Перейти к содержанию

тема для оффтопа,флуда и флейма всех разновидностей


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

У тебя никто не спрашивали и твое мнение, мне пох*й

ну а мне на тебя пох=й...что хочу то и пишу -забейся

вот так и живем..хочешь по-хорошему,по-доброму... а тут вылазит оно и все обгадит

LINKIN PARK рулит!!!!

Из рубрики:

No Comments

а кто это? :rolleyes:

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки на музыку я дал) можешь послушать)) :)

после слов, которые я выделил жирным, сложно будет тебе что-то сказать...)) у Вас с КЕНТ*ом Японозависимость)) :):)

Таким же макаром могу сказать, что у тебя олд-скул-рок зависимость, просто суть в самой организации шоу на концертах, а японцам в этом плане равных нет, даже у западных групешников самые яркие шоу были в моенты их выступления в Японии :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурок ты! Иллюша

другого коммента от тебя не ждал))

читай первую строчку в \моей подписи -относится к тебе

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятел ты,прынц,ёптить :) :)

всё,дальше ты в игнор...

от общения с тобой постоянно появляется рвотный рефлекс

чао,прынсц

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм, вопрос) ты на концерт идешь музыку послушать, на технику исполнения и на кумиров посмотреть или тебе главнее шоу?) Шоу по телевизору) :)

Ну музыку послушать можно и дома на диване, так что наверное кроме музыку послушать иду посмотреть на кумиров, на их технику, и конечно же на шоу, всё эот неотъемлемые части хорошего концерта :)

П.С. Возьмём например тот же Драгонфорс, вроде групешник ничё, музон прикольный, чуваки на записях нереальные виртуозы, но вот посмотреть вживую ... убогость, лажы и ляпы на каждом шагу

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в моем понимании это как раз и относится в *технику исполнения*. а Шоу - это скорее, все то *ИССКУСТВОенное* (выделил слово Исскуство, т.к. это уже заслуга немного других людей), что придает концерту большей крутости: начиная от громадной сцены с *языком*, навороченной светомузыки, постоянной сменны декораций и прикидов и заканчивая всякими мелочами вроде феерверков и тд., все это создает более приятный эффект для глаз и для восприятия. Но не более. Легенды же способы свести это все на нет, и поднять на уши весь зал, без всяких дополнительных эффектов. Новичкам же, без этого никак.

Легенды легендами, но и эффекты нужны, абсолютно не интересно смотреть просто на пару расхаживающих по сцене старпёров, которые корчат из себя не знаю что, вот если они это делают презентабельно и с огоньком, то совсем другое дело :)

П.С. Люди разные бывают, просто кто-то будет сцать кипятком и не мыться неделями от того что об него скажем мегозвезда руки повытирал, а бумажку с автографом повесит в рамку на стену, ну а для меня например такие вещи никакой материальной ценности не имеют, разве что бумажкой при нужде подтереться можно :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вот тебе ссылку на как ты говоришь *пара расхаживающих старперов по сцене* и без каких либо эффектов -

This is the hidden content, please
(откинь все свои муравьи в голове про японию, посмотри от начала и до конца, и не предвзято) потом откоментишь свою рецензию)

Посмотрел, всё как я и написал - пару расхаживающих старпёров :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда) музыкальный слух у тебя отсутствует)) при рождении тебе вшили бракованую *звуковуху*-))) :) ты музыку не чувствуешь

Ну как Гитлер говаривал, каждому своё, так что мне в свою очередь кажется, что это у тебя непорядки со вкусом :)

П.С. Я как раз чувствую музыку, а не завывания старпёров :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

У каждого свой вкус .

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну твои высказыания выше дают повод считать, что для тебя главное это *шоу*. музыка где-то ТАМ, для галочки)) Нестриженые япошки с закосом под баб, долбящие со всей мощи по барабанам и орущие невпопад на японском, под офигенные световые эффекты - вот оно! предел восхишения для оверстива))

Ну а для тебя я так смотрю придел мечтаний это пару обкуреных и бухих в попку дедуль :)

П.С. Вообще то японский это тоже язык, и на нём тоже бывают песни, и от того, что ты их не понимаешь они не превращаются в "орание невпопад", ну а нормальная музыка + хорошо поставленое шоу, вот что вызывает восхищение в моём понимании :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная музыка + хорошо поставленое шоу

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда еще был в рядах *школоты*, то слушал и такое))

ну вот,раньше*школота* хоть правельную музыку слушала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе на Ютубе не много нипонских шоу есть (много в хуйовом качестве), хотя торрентов можно понаходить море, а так для примера, вот

Есть в принципе не только у азиатов классные шоу, но далеко не все могут удивить, из того, что реально удивило вот например, вроде никто так больше не гнал как Вай

This is the hidden content, please
default/blink.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще поспорьте какое блюдо вкуснее...ИМХо разговор ниочем

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та собсно какая тема, такой и разговор

This is the hidden content, please
default/blink.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох блин, да тут война вкусов происходит

This is the hidden content, please
default/blink.gif Ну если по теме, то я Рок слушаю! Восновном Godsmack!!!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да впринципе флейм должен быть в теме,раз в названии упомянут))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 видюха ничо так - одобряю) хоть и на японском))

This is the hidden content, please
default/blink.gif

2 не зацепила

3 - за стиви вая я и не сомневался)) Фильм еще есть классный с ним - Перекрестки) Может смотрел) Вконце дуель на гитарах с пацаном уматавая) :)

Ну перекрёстки эт классика :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если учесть, что он оби партии сам играл

This is the hidden content, please
default/blink.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вам не сява,не ноггано....не йоу...маза фака,не йоу я крутой,я замачил васю своей пушкой....йоу йоу...

Настоящий проффисиализм, умная,тяжелая,красивая музыка...

Что бы она звучала нужны годы тренировок и слух...

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.