Перейти к содержанию

Электронные "сигареты" (Парение)


AZmey

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

вот только сейчас осознал, что курю с наступлением 18ти летия, ни дня перерыва без аналоговых сигарет 2ю неделю парю электронные, слез с аналоговых, как же они мне теперь воняют 

Дай затянуться, всю жизнь мечтал попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю, что попробовал бы что это такое, но курить бы систематически не стал. Курить нужно табак, а пить алкоголь.

Та да, рак, астма, давление, отравление окружающих то все такое  :thumb_up:

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та да, рак, астма, давление, отравление окружающих то все такое

 

Тогда советую тебе больше не пользоваться машиной. Выхлопные газы приводят к таким же последствиям. Ты ездишь на машине, а я курю. Квиты  :D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, омайгадбл, кошак шо за детский аргумент? Когда электромобиль будет стоить вменяемых денег, я первый поменяю тачку.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех "знающих" создать отдельную тему и там обмениваться мнениями, высказывать гениальные мысли и предположения. Никто не заставляет вас слезать с аналога или начинать.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тебя не укоряю за машину, я просто хочу сказать, что выбросы заводов, выхлопные газы и так далее несу огромный вред человеку. И сигареты на этом фоне особой погоды не играют. Разве что отхожу когда курю, чтобы запах не напрягал людей,а так...

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, есть вещи, на которые ты можешь повлиять, а есть глобальные проблемы. Корочи, хейтерс гонна хейт  :gtfo:

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Father, есть вещи, на которые ты можешь повлиять, а есть глобальные проблемы.
в точку. При чем тут заводы к тому, что у тебя там в легких после N лет курения))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал немного Lemo2 + iStick50w и могу сказать, что этот набор исключительно для домашнего использования. Это скорее повкусовать, расслабиться на диване и эффектно подыметь. На работу его с собой вряд ли возьму.

Мой второй набор eGo-T + Kangertech mini 3 более мобильный и легкий в использовании, с ним легче "задурить себе" голову и отказаться от сигарет, правда аккум часто разряжается не вовремя, нет индикации заряда. Тяга очень близкая к сигаретной. Вариант который я беру с собой везде.

 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Дикари  :m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eGo-T + Kangertech mini 3 отличный набор, попарил его пару дней и нереально доволен. Очень схоже с сигаретой, и правда :yes:  :smoke: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че там по электронным кальянам?)
Хочу что-то не громоздкое, приятное на вкус и качественное.
Думаю взять на замену сижкам уж больно по карману бьет и вредно.

Смотрю всякие Стар Базы рекламируют... кто че скажет?

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку ссылки на "проверенные" китайские магазины.

 

@Saionji, любой набор боксмод + бак подходит. Старбазовские кальяны ниочем, обслуживание не удобное, расходники дорогие.

 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Saionji, это покупают те, у кого болгарский перец с возрастом превращается в чили  :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji, современная электронка состоит из двух основных частей - батарейки и атомайзера. Батарейки бывают с механической оболочкой - мехмоды и электронной - боксмоды. Атомайзеры бывают с баком - бакомайзеры и без - дрипки.

 

Мехмоды

HTB15L.kFVXXXXcwXFXXq6xXFXXXc.jpg

Боксмоды

 

Best-Box-Mods-Thumbnail.jpg

 

Бакомайзеры

 

best-sub-tank-thumb-long-top-770x277.jpg

 

Дрипки

 

HTB1lFEqFVXXXXbSXXXXq6xXFXXXI.jpg

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать честно и ответственно

Курить с помощью электронной сигареты не бросил

Но я молодец, денег за нее не жалко так как купил самую дешевую за 250 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boya, За 250грн это не електронка, это еГошка сц*ная. Всё равно, что сказать - продолжаю ходить пешком, но я молодец т.к. купил ваз 2101 и денег за него не жалко

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Разрешено ли курить (все же слово парить как-то непривычно говорить :D) подобные электронные сигареты в общественных местах ? распространяется ли на них закон ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, насколько я знаю то не распространяется так как ты не дым выдыхаешь, а пар.

 

Собственно интересует мнение знающих. Курил где-то 10 лет. Бросил. Но иногда хочется подымить. Остановился на вот такой штуке. Кто что скажет по поводу данного девайса? Плюсы минус? Может стоить обратить свое внимание на что-то другое?

 

eGrip_04.jpg

 

P.S. Хотел покупать кальян, что бы дома покурить с женой можно было, посчитал на все про все с несколькими табаками (fumari, haze) вышло 3к.  :Okay:

Изменено пользователем Norror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


насколько я знаю то не распространяется так как ты не дым выдыхаешь, а пар.
может кто знает 100% ответ ? )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.