Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Scarecrow сказал:

@Vlad_Sorrow я так понимаю, проще будет написать им на почту. 

This is the hidden content, please

 

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто за сколько прошёл игру? Я наиграл 30 часов, по ощущениям ещё даже не дошёл до половины сюжета.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dreddua сказал:

А кто за сколько прошёл игру?

19 часов, основной сюжет + пара-тройка допов.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY ну это очень быстро.  В игре ещё столько крутого уникального контента.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dreddua сказал:

@Satanic-majestY ну это очень быстро.  В игре ещё столько крутого уникального контента.

Как вылеты например? :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA хочешь верь, хочешь не верь, ни единого вылета не было на слимке и пс5. 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dreddua сказал:

@YODA хочешь верь, хочешь не верь, ни единого вылета не было на слимке и пс5. 

Не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dreddua сказал:

хочешь верь, хочешь не верь, ни единого вылета не было на слимке и пс5. 

где и что нужно подкрутить ибо вылеты стабильные и постоянные [ps5]

Изменено пользователем FOKYSNIK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dreddua сказал:

 ну это очень быстро.

Основной сюжет в игре достаточно короткий, вот и быстро =))

Мир скучный, с ним взаимодействовать не интересно, а слушать тонны преимущественно унылых диалогов быстро утомляет.

Я после прохождения начал заново в оригинальной озвучке, стало заметно лучше, пропало хотя бы это ощущение, будто играешь в игру про говнарей.

Но наиграв ещё часов 5, делая допы и исследуя мир, понял что не хочу больше на это тратить время.

+ я играл в лучшую версию игры, на высоких настройках (даже видяху разогнал под это дело).

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FOKYSNIK сказал:

где и что нужно подкрутить ибо вылеты стабильные и постоянные [ps5]

Там кнопочка Удалить есть. Нажми и не будет проблем...

20 минут назад, Satanic-majestY сказал:

Основной сюжет в игре достаточно короткий, вот и быстро =))

Мир скучный, с ним взаимодействовать не интересно, а слушать тонны преимущественно унылых диалогов быстро утомляет.

Я после прохождения начал заново в оригинальной озвучке, стало заметно лучше, пропало хотя бы это ощущение, будто играешь в игру про говнарей.

Но наиграв ещё часов 5, делая допы и исследуя мир, понял что не хочу больше на это тратить время.

+ я играл в лучшую версию игры, на высоких настройках (даже видяху разогнал под это дело).

Вот тоже самое. Заставлял себя. Мотивации нет все это делать и диалоги затянуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA @FOKYSNIK все что я сделал, это в настройках графики отключил хроматическую абберацию и зернистость картинки. На пс4 слим, конечно, все равно геймплей отваритетльный был. Не прогружались текстуры, неписи постоянно баговали, фпс отвратительный был. Когда перешел на пс5 большинство проблем решилось. Единственное зависание произошло во время езды на машине, во время миссии с соседом полицейским. Просто зависла игра. Я свернул игру, полазил по меню консоли и развернул обратно - игра продолжилась. А вылетов ни разу не было.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре слишком много матюков. Я понимаю, что мы играем за отбросов и общаемся с отбросами. Но это перебор. Режет слух. Будто диалоги придуманы были какими-то школьниками которые дорвались до мата. Нет в этом ничего крутого, взрослого, клевого, классного, прикольного, чумачечего. Ни че го.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot перенапрягся чувак:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовят 1.07:)Screenshot_2020-12-29-02-58-17.png

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто там хотів побачити пс3 версію або порт на свіч?

 

 

Насправді просто мод на пк... Видно не всі власники 3090 хочуть грати з графеном:trollface:

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot странно, а у меня идеально все. Графика - супер, вылетов нет.

Баги в текстурах нахожу конечно, если лазить по высоким зданиям и забираться туда. куда не полагалось в принципе, но это такое.

Будто в драйвер2 вернулся)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot да. Первый день был кошмар. С каждым новым патчем игра становилась лучше. На 1.04 ну такое, местами ужасно, но не первая версия конечно где был лютый жах. На 1.05 все стало почти идеально. На 1.06 особо так же. Все хорошо. Бывает текстурки не прорисовываются местами, но редко. В 1 случае из 10 на зданиях. Но в остальном - все шикарно.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево повезло тебе, на пс5 и близко такого нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot видимо, мне повезло, потому что на пс4фат реально хорошо все сейчас. Ни одного вылета, с текстурами все супер.

Ну проходит сквозь пешеходов, но я вообще на них забил - какой в них толк, они максимально никакие. Это уже в самой игре дело а не в ошибках, я думаю. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2020 в 12:22, КоммерсыНалево сказал:

На 1.04 ну такое, местами ужасно, но не первая версия конечно где был лютый жах

У меня на прошке с точностью до наоборот,после 1.06 вылет за вылетом,прошел полностью игру,даже троф в конце не выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что на 1.6 и графон стал круче и стабильность .Добавили больше людей и трафика.Я на слимке уже получаю удовольствие от игры .Правда за одну игровую сессию стабильно вылетает 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.