Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

Прошел, понравилось. Возможно потому что игру не сильно ждал и за все время максимум 2-3 трейлера смотрел, это все что знал о игре по сути. Я уж и забыл что в играх бывают интересные персонажи в которых веришь, а не "карикатурки", это даже смело смотриться на фоне остальной ААА-индустрии. Именно поэтому мне даже их жаль что они облажались... Конечно сами виноваты, просто обидно что такую участь постиг именно подобный "ручной" продукт. Буду ждать DLC и обновление для новых консолей, тогда может уже и перепройду с более детальным прохождением доп. квестов. Хотя по основным персонажам я прошел. Ну и с помошью сейва прошел доступные мне финалы.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

тут чувак на гру підсів добряче, даж не знаю що сказати з цього приводу. Чи надумана вигадка, чи так співпало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD Projekt RED сообщила, что хакеры украли её внутренние данные — компания отказалась платить злоумышленникам. Судя по приложенному сообщению, взломщики могли получить доступ к исходному коду Cyberpunk 2077 и «Ведьмака 3»

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, tomaas сказал:

CD Projekt RED сообщила, что хакеры украли её внутренние данные — компания отказалась платить злоумышленникам. Судя по приложенному сообщению, взломщики могли получить доступ к исходному коду Cyberpunk 2077 и «Ведьмака 3»

Это плохо для нас или наоборот?! 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@mirnuj_atom чем?

Я не удивлюсь если они сами все это сделали, сразу все такие - ой проджекты, ой такие бедные, жалко их :FuckThat:
Гениально же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Korotun said:

@mirnuj_atom чем?

Я не удивлюсь если они сами все это сделали, сразу все такие - ой проджекты, ой такие бедные, жалко их :FuckThat:
Гениально же 

Тим що це майже повністю зупиняє будь-яку розробку на тижні. Що з часом необхідним на реліз розтягує строки викатки патчів на місяці. Або взагалі може призвести до банкруцтва.
Про самі сдєлалі лол, рівень важчечорноземного задорнова жарт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!
Подскажите, как сейчас обстоят дела с Панком2077 на ПС4 слим версии? Играть можно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CDPR не выпустит патч 1.2 для Cyberpunk 2077 из-за недавней кибератаки. Студия извиняется и говорит, что патч теперь планируется во второй половине марта.

EvAQQZcXEAEBHwW?format=jpg&name=medium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 11:24, Alexey Kotyuhov сказал:

Привет народ!
Подскажите, как сейчас обстоят дела с Панком2077 на ПС4 слим версии? Играть можно брать?

Нет, всё равно глаза вытекают.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Убитые персонажи больше не кричат.

:lol:

русик

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tomaas сказал:

:lol:

русик

This is the hidden content, please

 

жесть и это исправления после релиза игры, больше похоже на отчет тестеров )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, горбатого могила только исправит.:47f3:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kokc сказал:

Кароче, горбатого могила только исправит.:47f3: 

проверил?, нечего не изменилось?

Изменено пользователем Pauren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pauren сказал:

проверил?, нечего не изменилось?

Вставай самурай, мы обо$рались снова.

Печально бро, расписывать нету смысла, посмотри сравнения, единственное что могу посоветовать, если Инет позволяет можешь качать патч, если нет, не трать время, забудь этот проэкт минимум на года 3-4

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kokc сказал:

Вставай самурай, мы обо$рались снова.

Печально бро, расписывать нету смысла, посмотри сравнения, единственное что могу посоветовать, если Инет позволяет можешь качать патч, если нет, не трать время, забудь этот проэкт минимум на года 3-4

мда... а сколько надежд было на 1.2 патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pauren сказал:

мда... а сколько надежд было на 1.2 патч

Я кстати и не надеялся. Минимум лето. Полностью забил на игру но П3 еще не продал 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне на пс5 играть, можно и проблем нет не каких, бывают иногда вылеты и мелкие баги, по типу летающих в воздухе сигарет или вчера у меня сотрудница полици пыталась тыкать автоматом в планшет, но это мелочи , на игровой процесс не влияющие :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, ребят не отчаивайтесь, игра ведь крутая! Некстген патч подвезут, все будет норм :yes: багов к тому времени почти не будет + имплементируют нестген AI такой что там RDR2 вообще отдыхает, инфа 100%:thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
31.03.2021 в 22:42, Ra1DeN сказал:

Ничо, ребят не отчаивайтесь, игра ведь крутая! Некстген патч подвезут, все будет норм :yes: багов к тому времени почти не будет + имплементируют нестген AI такой что там RDR2 вообще отдыхает, инфа 100%:thumb_up:

Ну ты юморнооооой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.