Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня после 1.06 начались вылеты постоянные на пс5. До этого ни одного вылета не было, даже на слимке.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошел киберпанк. Проходил на ПК на высоких и если по началу баги встречались изредка, то под конец почти в каждом сайд квесте ломалась анимация или не подгружались текстуры.

Но в целом впечатление от игры это не испортило. Допроходил из под палки. Так как интерес к игре и миру выветрился.

Реально игра очень спорная. Повествование скомканое. Куча спорных моментов, типа бесконечных звонков и сообщений.

Видно что будет развиваться лор, а сюжетные линии многих персонажей будут дополнены в будущих длц.

Уже писал что не ожидал от киберпанка ничего, но и получил даже с заниженными ожиданиями посредственный продукт, за который жалко потраченных денег. В игре провел 36 часов

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сайды поломаные в хлам. Я постоянно был без бабок (не выполнял поручений или киберпсихов) а за сюжетно ориентированые тупо не платили.

Написано я оплатила или по телефону перечислили деньги. Проверяю счет все так же.

Короче говоря даже модули нормальные не поставил потому что не было желания фармить однотипные квесты фиксеров.

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke может тебя просто кидали на бабки. не только разработчики, но еще и в самой игре. тогда это гениально!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke не делай задания наперёд за оплату на телефон. так тебя всегда будут кидать. хоть какую-то предоплату бери. иначе говори что даже не включишь игру и они не смогут прожить то что им предопределено судьбой

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke провел в игре 55 часов. По сюжету приблизительно продвинулся процентов на 30. Сайды бомбические, импланты почти все золотые поставил. В игре море увлекающих активностей. Не знаю, возможно тебе стоило поглубже нырнуть в игру?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua чувствую у меня сломалось что то. Может из-за того что я не выполнил ни одного заказа фиксеров , новых интересных сайдов не дают. Все прошел что маломальски было интересно.

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke может быть. Но как минимум толковые сайды дают Джуди, Панам

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua Панам не дала, а Джуди квест не дала)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Luke сказал:

Панам не дала, а Джуди квест не дала)

От жешь,честные недавалки :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет на ПК - появился мод для игры от третьего лица. Рад за вас! 
Тут про то - как установить и тд

 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, КоммерсыНалево сказал:

Кто играет на ПК - появился мод для игры от третьего лица. Рад за вас! 
Тут про то - как установить и тд

 

Мне нравится как она стреляет и живот как желе дёргается! :lol:

Тут нечему завидовать. Отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Драсте. Играет кто сейчас в Cyberpunk на PS4? Если да, то дайте знать, пожалуйста, улучшилось ли качество игры в сравнении с начальной версией игры. Хочу другу в подарок взять, и не охота дарить полностью нерабочую игру. 
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Reynevan512 сказал:
  • Драсте. Играет кто сейчас в Cyberpunk на PS4? Если да, то дайте знать, пожалуйста, улучшилось ли качество игры в сравнении с начальной версией игры. Хочу другу в подарок взять, и не охота дарить полностью нерабочую игру. 
  •  

без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pauren да ладно, без изменений.

Все там улучшилось. О чем я выше и писал. Игра 10 декабря и игра сегодня на пс4фат - небо и земля. Не идеал, но на ГОЛОВУ выше.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Reynevan512 сказал:
  • Драсте. Играет кто сейчас в Cyberpunk на PS4? Если да, то дайте знать, пожалуйста, улучшилось ли качество игры в сравнении с начальной версией игры. Хочу другу в подарок взять, и не охота дарить полностью нерабочую игру. 
  •  

Вряд ли это хорошая идея... Очень рано еще. Если он хавает все что попадает под руку то бери (как мой друг) а если гурман то ненадо)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reynevan512 привет,улучшилась значительно. Стало выше разрешение,больше людей,машин стало. Немного меньше багов. Единственное что, это как по мне больше вылетов появилось. Но я играю уже комфортно в версию 1.06

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, YODA сказал:

Если он хавает все что попадает под руку то бери (как мой друг)

Ага ага, друг, расскажи)))

  • Ха-ха 1

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский регулятор запустил расследование вокруг релиза Cyberpunk 2077. Власти собираются проверить то, как разработчики исправляют ситуацию с оптимизацией и возвращают средства недовольным покупателям.

This is the hidden content, please

Регулятор примет решение о мере наказания для CD Projekt RED после окончания расследования. Рассматриваются варианты со штрафом или требовании выдать покупателям внутриигровые бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на PS5, провел в игре где-то 35 часов, вылеты были начиная с первой версии, в основном вылетает при быстрой езде по городу, последние 7-8 часов провел выполняя задания Панам и сайд квесты в пустошах, не было не единого вылета, вчера вернулся в город и началось, креш за крешем. Но в целом игрой очень доволен, сюжетка интересная, сеттинг вообще бомба, пока фокусируюсь больше на сайд квестах, проходить основной сюжет не спешу так как знаю что после него не захочется заниматься мелкими делишками)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот сегодня добил на все концовки киберпук. 60 часов в игре. на пс 4 слим играть нормально можно было только после патча 1.6.  Впринципе все очень понравилось. Хотелось жить в городе и наблюдать за шикарным сюжетом. Наверное из-за того что от игры вообще ничего не ждал. На пс 5 пройду еще раз со всеми улучшениями и длс 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.