Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Satanic-majestY планирую добить сегодня пролог за дитя улиц, отпишу потом в личку как у меня закончился пролог. Проверим что пошло у тебя не по плану)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно я не правильно понял что такое пролог.
Если пролог это вступительная миссия , которая проходится за пол часа за любую из фракций до мисси с девушкой в ванной то да.

Но в моем понимании пролог это то после чего начинается по сути игра без искусственных ограничений. А это наступает после того что я описал под спойлером 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, КоммерсыНалево сказал:

Ребят, а видеокарта GeForce GTX1650 4096mb - для киберпанка - норм? От 1 до 10. Подскажите

На самом деле, все не так уж и плохо, намного лучше чем на базовой пс4

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто чуть поиграл. Я начал за кочевника. Не понял первую миссию:

Spoiler

 

вот мы перевезли контрабанду с Джеки.

Потом показывается видео как мы тусим и танцуем. Потом я прохожу тренировку с роботами. А потом резко мы выполняем какое-то задание и спасаем девушку в ванной.

Вопрос: где завязка мисси про девушку? Кто нам дает задание? почему мы туда едем? кто эта бабка с которой мы созваниваемся в конце? Я где-то пропустил что-то? Это объяснялось хоть как-то? Ну то есть сюжетно где-то было описано, кто это нам дал задание и почему мы его вообще делаем? Тупо после тренировки сразу же попали в помещение где какая-то баба по телефону дает указания и в нас стреляют уродцы. Все. ВТФ?

 

 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садомазо на форуме, обладатели пс4, как вы играете в эту боль, может быть поделитесь рецептом, иначе я не могу обьяснить ситуацию.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

А где именно эти ресурсы видны? 105 Гб весит а картинка,-  шляпа Будулая.

У меня сериксе 59,6 гб, версия 1.0.0.6

откуда 105 :think:

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянув як воно на моїй ПС4 слім, проблювався, а грав вже на ПС5, і думав що не так все й погано. Але сьогодні глянув РС версію, і тепер допроходити на ПС5 буде складніше, хоча все одно іграбельно порівняно зі звичайною  ПС4:(

Сподіваюся з патчем під некстген вони не сильно будуть тягнути.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qkveen тут 1650 упирается в обьем памяти, на версии 6гб можно уже с таким же фпс играть на высоких

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз жалею что нету мощного ПК, на ps4 pro выглядит очень все плохо, прям все перед лицом прорисовывается! Но сам сюжет пока нравится, поэтому ещё не удалил! Начал игру за дитя улиц и за 4 часа как я понимаю пролог ещё не закончил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, Luke сказав:

Играю на компе, игра на 9 из 10 пока. Сюжет, графика и сеттинг на высоте.

Я понимал что на пс4 будет уг, искрене жаль что те кто купил игру на плойке не смогут оценить тот объем работы который выполнили поляки. Хейт обоснован, но только отчасти. Что можно было ждать от 7и летней консоли?

RDR2 :hink-about-it:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2020 в 19:56, КоммерсыНалево сказал:

Ребят, а видеокарта GeForce GTX1650 4096mb - для киберпанка - норм? От 1 до 10. Подскажите

На 1650 super в городе на машине на скорости 35 кадров на средних настройках ФуллХД. 
 

пешочком и в зданиях 40-50 кадров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот случай когда я с пацанами согласен:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ps4 pro тоже медленно все подгружалось и фризило, подключил внутренний диск к компу прогнал Викторией, очень много медленных секторов плюс он еще и 5400. Подрубил внешний быстрый хард 7200 по юсб 3 фризы, лаги и погрузки исчезли! Игра стала хоть играбильна, конечно качество графики это не улучшило, но все же. Думаю если вместо внутреннего воткнуть ssd вообще будет отлично, в игре явно считывается очень большое количество данных в минуту и для нее нужен быстрый накопитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vlad95 сказал:

Первый раз жалею что нету мощного ПК, на ps4 pro выглядит очень все плохо, прям все перед лицом прорисовывается! Но сам сюжет пока нравится, поэтому ещё не удалил! Начал игру за дитя улиц и за 4 часа как я понимаю пролог ещё не закончил!

А что вы хотели от консолей? За что заплатили то и получили ;) для чека реальности - у меня одна только видеокарта стоит как вся PS5 xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ra1DeN сказал:

А что вы хотели от консолей?

І як там воно у реальності з якої ти це написав,  без РДР2 і ТЛОУ2 то?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot патч завезли 1.04. Якобы исправили краши,  фпс при езде в машине, докрутили качество графики на пс 4 и хбох ван и т.д. 

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua уже качаю...

Как раз узнал о том что патч вышел в процессе вылета с ошибкой😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua ну я словил краша 3 за те же 7 часов)

К слову игра находится на внешнем ссд что все равно не мешает ей медленно подгружать текстуры прямо под носом.

Боюсь представить что на обычном харде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishkakot сказал:

Сейчас к игре качает какой то патч на 18 гиг.

накотив, мила на пс5 (в конкретному випадку, по суті, пс4 про версії) більше нема.

Швидко вони. А одразу так не можна було?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавали бы игру не на блюреях двух а сразу на ссд ))

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.