Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Видео понравилось, модельки игроков испрвили, анимация не разболтаная . Физика мяча очень приличная. Практически идентичная песу. И слава богу .  Наконец-то смогли прописать поедение сферы в условиях гравитации и воздуха. Псы плотные, удары тоже летят плотно с адекватной скоростью и траэкторией.Скорость игры очень приятная. Надеюсь в онлайне будет такая же.  Чем понравилось больше чем пес, так это тем что скрипты анимации совпадают со скриптами траэктории и это создает впечатление целосности действия. Чем для меня отличается на данный момент по видео пес 16 фифа , так это цветовой гаммой. У фифа она характерно неестественная и мультяшная уже много лет подряд. Картинка в пес в визуальном восприятии более реальна. Для меня будет определяющим фактором то насколько можно будет вести игру в тактическом плане. Я задротом движений не могу быть по определению. Моя нервная система позволяет управлять игроками на уровне выше среднего, но до топов и про я дотянуть не могу, проц в голове не тянет. В песе тактика развита очень сильно и это помогает расширить возможности и давать сопротивление игрокам из перой сотни. По виде положительный эффект больше чем от песа так как ждал от фифа худшего, от песа не ждал некоторых моментов, но возможно это уровень сложности. Пока заявка на приобритение обеих игр. Я понимаю что мое детальное мнение никого не интересует, но это фору - читайте

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал их обсуждение во время матча и порадовало , что они признали свой фейл 15й части)))

сказали что баланс теперь обещают, а то мол раньше защитники были не у дел против бегунков... в клубе у нас точно порадуются )))

 

 

Насчёт скорости и так далее, Комарик, то играют два лошка явно)) тут не определить))

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я определяю по скорости анимации, а она медленнее. и скорость паса. пас через пару метров прилично замедляется. и это тоже замедляет сккорость игры. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прямые ссылки прячем под код!

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку ПЕС и посмотрел видео ФИФА. ФИФА как то больше впечатлил, впрочем, как обычно :D


Ну как-то после стольких лет игры в фифа, переходить на ПЕС ну как-то уже совсем. Вообще не то. Настолько уже привык к фифа.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот психика сильная штука. Если бы эта демка вышла под названием фифа. То ты б ее боготворил. Но настолько предвзятое отношение к трем буквам, что боюсь даже спросить, но спрошу, а чтоо тебя не впеатлило в демке? Там же управление игроком стало фифашнее некуда. Единственное по чем можно заметить что это не фифа, по тому что футболисты пожи на самих себя. Я не спорю, 15 фифа и пес имеют явные признаки своих серий. Пес очень хардкорен, фифа сама простота. Но 16... игра полностью стерла различия в отзывчивости игрока. Теперь игрок управляется абсолютно легко как и в фифа, но при этом игра дает весь диапазон тактических приемов и настроек. Все адекватные любители футбола, не фифа или песа, а именно футбола, всегда говорили о том что эти игры прекрасно бы дополнили друг друга. И в 16 песе это наконец сделали, это уже не пес в классическом понимании, это просто футбол. Может в этом году и фифа выдаст продукт близкий к живому футболу,возможно. Но говорить что пес 16 не впечатляет, это такой неприкрытый фарс, что наверное тебя уже и реальный футбол не впечатляет на фоне фифа

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, меню не такое красивое, лицензии,  а некоторым вообще  мяч в ПЕСе показался "квадратным"

+ ты видел какие "революционные " нововведение в фифе? Спрей у судьи, гениальный режим "УТ Драфт" ...игра вполне стоит своих 1300 грн.
 
Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красоа это дело относительное. Мне мню фифа никогда не нравилось. Мне больше минимальзм нравится. Лицензии ... это вопрос спорный где лучше. У фифа есть лицензионная англия и германия из плюсов.там еще есть куча китайского хлама в который никто

не играет, так что это плюсом не назовешь. У песа есть английская лига, и благодаря редактору она тоже будет "официально" лицензирована. Не просто похожие футболки, а реальные скины формы, со всеми точечкам ,дырочками и голограммами. Но у песа есть еще и лицензия ЛЧ и ЛЕ, а для нас это куда больший плюс чем миллион лицензированых азиатский спортсменов. Играют то что в фифа что в песе только реалом. Ну а режим что майклаб, что фут Для моего сознания остался недосягаем. Короче не доганяю я его

Ну мне по видео кажется что общую физику тоже подкрутили, не только спрей. Так что я демку потрогать хочу. Но разговор аже не об этом, не важно любитель песа ты или фифа, я говорю что пес 16 действительно предлогает новый уровень виртуального футбола, кторый любители футбола не могут не оценить.

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как-то после стольких лет игры в фифа, переходить на ПЕС ну как-то уже совсем. Вообще не то. Настолько уже привык к фифа.

 

я наоборот в этом году пересяду на пес. фифа предлагает в этом году очередные полтора нововведения, а демка песика оч вкатила,есть мелкие недочеты но они терпимы + сделают опшн что обновит норм формы и лицензии

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, ну физика в ПЕС как по мне совсем другая, то как двигается, управляется футболист, и игра ощущается по-другому. Посему и нет желания переходить с фифы, в которую играю уже лет 5.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в песе 15 физика очень отличается от фифа. Он действительно сложный и там нужно спросить себя есть ли смысл учится управлять заново чтоб выйти на более мение уровень. Да и глубина тактики не всем нужна, не все даже понимают что дает эта тактика. Но в 16 я не поверю что игра управляется по другому чем фифа. Куда захотел туда повернул, не нужно даже заморачиваться с ускорением, это теперь многие и восе его отпускать не будут. И я даже 6е агитирую тебя переходить на пес, я с этого ничего не имею, но слышать что демка 16го пса не доставила, чесно, мне даже интересно узнать что именно тебя привлекает в футболе реальном и для чего ты играешь в виртуальный. Вот для меня это возможность , как тренеру, опробовать какие-то приемы, схемы, я уже почти год играю в пес 15, и только неделю назад начало получатся извлекать то что я хочу, так как для этого нужно хорошо владеть управлением. А в фифа мне не могут дать перестроения по ходу игры, перехода из обороны в атаку. В фифа нужно боротся с очень эффективными финтами которые можно увидеть только в цирке, даже роналдинье нервно кусает ногти при виде того что может исполнить прктическки любой игрок в фифа. В песе тоже радугу сделали до ужаса простой в исполнении и при этом у защитников включается паника, вобщем для меня выбор игры кроется гдк-то в этом. По какой причине ты выбираешь игру для меня загадка, я услышал что это фифа по этому я играю в нее. Я кстати тоже играл 5 лет в фифа пока пес голову ломал как бы сделать нормальный футбол. Но где-то с 13 года фифа начала уже такое из пальца высасывать что я и вовсе ушел в подполье на 2 года. Но когда посмотрел ролики версий 15 года, пошел за приставкой чтоб играть в пес.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже 8-9 сентября демка.

 

20141873.jpg

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это команды которые будут в демке? так можно и игру не покупать. Это больше чем некоторые выбирают за весь год

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так можно и игру не покупать.
если б в демке хотя бы онлайн можно было))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-то ссыль на видео, которое в сторе показывается при выборе игры ? там где рассказывают о всех нововведениях.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.