение в топку !!! и для тебя песенка

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто тема заглохла, надо оживить. Сёдня рылся в старых фотках и вот нашёл одну прикольную, которую когда то на паре сделал

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

This is the hidden content, please

Парни так уселись абсолютно случайно :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время очередного люрканья по lurkmore.ru, нашел очередную занимательнейшую статейку:

Майндфак (Mindfuck — мозгоёбля) представляет собой довольно мирное на вид изображение, на котором при внимательном изучении можно рассмотреть некую шокирующую деталь, с первого взгляда неразличимую: она скрывается за деталями обстановки, или складывается из этих деталей, или иным способом прячется от зрителя, чтобы потом ВНЕЗАПНО быть увиденной, поразить его воображение и заставить какулить кирпичами. Обычно майндфак оформляется в виде демотивационного постера с подписью «MINDFUCK: when you see it, you’ll shit bricks».

Впрочем, иногда суть майндфака закамуфлирована так умело, что без помощи Капитана Очевидности, выделяющего ее красным маркером, обнаружить эту суть почти невозможно. А иногда ее и вообще нет, что само по себе тоже майндфак.

И вот решил запостить несколько майндфаков (наиболее удачные). Фотошоп, конечно, никто не отменял, но сделано достаточно качественно.

Начнем с классики, XIX век, Гюстав Доре.

Изображение

Классический пример

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Объяснения ищём все там же

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) выдал

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Точно не помню как в плойке, но в других браузерах: сервис-очистить сookies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я увидел стаю перелетных панцу. Теперь я могу умереть спокойно

This is the hidden content, please
default/happy.gif

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый неадекват на форуме- lost_hellgast

Что с ним делать?

lost_hellgast — это вкусно, очень вкусно.

Процесс лечения прост - ищутся butthurt'ные темы поциента, поциент доводится до истерии и в нужный момент даётся жалоба модеру. Доктор Марио Изображение тем не менее намекает, что быстрый бан лишит нас тонны лулзов, так что торопиться не стоит.

З.Ы. Одна из больных тем - в моей репе.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

А мне нравится

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost_hellgast — это вкусно, очень вкусно.

Процесс лечения прост - ищутся butthurt'ные темы поциента, поциент доводится до истерии и в нужный момент даётся жалоба модеру. Доктор Марио Изображение тем не менее намекает, что быстрый бан лишит нас тонны лулзов, так что торопиться не стоит.

З.Ы. Одна из больных тем - в моей репе.

это тело хамило мне сегодня в аську еще)))

я послал нах и забанил клиента)) :(

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот он я! Кому что не нравиться - я слушаю

This is the hidden content, please
default/blink.gif

это тело хамило мне сегодня в аську еще)))

я послал нах и забанил клиента)) :)

Ну во-первых не тело, а человек(а адекватный или нет это тебя не должно ипать!!!) А ты что девочка? Что я тебе должен может ласковые слова говорить?!?! Если ты ЖИД, то ты ЖИД! И каким местом к даному форуму относится аська?!?!? Что хочу там, то и буду говорить А! ну да, как же такое "тело как я" могло обидеть Илюшу!?!? Это же сам грозный и неповторимый Илюша из Одессы!!!

И скажи тогда чё ж ты сцуко поставил на мои письма "игнор" а сам пишешь мне всякую ересь?!?!

Кароче может дашь свой адрессок?! я б тебе разсказал бы всё что думаю....

Появился новый неадекват на форуме- lost_hellgast

Что с ним делать?

Холить и лелеять :)

lost_hellgast — это вкусно, очень вкусно.

Процесс лечения прост - ищутся butthurt'ные темы поциента, поциент доводится до истерии и в нужный момент даётся жалоба модеру. Доктор Марио Изображение тем не менее намекает, что быстрый бан лишит нас тонны лулзов, так что торопиться не стоит.

З.Ы. Одна из больных тем - в моей репе.

Ухххх!!! как же ты лихо диагноз поставил!!! Доктор Ноу прям....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха..еще один чёрт ехать хочет в гости)))

пипец...ну что за быдлосад..ужас

p.s

разсказал,даному,адрессок

...образование получи хоть сперва и грамоте обучись,а затем пиши..тело...

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось хочет глянуть твою коллекцию

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то именно с этого форума(ни с какого другого),многие жаждят встретиться и глянуть ))))

lost_hellgast — это вкусно, очень вкусно.

Процесс лечения прост - ищутся butthurt'ные темы поциента, поциент доводится до истерии и в нужный момент даётся жалоба модеру. Доктор Марио Изображение тем не менее намекает, что быстрый бан лишит нас тонны лулзов, так что торопиться не стоит.

З.Ы. Одна из больных тем - в моей репе.

мне нравится твоя фраза -ПОЦИЕНТ

This is the hidden content, please
default/lol.gif :) наверное,соответствует истине

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха..еще один чёрт ехать хочет в гости)))

пипец...ну что за быдлосад..ужас

p.s ...образование получи хоть сперва и грамоте обучись,а затем пиши..тело...

Ну так все мы разные и воспринимаем реальность в некоторых ситуациях по-разному!!! Но ты Илюша провокатор ещё тот, сначала что-то ляпнешь, зацепишь человека за живое, а потом переводишь акцент, якобы на статус человека, на то что ты такой высокодуховный интелигент, а все остальные "быдлота".... У меня высшее гуманитарное образование и то, что я сделал грамматическую ошибку ещё ни о чём не говорит! И лишь настолько неуверенные люди, как ты Илюша, обращают на это внимание....

И опять таки повторюсь, термином - "тело", которым ты апелируешь, можно характеризовать в первую очередь только тебя, только ещё и с приставкой "еврейское"...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут мой хозяин тоже мой хозяиН?)))

С-о-н-и-б-о-й жееесть!!!=)

Сонибои - а как такое?)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.