Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

Когда впервые садишься за руль, слимка просто погибает. У меня слайд шоу в 15 фпс где-то. 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

@dreddua а прикинь сколько будет когда до города доберешься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua я уже тоже) пока впечатление так себе, мне кажется в той же ГТА 5 мир более живой, а именно прохожие - тут они просто ходят как куклы, чего-то не хватает. 

Может волшебного патча? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN обзорщики наоборот говорят, что мир более живой, много уникальных ситуаций с неписями происходит. 

Я вот когда в лифте ехал в квартиру, залип в ток шоу, где проповедник и какая-то баба спорили по поводу имплантов.

Мне пока очень заходит, но графика...ппц

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Ra1DeN сказав:

я уже тоже) пока впечатление так себе, мне кажется в той же ГТА 5 мир более живой, а именно прохожие - тут они просто ходят как куклы, чего-то не хватает. 

R* не вистачає. Я і не чекав що в цьому сенсі Проджекти зможуть переплюнути R*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А графоний завезли с пс3 что ли?

 

:ye:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на ps5, это конечно полный ППц, такого мыла я ещё не видел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.3b467e7a2e2b477394391998f3156441.png :degustator: подключаюсь к празднику.

Ожидания невероятно завышены, нетерпится уже лично испытать данный шедевр игростроя. ПК соответствует рекомендуемым требованиям, так что всяко лучше чем на плойке должно быть.

65Гб это та же 1.03, выпотрошенная от всех локализаций, крому рус/англ, обожаю рипы))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY наверное, это немного оффтоп, но считаю свинством не поддержать злотым таких разработчиков как cdpr  играть в пайрет эдишн.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dreddua сказал:

таких разработчиков как cdpr

Там что, какие-то особенные разработчики, больше других нуждающиеся в поддержке? :1popcorn:

Не вижу причин платить за продукт легко доступный бесплатно, о защите которого не позаботился издатель.

Такие упрёки я мог бы послушать только от людей, которые платят за всё (музыка, кино, книги, игры и т.д. и т.п.), ты один из них? Или просто избирательно платишь каким-то отдельным лицам, дискредитируя всех остальных?

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не флудите :vart:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Час поиграл, больше не могу, чуть глаза не вытекли:ep:

  • Нравится 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY

Скрытый текст

 

да, плачу за музыку, кино, книги, игры. Если не поддерживать крупные компании, которые делают огромные сингловые игры, типа cdpr, то мы навсегда потеряем этот жанр и будем играть в сессионки и онлайн дрочильни.

плюс ты пиратишь,  потому что в нашей стране это сходит с рук. Не забывай, что пиратство это нарушение закона. Кроме того, по законам Украины, если ты нашёл что-то на улице, то не можешь забрать себе и оставить.  Так что не должен разработчик заботиться о защите,  если об этом заботится закон.

Мы все читали новости, как кранчили разрабы, чтобы выпустить эту игру. Мы уже посмотрели много обзоров, в которых говорят, что ожидания оправдались и игра улётная. Разве не приятно самому отблагодарить разрабов  за их труд?

 

 

@Буран я три часа высидел перед экраном ночью, утром встал, глаза красные как у кролика. За руль сел, солнце режет глаза, просто ппц. Короче, пока что опасно для зрения играть)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Буран сказал:

Час поиграл, больше не могу, чуть глаза не вытекли:ep:

Поподробнее плиз, ПС4 или ПС5? Просадки сильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Gosu пс4

Но на пс5 тоже самое:FuckThat:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моя глаза боль, после 2 часов пс4

@dreddua ещё меньше шрифт, после КП ещё ты тут мозолишь

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc это я так пишу, чтобы привыкнуть к шрифту интерфейса КП)

Я думал, что самый незабываемый шрифт был в outer worlds. Я ещё никогда так не ошибался в своей жизни.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виталий Коваленко сказал:

Попробовал на ps5, это конечно полный ППц, такого мыла я ещё не видел(((

Согласен, это ужас.

Я уже молчу про баги, когда сквозь меня хотят всякие npc, да и хоть какая то мимика лица отсутствует при общении с ключевым сюжетным персонажем 

 

p.s. а обновления (патча) не было еще?

PS4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FOKYSNIK этож пс3:lol: шоты обманываешь:trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

У меня такое мыло и прорисовки просто в разговорах было, без динамики.

 

Версии для пс5 еще нет, будет в следующем году.

Кстати, четкую картинку в Киберпанке на пс5 можно получить только так:

Скрытый текст

qkZmI5p.jpg

 

  • Ха-ха 2

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua

 

Скрытый текст

  

11 минут назад, dreddua сказал:

да, плачу за музыку, кино, книги, игры.

А что люди вроде тебя делают на форуме где игры перепродаются и покупаются вскладчину (групповое пиратство)?

Если ты и действительно за всё платишь, то твои возмущения безусловно оправданы, уважаю твой подход и в чём-то даже завидую, имеешь полное право ненавидеть пиратов. Мой пост был просто не предназначен для твоих глаз.

Я считаю, что нужно придерживаться либо одной идеологии и платить за всё, либо пиратить всё что пиратится и не строить из себя праведника, взлетая над остальными, как только за что-то заплатил. Исходя из этого, я сейчас тупо не могу себе позволить полностью отказаться от пиратства, которое не просто экономит бабки, но ещё и иногда банально удобнее (когда тебе нужны фильмы в определённом переводе, а в оплаченной подписке их нет, игры из других регионов и т.д., то есть те случаи, когда купленный тобой сервис не покрывает текущих потребностей, а то что тебе нужно лежит перед носом и бесплатно).

31 минуту назад, dreddua сказал:

Мы все читали новости, как кранчили разрабы

Ну ты же понимаешь, что в глобальном смысле эти люди ничем не лучше и не хуже остальных, они просто попадают в твоё информационное поле и как результат - ты паришься именно о них, я такую избирательность считаю странной.

49 минут назад, dreddua сказал:

пиратство это нарушение закона. Кроме того, по законам Украины

Я и не в Украине, что мне её законы. Там если разобраться, то очень многие аспекты, которые формируют образ жизни в странаг СНГ, это нарушение какого-то закона))

Это не оффтоп, вот мемчик :99f3:

4psf91.jpg.9ac5920e3f90863d58b0228e03bf0bd2.jpg 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY окей, если отпрелестниться от темы пиратства, то я все равно не перестану  настаивать, что если геймеры не будут поддерживать долларов такие уникальные компании как сдпр, то мы потеряем жанр сингловых сюжетных игр как таковой. 

Надо понимать, что сидики ставят всё на каждую свою игру, и если она по продажам не взлетит, то компании придет конец.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua одних только предзаказов 8 лямов. Это уже почти 500 лямов деньгами, так что считай взлетело, киберпанк - это успех, а пираты - капля в море.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.