Перейти к содержанию

тема для оффтопа,флуда и флейма всех разновидностей


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Советую послушать,не когда раньше не слушал Найтвиш и их стиль не оч нравиться,но песня очень понравилась вот уже второй день слушаю)

и на счет репа русский реп где вечно всякие поцы выезжываються что я такой крутой целый день цепляю телок,убегаю от копов,дерусь и бухаю и т.д. - ненавижу,есть нормальный реп но его очень мало,а русский реп вообще за музыку не считаю :)Имею Мнение - Хрен Оспоришь

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Советую послушать,не когда раньше не слушал Найтвиш и их стиль не оч нравиться,но песня очень понравилась вот уже второй день слушаю)

и на счет репа русский реп где вечно всякие поцы выезжываються что я такой крутой целый день цепляю телок,убегаю от копов,дерусь и бухаю и т.д. - ненавижу,есть нормальный реп но его очень мало,а русский реп вообще за музыку не считаю :)Имею Мнение - Хрен Оспоришь

этот клип я выкладывал пару страниц назад..моя любимая группа

Вокальный рок)))

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины и рок - несовместимые вещи! *ATATA*

Не скажи, есть такой групешник - Синерджи, вот там прикольная вокалистка, в Найтвише если честно Тарья больше пёрла чем нынешняя :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и русский рок ... не даром же говнороком прозвали ...

Я вот щаз тебе как дам!!! За Алису, за Кино, за Наутилус, за Калинов мост, за Серьгу и т.д. Очень больно дам и подло )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щаз тебе как дам!!! За Алису, за Кино, за Наутилус, за Калинов мост, за Серьгу и т.д. Очень больно дам и подло )))

Ну это всё ИМХО, и серьёзно воспринимать не надо :) просто чёто меня это дело не прёт совсем :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё ИМХО, и серьёзно воспринимать не надо :) просто чёто меня это дело не прёт совсем :)

ну так там в конце и смайлы...)))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский Рэп очень доставляет и ненадо тут.

Центр,Триада,Дядя Вася - ок колективы.

Кому-то доставляет, а кому-то нет ... честно говоря у меня последнее время такое настроение хуйовое, что ток всякий позитив наподобие того, что Кент выкладывает и доставляет, мрачняк щас слушать совсем нет охоты :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то доставляет, а кому-то нет ... честно говоря у меня последнее время такое настроение хуйовое, что ток всякий позитив наподобие того, что Кент выкладывает и доставляет, мрачняк щас слушать совсем нет охоты :)

А вот гаш хороший и Ольга Арефьева таааакой позитив вносит....закачаешься.

ушел петь "Ра-а-аста, ра-а-аста - это классно..."

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо когда человек востребованый! было бы :) если б сообщений вообще не было))

Просо все 33 пришли на протяжении 2-3 часов :)

П.С. А не пардон, два из них ночью

Уже 35 :)

уже 36 :)

уже 37 :)

38 :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,14здец нафлудили! Теперь запостите фотографии сисек и форум будет полностью отвечать моим представлениям о идеальном! :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви рок, ты не в теме. Единственный на этом форуме, кто в теме за сиськи-это Спуд. Это не подъе...ка, это констатация факта. :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу)) вы 2 реальных кента, а мы все игродрочеры)) так, по твоей логике понимать?))

ни в коем случае, просто на одном ресурсе эта тема раскрыта полностью и стала чем-то вроде пароля. ))) Пятница=сиськи)))

Сцуко, ну и пробки, в 7 выехал, еще не дома (

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, этот ресурс-автофорум, а гуглится по запросу "сиськи" )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский Рэп очень доставляет и ненадо тут.

Центр,Триада,Дядя Вася - ок колективы.

Лично я слушаю Америкосов - Lords of The Underground, Das EFX, Jedi mind tricks, Fu-Schniekens, Gangstar, KRS One, Wu-Tang Clan, Canibus...

Из русского - только "Невский Бит"!

Вообще я слушаю не только Рэпчик но и другие музыкальные направления, такие как: Ambient, Psybient, Psychedelic, Progressive Goa Trance, Goa, Chill, Lounge и многое другое в том числе и Рок...

П.С. Перестаньте "Некоторые", поливать музыку которая вам не нравится говном!!!

Даже после того как вы ето называете "ИМХО", менее оскорбительно никому не становится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да и русский рэп и русский рок я тоже музыкой не считаю ибо нет там охреневших музыкальных наворотов, а зачастую и просто три блатных аккорда, но оба эти явления меня вставляют очень и очень благодаря смысловой нагрузке (ну вот главное текст для меня...). А то что, не у всех жизнь такая, как поют эти ребята, ну ё, все живут по разному- кого-то улица воспитала, кого-то - спецшкола, кого-то родители избаловали, а кто и въё...ет с 13 лет. То как вырос и накладывает свой отпечаток, а если еще не вырос, то и рано пиздеть какая музыка хорошая, а какая - говно!!!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у меня уже 53 месаги в личку за сегодня :D

у мя 37

:)

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.