Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

@dreddua я прям телепортировался во времена PS3 и выхода первой Borderlands😄😄😄

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

@dreddua не не, на тройке как ток вышла такой же треш творился, но я там даже платину выбил не смотря на все это.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ra1DeN сказал:

А что вы хотели от консолей? За что заплатили то и получили ;) для чека реальности - у меня одна только видеокарта стоит как вся PS5 xD

Слушай братан, давай ты не будешь рассказывать какой ты из себя пи...й, а мы все нищеброды? Понты погонять какой у меня ПК, иди на оверклокед, здесь походу тебе не место, серйозно, к чему это все?

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc ну так-то это форум игроков плейстейшен )

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КоммерсыНалево сказал:

@kokc ну так-то это форум игроков плейстейшен

Тогда нужно и придерживаться тем, не?

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С патчем 1.04 по ощущениям ФПС немного подрос и картинка чуть более четкая вроде.

Ну или мне просто так хочется видеть😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Cyberpunk 2077 выпустили первое обновление — пока для PlayStation и PC

CD Projekt выпустила первое обновление Cyberpunk 2077. Оно уже доступно на PlayStation 4 и РС. Вскоре появится и на Xbox.
На консолях Sony патч весит около 18 гигабайт, но для установки потребуется как минимум 54 ГБ свободного места. На PC ситуация странная — в Steam размер патча во время загрузки постоянно увеличивается вплоть до 60 ГБ. В GOG хотфикс весит 3,4 ГБ.
Чем примечателен патч?
  • Точечные исправления в более чем 20 заданиях;
  • Ускорена анимация смены перспективы в машине;
  • Улучшена система появления автомобилей на экране — теперь они возникают не так резко;
  • Повышена стабильность и исправлены многие вылеты;
  • На консолях исправлены «мутные» отражения;
  • Скорректировано мигание в Брейнденсе для снижения риска эпилепсии;
  • Удалены лицензированные песни, которые включались даже при отключении лицензированной музыки в опциях.
Это первое обновление после выхода. По словам разработчиков, они трудятся на дальнейшим улучшением игры и благодарят аудиторию за терпение и понимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji по ощущениям на слимке стало чуть  лучше. Но я пока в таком месте игры, что реальная картина непонятная.  Скоро выберусь в город и будет видно.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua После патча на пс5 можно более менее играть. @Flamersys Что то напомнило:"Чтобы
сделать человеку хорошо, сделай ему вначале плохо, а потом верни, как было." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot надеюсь завтра приедет плойка пятая и сравню  в лоб с пс4 слим

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч 1.04 на пс4 фатке. Полет нормальный, графон подвезли.

До патча 2/10. Теперь - 6/10. Ну это уже в самой игре дело. Ну не фонтан графон. Если рдр2 это 10, то тут - 6 например. Ну это мое субъективное.

 

Но патч помог конечно очень. Но баги все еще есть, хотя меньше.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чуток погонял  новый патч 1.04. Наконец-то неписи перестали проходить сквозь Ви. По графике на слимке в статических сценах картинка стала лучше. В движении улучшения не замечены.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, КоммерсыНалево сказав:

Вопрос к тем, кто чуть поиграл. Я начал за кочевника. Не понял первую миссию:

  Показати вміст

 

вот мы перевезли контрабанду с Джеки.

Потом показывается видео как мы тусим и танцуем. Потом я прохожу тренировку с роботами. А потом резко мы выполняем какое-то задание и спасаем девушку в ванной.

Вопрос: где завязка мисси про девушку? Кто нам дает задание? почему мы туда едем? кто эта бабка с которой мы созваниваемся в конце? Я где-то пропустил что-то? Это объяснялось хоть как-то? Ну то есть сюжетно где-то было описано, кто это нам дал задание и почему мы его вообще делаем? Тупо после тренировки сразу же попали в помещение где какая-то баба по телефону дает указания и в нас стреляют уродцы. Все. ВТФ?

 

 

Я б не сказав що це перша місія. Це ще навіть не початок основної сюжетної лінії) ще все попереду. А цей дуже-дуже довгий пролог типу мав би допомогти зрозуміти, як все влаштовано у грі. «Перша місія» закінчиться години через три після заставки «Cyberpunk 2077»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езду на авто патчем поправили. На слимке фпс не проседает,  ни от первого лица, ни от третьего.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua мы все еще играем в бета-версию, впереди много патчей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки после патча стало значительно круче. Ночной город после дождя выглядит в миссиях шикарно (сюжет). Графика стала выглядеть круто, что касается города, машин и других персонажей. Типочки на улице на троечку конечно, и в целом, их даже побить нормально нельзя. Уныло. А бандосы на улице сразу мочат меня. Сколько не стреляю в голову - пофигу им.

Где там пишется уровень врагов?

Или это нужен специальный имплант в глаза чтобы видеть их уровень?

Патч очень помог. Вау.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КоммерсыНалево сказал:

Или это нужен специальный имплант в глаза чтобы видеть их уровень?

Да, по сюжету же его дают....

А что бы не мочили вот лучший имба билд, холоднокровный ганслингер пиу пиу и все трупы:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл снайперку энергетическую. Вот это вещь. Выстрел в голову дает до 1000 урона, при том, что я не качал навыки на оружие.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Ага, которую я не прошел из-за того что начиная с Сен-дени (единственный "крупный" город) она лагала и было 10фпс, хороший пример!

Если играл уже через пол года по скидкам, то возможно уже пропатчили, на старте было не играбельно

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 година тому, КоммерсыНалево сказав:

патч 1.04 на пс4 фатке. Полет нормальный, графон подвезли.

До патча 2/10. Теперь - 6/10. Ну это уже в самой игре дело. Ну не фонтан графон. Если рдр2 это 10, то тут - 6 например. Ну это мое субъективное.

 

Но патч помог конечно очень. Но баги все еще есть, хотя меньше.

А де там в патч нотах виправлення графонія чи фпс? Начебто нічого про це не написано. Тільки "На консолях исправлены «мутные» отражения" Можливо плацебо?

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual у машин появились текстуры, у нпс на улицах, даже дорога, асфальт стал текстурно фактурным. До патча была пс2 графика

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КоммерсыНалево сказал:

@quiteunusual у машин появились текстуры, у нпс на улицах, даже дорога, асфальт стал текстурно фактурным. До патча была пс2 графика

Зато появились какие-то глюки с тенями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.