Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

Мышку по юсб можно к любому современному тв подключить и проблема управления решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34

4 часа назад, noname сказал:

Очень наверно будет удобно управлять мышкой сидя, а тем более лежа на диване).

Всеми ТВ дома управляю китайскими мышками по $3, лёжа в кровати в спальне, сидя за столом на кухне, сидя на диване в гостинной, никаких проблем. Мышки прекрасно работают на любой поверхности кроме стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил skyworth g6 43" за 14000 в техномаркете. Щас на фатке играю т.к. До прошки еще не дошел. Довольнотаки яркий и громкий ткльчик. Подскажите кто проху полключал к этой китайской технике? Пишут что шдр10 есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, konoplistok сказал:

Купил skyworth g6 43" за 14000 в техномаркете. Щас на фатке играю т.к. До прошки еще не дошел. Довольнотаки яркий и громкий ткльчик. Подскажите кто проху полключал к этой китайской технике? Пишут что шдр10 есть. 

у него яркость максимальная 330 нит, какое ему ХДР, ну и скорей всего 8 бит матрица. Оно конечно будет писать что ХДР работает, но реально увидеть разницу думаю будет сложно, как и на всем остальном кроме дорогих флагманских моделей. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все жэ хотелось бы услышать мнение человека который прдключал к нему про. Есле нету таких,  отпишусь как проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konoplistok если поставишь рядом прошку с тру 4к теликом на тру шдр, тогда есть смысл писать мнение. А так, то что ты тут чирконёшь смысла никакого не придаст.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышкой пользоваться с одной стороны удобней, если лазить по меню или настройках в телевизоре. Но плане комфортности использования пульт лучше.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья,

Кто-то на OLED от ЛыЖи играет? Если да, то черканите пару строк, пожалуйста.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 03:14, Genius сказал:

@maaxumka если готов менять часто из-за выгорания, то есть толк. Не?! Тогда жди, пока пофиксят эти технологии.

Играл 2 года на последней плазме от Самунга, в которой тоже ОИ оставались. При правильном использовании ничего не выгорает (а точнее все пиксели со временем выгорают равномерно, как учит физика). В связи с тем, что на моем UE65KS8000 появились засветы (фонарики или bleeding), то отдаю его жене в гостинную под просмотр спутника, а себе ищу замену. Их видно только на статичной картинке, но очень раздражает наличие этих багов. По форумам пишут, что тут только замена матрицы поможет, но так как ТВ – Словак, то с гарантией проблемы. Хотя я не жалею, то не купил (и не куплю) официал российской сборки за цену в 1.5-2 раза выше.

Вот сейчас активно смотрю в строну OLED, так как плазму я очень любил :)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже через год на 65KS7000 появился один засвет в левом углу чуть ниже середины.@elf_ua  а по ОЛЕД-у что ты хочешь услышать?)) То что он самый лучший по качеству картинки и конкурентов у него нет, если есть деньги то брать однозначно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@elf_ua я купил себе oled качество отменное , не нарадуюсь . Переубеждал друг брать qled но я пришёл к нему домой и увидел засветы на экране от подсветки ((( вопрос сразу отпал какой брать 

shoolsc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр Турчин сказал:

@elf_ua я купил себе oled качество отменное , не нарадуюсь . Переубеждал друг брать qled но я пришёл к нему домой и увидел засветы на экране от подсветки ((( вопрос сразу отпал какой брать 

Спасибо. А где покупали? Я не могу пока с выбором магазина определиться, чтобы хоть какая-то гарантия была, а не как с текущим UE65KS8000, где после появления “засветов-фонариков” меня просто послали. Кстати, антиреклама: магазин назвается 4Expo, он же TechMart – настоятельно не рекомендую этих контрабандистов. Гарантии у них нет никакой.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, elf_ua сказал:

Спасибо. А где покупали? Я не могу пока с выбором магазина определиться, чтобы хоть какая-то гарантия была, а не как с текущим UE65KS8000, где после появления “засветов-фонариков” меня просто послали. Кстати, антиреклама: магазин назвается 4Expo, он же TechMart – настоятельно не рекомендую этих контрабандистов. Гарантии у них нет никакой.

@elf_ua у меня у хорошого знакомого интернет магазин, он мне с Польши привозил. Впринцепе на Stylus почти точно такаяеже цена, а переплачивать за офф 30 косорей я пока не готов 

shoolsc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Турчин сказал:

@elf_ua у меня у хорошого знакомого интернет магазин, он мне с Польши привозил. Впринцепе на Stylus почти точно такаяеже цена, а переплачивать за офф 30 косорей я пока не готов 

Дальше спрашиваю в ЛС :)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Dmitrij Та же фигня. Но подожду обзор на Rtings.

Объявили европейские цены на Sony XBR-55X900F. На старте она вроде как дешевле, чем прошлогодняя модель. Хотя если европейские цены сравнивать с американской, то они выглядят задранными:

США: $1499
Великобритания: £1,699 ($2345)
Ирландия: €1,999 ($2463)
Германия: €1,799 ($2216)

Изменено пользователем Silencer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silencer планирую летом брать телек. Рассматривал эту модель в первую очередь. Поглядим что по подробным тестам будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2018 в 17:45, Silencer сказал:

@Dmitrij Та же фигня. Но подожду обзор на Rtings.

Объявили европейские цены на Sony XBR-55X900F. На старте она вроде как дешевле, чем прошлогодняя модель. Хотя если европейские цены сравнивать с американской, то они выглядят задранными:

США: $1499
Великобритания: £1,699 ($2345)
Ирландия: €1,999 ($2463)
Германия: €1,799 ($2216)

За эти деньги лучше взять lg oled

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Antoshka_27 сказал:

lg oled

@Dmitrij “Олед бери! Олед!” – кукарекали они.

Картинки по запросу петух

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Dmitrij сказал:

@Silencer планирую летом брать телек. Рассматривал эту модель в первую очередь. Поглядим что по подробным тестам будет

Ага, но тот же Rtings с начала года не разродился ни одним обзором. И потом нового ка-эс-семитысячного что-то не видно, так что я тоже смотрю в сторону Sony.

Хотя если бы молодой и перспективный TCL 607 (55”), который сейчас стоит на Амазоне соблазнительные 650$, возили к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята планирую обновлять телек на 4к: Приследую вменяемый до 33к гривен ценник, сейчас играю на 40 дюймов Самсунге F6400.  

Смотрю в сторону в первую очередь SONY 49XE7077 что есть еще из адекватного за эти же ± деньги? Сразу скажу я ищу низкий инпут лаг, максимум качественная картинка в рамках бюджета. Звук не волнует  главное что бы в тв был оптический вход ( Использую Эдифаер R2700) а в качестве мозгов новый тв унаследует Xiaomi TV Box 3 International. Поэтому главным критерием выбора является 1) размер не меньше 43 2) инпутлаг 3) хотя бы 8-10 битную матрицу и шустрый отклик в играх. 4) хорошую сборку.  Подкупает еще  Samsung UE55MU6103 но инфу про отклик не нашел так что если у кого есть заделитесь плиз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dandelion ищи всю инфу по телеку здесь:

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dandelion  сейчас SONY 49XE9005 стоит 32к,правда серый,в отличии от 7077 есть 10 бит 120 герц матрица,а 55XE9005 стоит всего на 100$ дороже и Samsung UE55MU6103 ему и в подмётки не годится,у сони цвета более естественные чем у самсунга,на ютубе введи 55xe9005 vs и увидишь много всего интересного...

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muramasa Спасибо рассмотрю вариантик) А в случаи серого тв какие подводные камни как Самсунг свой смарт при обновлении прошивки блокирует? 

А так все же походил после работы посравнивал и таки пришел к выводу что Сони мне нравится по цветам больше и пусть я фанат Смартфонов и планшетов от Самсунга но вот тв еще раз от них брать все таки не буду. + У Сони сборка Словакия что тоже плюшка) Так что рассматриваю варианты сугубо  тв от Сони  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.