Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, quiteunusual сказал:

поки жодного рев'ю пс4 версії

Лол, ты серьезно думаешь что можно наслаждаться такой игрой на этой технически отставшей консоли? Запомни, только некстген или ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 хвилини тому, Ra1DeN сказав:

Лол, ты серьезно думаешь что можно наслаждаться такой игрой на этой технически отставшей консоли? Запомни, только некстген или ПК.

:FuckThat: Ти в курсі що на пс5 ти будеш грати точно в ту ж саму версію що і на пс4? І текстури будь рівно тіж сами, і полігони, і партікли і т.і.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, quiteunusual сказал:

Не знаю хто як, але я значно частіше згоден з юзерскором на метакрітік ніж з "людьми в темі" там же. 

Это то же самое, что когда заболел идти не к врачу, а во двор спрашиваешь мнение прохожих. Они же лучше разбираются, чем "люди в теме", да и мнение с ними чаще совпадает. :think:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, quiteunusual сказал:

Ти в курсі що на пс5 ти будеш грати точно в ту ж саму версію що і на пс4? І текстури будь рівно тіж сами, і полігони, і партікли і т.і.

А ты не в курсе про некстген патч? :FuckThat: 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Satanic-majestY сказав:

Это то же самое, что когда заболел идти не к врачу, а во двор спрашиваешь мнение прохожих. Они же лучше разбираются, чем "люди в теме", да и мнение с ними чаще совпадает. :think:

Порівняння недоречне. Спеціалістів по смаку і цікавості геймплея буте не може, кожний судить виходячи із своїх вподобань, і тут я більше довіряю значно більшій массі людей для оцінки шансів що ця гра сподобається і мені.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Ra1DeN сказав:

А ты не в курсе про некстген патч? :FuckThat: 

В курсі - в курсі, але він буде хз коли, тоді як всі гру вже пройдуть, включаючи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual мне даже пофик на пс5 версию, я то буду завтра играть в 2к с рейтрейсингом на моей RTX 2070.

Но поверь мне, даже без патча играть на пс5 будет лучше чем на мыло-недо консоли пс4 в 30 фпс или того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ra1DeN сказал:

@quiteunusual мне даже пофик на пс5 версию, я то буду завтра играть в 2к с рейтрейсингом на моей RTX 2070.

Но поверь мне, даже без патча играть на пс5 будет лучше чем на мыло-недо консоли пс4 в 30 фпс или того меньше.

Ааааа теперь ясно чего ты так опускаешь нас бомжей. То все время думал чо ты так пену пускаешь на счет плойки. А у тя тупо ПК для милионеров. Буду играть и плакать с прошкой и 4К телеком, вспоминая о тебе))) 

Кстати если б они не выпускали игру на пс4 а сразу на пс5 то пришлось бы купить. У меня такая история была с пс2 гта са и пс3 гта 4. Тут есть повод подождать, не торопиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, quiteunusual сказал:

Спеціалістів по смаку і цікавості геймплея буте не може

Ага, расскажи это критикам :lol: А то у них там академии, премии, и целая индустрия, а они-то и не знают что их быть не может.

36 минут назад, quiteunusual сказал:

і тут я більше довіряю значно більшій массі людей

Ну то есть двора тебе маловато, ты бы всенародный референдум замутил, ему точно можно доверять. :thumb_up:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилину тому, Satanic-majestY сказав:

Ну то есть двора тебе маловато, ты бы всенародный референдум замутил, ему точно можно доверять. :thumb_up:

Саме так. Результат референдуму значно об'єктивніший ніж думка царя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завантажилась основна гра майже 103гб і одразу пішов патч 1.02 - 29гб:lol:, і це ще не день релізу, ''то ли ещё будет''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Podolyanin сказал:

Завантажилась основна гра майже 103гб і одразу пішов патч 1.02 - 29гб:lol:, і це ще не день релізу, ''то ли ещё будет''

NBC4.gif

Тоже абалдел

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чому досі немає жодного огляду консольних версій? Щось тут не чисто :173:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История мира Cyberpunk c 1990 по 2045 .  Лор игры.

shazoo.ru/2020/12/08/82752/istoriya-mira-cyberpunk-c-1990-po-2045
Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снимке графа такая, что кровь из глаз фонтанирует. Реально, катастрофа какая-то)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую выключить аберрацию в настройках, оно края мылит как не в себя. Даже скрины подписывать не надо для наглядности. 

PS_App_20201209_104244.jpeg

PS_App_20201209_104241.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл два часа, дальше играть не буду до выхода пс5 патча скорее всего. Разрешение как будто 720p. Ну и фиг бы с ним с графоном, так текст интерфейса вообще нечитаемый иногда, приходилось ближе подсаживаться чтобы увидеть какие кнопки жать. У меня аж глаза реально болят. Не удивительно что обзоры на пк все. Не знаю как люди будут на пс4 играть. Я шрифт только субтитров нашёл как увеличить.


Кароче пока так.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як на мене графоній норм. Ну текстури не дуже чіткі місцями, ну роздільність справді схожа на щось типу 720, але в цілому картинка подобається, вона "жива"- як в художньому фільмі, а не як в телепередачі стерільна. Щоправда я поки тільки пустки бачив. Текст інтерфейсу норм, не бачу з ним проблем. 32" 1080p 1.5м від екрану.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а зачем размер писек менять? как это применяется в игре? 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лмао весь интернет играет в Киберпанк :lol: даж пираты сделали специальный NFO к релизу этой игры!

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.