Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

Плавная картинка на 120 герцах с моушеном фуфло, дайте 60 герцовую матрицу с мазней в динамичных сценах  :4:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34

2 часа назад, ar1oh сказал:

Подскажите телевизор до 600$ диагональ 40-43 (просматривал самсунги KU6000, 6072,6172).

Лучше новую серию 2017 - MU смотри.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в сторону mu6402, но на другом форуме наткнулся на Skyworth G6. Человек заказал, попросил оставить отзыв у него после использования. По обзорам они идут с матрицей LG и вроде нормальным встроенным звуком. Кто-то знает что-то о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

This is the hidden content, please

 

По этому можете чтото подсказать? Вродь по характеристикам не плохой вариант. 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allastor почитай это

This is the hidden content, please

Если не смущает, то брать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Imit4e сказал:

Если не смущает

После этих слов сразу засмущало) Вообще то уже хочется полноценный 4к. без всякого рода ухищрений. Ладно тогда буду дальше на KS7000 смотреть

Изменено пользователем allastor (смотреть историю редактирования)

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного глупый вопрос наверное задам: а PS4 Pro разрешение 1440p поддерживает? или только 1080p 2160p?  Планирую монитор взять под прошку Philips BDM3270QP, все ли будет норм?

Также еще кто-что может сказать, заметил такой эффект: имею обычный телик 1080p 48” Samsung  и компьютерный монитор 1080p 24” Samsung, при этом например в ту же Destiny 2 намного более комфортно играть на мониторе, на телике целиться не получается (такое впечатление что сенса великовата), хотя вроде как никаких задержек и шлейфов на телике на глаз не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе телевизора 55", понял что меньше чем за 1000$ нормальный телек не купить. Остановился пока на 55mu7002 из Польши.

Теперь вот думаю а не купить ли вместо телека проектор? Аргументы такие:

1. Размер экрана увеличивается в разы. Вместо 55" можно сделать хоть 150", хоть 200"!!! Комната длинная, просмотр с 4- 5 метров.

2. Цена. Конечно проектор будет не 4к, а фулхд, но этого думаю хватит. Подобрал такие модели: Epson 5300 (ламповый)- 17000 грн, Xgimi h1 (led) - 25000 грн.

3. Прочность экрана. Так как в доме маленькие дети, я честно говоря очень опасаюсь за целостность дисплея телевизора. Все таки штука баксов.

Но конечно у проекторов есть много недостатков: необходимо затемнять комнату, монтировать экран ( полотно), куда-то ставить или вешать проектор, небольшой ресурс лампы

Есть ли среди нас владельцы проекторов? Что посоветуете телевизор или проектор?

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Endimione Со мной такое было, после моника 27' сел за телик 49' к/д упал сразу, был в шоке и грешил на телик но через пару дней полностью адаптировался.

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Галюта я бы смотрел в сторону короткофокусных проекторов

This is the hidden content, please

Телик даст более сочную, яркую, детализированную картинку, а проектор даст размер. Тут каждый сам решает, что ему важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть информация по инпутлагу для samsung 49q7c?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Галюта все косяки текстур будут вылазить из проектора и вырывать глаза. Я б не брал для консоли такие конские диагонали. Для пк на ультрах разве что. имхо конечно. мои глаза лопаются иногда и на 55 от косяков графона, эти волосы вблизи в сеточку, в анче в мадагаскаре все трава в сеточку, короче сетка будет видна :puke: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На идею покупки проектора пока забил. 

Выбираю между Samsung 55 mu7002 (1110$) или Sony 55 xe8505 (1210$). Считаю эти телевизоры начальными по качеству. По параметрам матрицы они идентичны (4k, VA, 120hz). Различия в дизайне (ножках) ну и основное отличие ОС (Tyzen против AndroidTV). Какой телевизор посоветуете, если учесть что Сони дороже на 100$.

Интуитивно почему то больше по душе Сони, наверное из-за привычного android, tyzen мне не знаком. Но цена, лишними 100$ не будут точно. Что выбрать?

Изменено пользователем Сергей Галюта (смотреть историю редактирования)

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игр самсунг этой серии, сам чуть автоматом не сказал сони, но что-то они в этом году мне не нравятся. Первая ссылка по сони, вторая о самсе.

 

This is the hidden content, please

 

 

This is the hidden content, please

 

Сам после своей фулл хд соньки с 15мс лагом рассматриваю 4к только в районе 20мс, которые как я предпологаю с хдр могут раздуться. Первой все-таки взялась проха. Теперь тоже в этой теме)

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Andrey_Dnepr сказал:

Для игр самсунг этой серии, сам чуть автоматом не сказал сони, но что-то они в этом году мне не нравятся. Первая ссылка по сони, вторая о самсе.

 

This is the hidden content, please

 

 

This is the hidden content, please

 

Сам после своей фулл хд соньки с 15мс лагом рассматриваю 4к только в районе 20мс, которые как я предпологаю с хдр могут раздуться. Первой все-таки взялась проха. Теперь тоже в этой теме)

Какие модели рассматриваешь к покупке? Где покупать будешь?

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сергей Галюта сказал:

Что выбрать?

если не фанат смарта – Sony. У соньки очень глючный и тормозной . И у сони немного своеборзаная уплавнялка , не всем подходит. Но это если для просмотра динамики\спорта, для игр вообще пофиг.  В остальном модели одного уровня и нужно смотреть на эстетику\предпочтения бренда \ у сони бп внешний 

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 12:16, Сергей Галюта сказал:

Какие модели рассматриваешь к покупке? Где покупать будешь?

Так как моральный потолок до 20тыс. на данный момент рассматриваю 49MU6402 и 6272, второй гнутый больше симпатичен мне. К НГ думаю определюсь, может еще что-то появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я моральный потолок установил 30к, так как меньше 55" для моей комнаты маловато. Пока остановился на sony55xe8505 (ещё как вариант на 100$ дешевле - samsung 55mu7002)

Я бы на твоём месте до НГ не ждал бы. А то в любой день курс может улететь.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затёр разные форумы по этим телевизорам и подбору их под пс и бокс… Остановил свой выбор на Samsung 49Q7F. 49 потому что это самый идеал диагонали, имея при этом у меня фулхд Соню 49. 

Модель очень хороша, мало чем отличается от MU и KS. Но сама модель 17 года и цена в отличии от этих «прошлогодних» отличается в районе 200 уе. Не вижу смысла тогда покупать старпёрские модели. Картинка ярче и чётче для получения всех возможностей видеть детали картинки. Так же улучшенная система модема чем в тех… Инпут 20-24 при 4к и 60фпс.

В прочем, заказ пошёл) 

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 16:04, Niro сказал:

если не фанат смарта – Sony. У соньки очень глючный и тормозной . И у сони немного своеборзаная уплавнялка , не всем подходит. Но это если для просмотра динамики\спорта, для игр вообще пофиг.  В остальном модели одного уровня и нужно смотреть на эстетику\предпочтения бренда \ у сони бп внешний 

Подтверждаю по поводу смарта и уплавнялки, имею 55W755C . Уплавнялка своеобразная, и что интересно, что бы увидеть все прелести её, нужно, к примеру, смотреть фильм не с флешки 2.0 или с хостинга какого то, а с хорошего источника: медиаплеера(с его харда) Дюны например. Ибо если с флешки, то будет местами прослеживаться падение кадров, что ни есть гуд. . В спорте я так  и не понял смысла уплавнялки. В футболе мяч дергается с включенной уплавнялкой. Зачем такие прелести, я не знаю. Я лично жалею что купил Соню с расхваленной уплавнялкой. Лучше бы взял KU6400 и не парил бы мозги.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXXshadyXXX сказал:

Я лично жалею что купил Соню

не ты  один,таких очень много,просто боятся признаться в этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.