Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

Ну до ОЛЕДа не слишком и далеко, если еще накинуть 10к. Я себе вчера заказал LG OLED 55 C11, он мне вышел 33800 на сером рынке - 2000 горящий кешбек от Letyshops, т.е. вообщем он мне вышел 31800. Если смотреть дешевле, там недавно вышел LG OLED B1, но надо подождать, чтобы понять какая будет стоимость на сером рынке, сейчас по 26-30к но это первый завоз. Правда все это 55". Хотя вот нашел LG OLED C12 на 48" за 30к в стилусе и если еще словить горящий кешбек, то это еще -1800 (6% кешбек с максимумов 2к)
До 20к мне кажется можно еще посмотреть в сторону Сони, если смотреть на серый рынок конечно.
Советую еще почитать обзоры на rtings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34

В 17.08.2021 в 14:32, Андрей Батюк сказал:

Сомневаюсь, что тема ещё жива, но все таки спрошу. 15-20к бюджет, 4к, диагональ 43' (50 максимум). Я прекрасно понимаю, что топовый oled/qled не взять за такие деньги, ибо сумма чуть больше дешёвых бюджетников. Но все же, что можете посоветовать? Поверьте, рассмотрю любые варианты, сам сижу сейчас на бюджете realme 43', так что для меня любой вариант приемлимый. Из сэмов смотрю на QE43Q60TAUXUA, из лыж на 43NANO776PA. Есть владельцы данных тв? 

Выбор телевизора всегда сложно, так как в бюджетных что то да не будет нормально работать, в первую очередь определится что важнее будет смарт функции или картинка. Я себе покупал бюджетные версии samsung, LG и среднебюджетный LG. Модели могу чуть позже дополнить конкретные, но это старые модели уже на сегодня 18-19гв. Скажу так - если берете под игры, ищите только VA матрицу, читайте характеристики. Сейчас в итоге мой самый бюджетный LG который я купил за 11к когда то получше чем я купил новый nano cell с зонами затемнения (естественно на ips), которые только портят картинку в реальности. VA в этом плане выруливает в том что там класный черный, нет глоу и голубизны. Как итог лучше моего бюджетного LG только OLED/QLED, все что до - просто ярко-красиво, но на черном проигрывает. А еще есть очень выраженная закономерность что у самсунгов картинка какая то пластиковая, цвета не реалистичнее как не настраивай, после обзоров идите в магазин и сравните все своими глазами. Мне любезно с флешки запускали ролики игр, видео мои демо. Сейчас я для себя тоже решил что следующий будет только C1) Все остальное даже в 2021 не дотягивает до моего бюджетного LG. В магазине nano cell и в обзорах отыгрывает вроде красиво, но дома в темноте это выглядит убого, а в играх это мерцание прям вообще убивает, глаза болят, приходится отключать и вместо черного наблюдать серый яркий свет. Я где то даже отзыв оставлял как это все в кашу из серого цвета превращаются, лица персонажей и тд. Если денег не жалко - покупайте OLED последний, если денег нет - то только VA. 

UPD. Важно навернео добавить, в моем случаке картина в LG хорошая, но 4к более 20Gb телевизор не способен запустить ни с ssd, ни c hdd ни по сети через plex. Скорее всего не вытягивает ram/cpu, виснет часто на буферизации

Изменено пользователем Yuri Prikhodko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yuri Prikhodko сказал:

то только PLS

возможно вы имели ввиду VA? которая на самсунгах стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dante_forever сказал:

возможно вы имели ввиду VA? которая на самсунгах стоит

Да, спасибо за замечание, поправил в тексте. В тексте речь о телевизоре 50UM7500 (там только 50" с VA матрицей была, 55 уже IPS). Так же говоря о самсунге имел ввиду 50NU7400 и более дорого LG 55sm8200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.