Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

Ну, на самом деле qled мало чем отличается от обычных Led телевизоров. Да ярче но на максимальной яркости дома смотреть ты его не будешь, а в магазине тв все на максимальной яркости работают, в режиме магазин. Скажем так писюнами меряются. Ощутимый плюс, это чёрного больше чем у Led, ну и, может быть, равномернее подсветка. Но пока вечером дома не включить его будет непонятно, есть засветы или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34

@sanekus666 мне кажется 55 в торговом зале и у тебя в комнате будут по разному смотреться;)65 если у тебя не большая комната будет многовато )

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЖ 65 OLED. До экрана – 2.2 м, комната не большая. Дискомфорта не испытываю, а очень даже наоборот. :palcy:До этого висела плазма 51” и 55 QLED от Самсунгов

3 часа назад, sanekus666 сказал:

@Razer_ua Обязательноотпишу, хочу подождать черной пятницы, но не думаю, что кто-то из серых продаванов будет устраивать сейл, или же официалы устроят сейл, где цены смогут приблизиться к серым)

На выходные заходил в комфи – поглядеть вживую, и мне показалось, что 55 будет маловато, хотеть 65, но блин 65 олед стоит больше, чем я готов потратить на телек. По этому выбор стал еще сложнее – 65qled против 55oled

Кстати, после OLED никакой QLED не хочется смотреть: ни для игр, ни для кино!

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ось не поганий сайт  де можна знайти детальні характеристики тв 

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня.

Спецы, подскажите, как Вам вариант ТВ Samsung QE55Q70RAU? Или все таки  советуете 55XF9005? 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2019 в 11:42, albiryuk сказал:

Всем доброго дня.

Спецы, подскажите, как Вам вариант ТВ Samsung QE55Q70RAU? Или все таки  советуете 55XF9005? 

Мужики, подскажите, а то руки чешутся купить)

Интересует и как ТВ и под плойку, в наличии имеется прошка + естественно на будущее под 5-рочку...

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребзя, помогайте бедному студенту в общаге, играю сейчас на мониторе 22х дюймовом, и понимаю что для плойки маловато будет, хочу взять 32-40 диагональ, без смарта, бюджет максимально маленький – 6к гривен, тк на общагу тратить больше нет желания. И еще такой вопрос, насколько сильно будет чувствоваться разница в отклике между монитором в 4 мс, и телевизором например в 6-8 мс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JSanta так на олх с польши\венгрии без смарта лыжи 40” есть в такую цену, даже дешевле. 5 с копейками

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH блин, а можешь хотя бы одно объявление такое скинуть? а то я сколько их не находил – лыжи от 7к начинаются, даже 32 дюйма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, JSanta сказал:

монитором в 4 мс, и телевизором например в 6-8 мс?

Играть не сможешь, все ж только на мониторах и играют. :wer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK ну не у всех бюджет 5-6к гривен, может в телевизорах подороже стоит 1-3 мс отклика, откуда я знаю. Вот и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть на электроне играй. Всё нормально будет с откликом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался таким вопрос, есть ли разница между характеристикой input lag, и время отклика? Или это одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2019 в 02:01, JSanta сказал:

Задался таким вопрос, есть ли разница между характеристикой input lag, и время отклика? Или это одно и то же?

Разница есть. Время отклика это минимальное время за которое пиксели переходят от одного цвета к другому. А input lag это минимальное время за которое телек обрабатывает входящий (по кабелю) сигнал с консоли.

Изменено пользователем Mr. Coldrex (смотреть историю редактирования)

PS4 Pro + LG oled B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2019 в 00:02, JSanta сказал:

@alexK ну не у всех бюджет 5-6к гривен, может в телевизорах подороже стоит 1-3 мс отклика, откуда я знаю. Вот и спрашиваю

Все будет отлично, глаз не воспринимает разницу в миллисекундах. Даже в телеках "по дороже", например в топовом Сони за 1500$ - отклик 5 мс, input lag 20 мс.

Изменено пользователем Mr. Coldrex (смотреть историю редактирования)

PS4 Pro + LG oled B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну шо народ. У кого серые самсы начался слёт смартов. Полностью. Есть лекарство, но про Форкплэер можно забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot а по-русски? что за проблемы? на след неделе топаю за своим телеком, и это как раз самсунг. Снимать заказ?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus если подробнее, то происходит следующее. Самсунг начал планомерно блокировть смарт хабы серых телевизоров. Полностью. Сегодня я поймал блок на одном самсе, хотя на другом все пока норм. Есть инструкция как с старым ( не блутуз) пультом и такой то матерью, частично вернуть работу хабов, но форкплеер уже через ivi не запускается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Devillus сказал:

@mishkakot а по-русски? что за проблемы? на след неделе топаю за своим телеком, и это как раз самсунг. Снимать заказ?

Samsung блокирует смарт-функции «серых» телевизоров

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.