Перейти к содержанию

Электронные "сигареты" (Парение)


AZmey

Рекомендуемые сообщения

Комраден, кто как борется с пропаданием вкуса жижи? Вот купил хорошей жижи, 1 танк выпарил - вкус щикардос, 2 танк - уже меньше, 3 - вкус редко чувствуется. Ситуация исправляется, когда не парю день-два, тогда начинает опять проявляться аромат. Может конечно дело в настройках (1й - WC режим 20-30 Вт, 2й - TC 265-275 C).

Помнится где-то я читал, что периодически не плохо бы базу попарить, вроде после этого рецепторы опять работать по-честному начинают. У кого какой экспириенс?

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая трабла. Первая затяжка очень вкусная, а на второй появляется неприятный привкус, на гарь не похож, но неприятный.. не знаю как описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guest003, @travelmate, это рецепторы парни у вас устали... Попарите обычной базы пару деньков, а лучше недельку, и все станет на свои места.

Я вот сейчас освоил самозамес копии премиум жижи Mothers milk - вкуснотища несусветная :yes:

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeemaS, А где покупать все для самозамеса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecigs-655x436_605.jpg

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, Оригинал статьи уже давно обсудили в камментах. Эта статья заказная. Сигаретные конторы уже начали терять бабло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я на Gizmodo читал, что эта статья, в отличии от массы других, не написана ни табачными компаниями ни лоббистами парения. Типа независимое исследование. Хотя может и это заказуха. Сейчас вообще ни в чем уверенным быть нельзя :no:

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DeemaS, А где покупать все для самозамеса?)
я беру на профильных форумах ekurilka и vapers

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 6745ae670059b07507e76dea52e6a2be

Тут в теме советы дают, что лучше взять, круто. Дайте и мне))   Как-то год назад слез с этой темы, а сейчас врямя от времени бывает хочется попарить.   У меня остался бат блок smoktech vmax. Это нынче как считается: хлам/не хлам. Нужно чем-то его заменять или можно использовать?   Далее по атомайзерам. Вот вижу советовали выше от smok. Как у них сейчас с обслуживаеним? Сложно ли крутить самому спирали? Если не крутить самому, то сколько стоят сменные, где посмотреть? А то накрутка - была одной из причин, почему слез с вайпинга: то воняет тряпками дым, то все ок, то дыма мало, то коротит где-то. Вообщем постоянные с этим были проблемы.   Атомайзеры использовал: кайфун (китайскую копию) и какой-то украинского пр-во забыл как называется. Те, что делают сейчас - отличаются как-то по вкусовым качествам, кол-ву дыма от того же китайского кайфуна например? Я имею ввиду, придумали ли что-то такое, чтобы купить, заправить и получилось вау по сравнению с прошлыми опытами?)

 

 

Ап.) Подскажите же и направьте на путь истинный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме советы дают, что лучше взять, круто. Дайте и мне))   Как-то год назад слез с этой темы, а сейчас врямя от времени бывает хочется попарить.   У меня остался бат блок smoktech vmax. Это нынче как считается: хлам/не хлам. Нужно чем-то его заменять или можно использовать? Далее по атомайзерам. Вот вижу советовали выше от smok. Как у них сейчас с обслуживаеним? Сложно ли крутить самому спирали? Если не крутить самому, то сколько стоят сменные, где посмотреть? А то накрутка - была одной из причин, почему слез с вайпинга: то воняет тряпками дым, то все ок, то дыма мало, то коротит где-то. Вообщем постоянные с этим были проблемы.   Атомайзеры использовал: кайфун (китайскую копию) и какой-то украинского пр-во забыл как называется. Те, что делают сейчас - отличаются как-то по вкусовым качествам, кол-ву дыма от того же китайского кайфуна например? Я имею ввиду, придумали ли что-то такое, чтобы купить, заправить и получилось вау по сравнению с прошлыми опытами?)
Ап.) Подскажите же и направьте на путь истинный)
1450026517330-P-3121680.jpg1445479121008-P-3300385.jpg1442880951118-P-3151881.jpg
Вот вам набор юного парильщика.
This is the hidden content, please

Остальные расходники - кантал (нержу), вату и жидкость уже докупите здесь.

 

Мотать не сложно, в большинстве случаев достаточно  прожечь спирали, сменить вату и можно парить по новой.

 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 6745ae670059b07507e76dea52e6a2be

Спасибо, все заказал.

Взял допом еще атом от СМОК попробовать и сравнить. Если что потом продам)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Взял мод Sigelei 100W Plus(2 аккума) + бачок Eleaf MELO 2 + Charger Efest Soda

Ну и жижу банан докинул нулевку, трешку - попарить.

06ffd35ef5d7.jpg

Мало во всем этом волоку, по этому выбирал сам исходя из финансов и обзоров.
Кто шарит - норм? В соседней ветке толком ничего не ответили... 

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как вы пришли к мысли, что нужно курить эль.сигарету?

тренд

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итого - $64.15 (1600 грн)

Ну нормально, платить, чтобы раньше умереть. Все правильно сказано:


тренд

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с обычными сигаретами, то скорее позже. А вообще у каждого свои "убийцы"

Как говорил Митець: То може ти і м'яса не їси?

Изменено пользователем travelmate (смотреть историю редактирования)

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо - это продукт питания, а ваше курево это продукт лжепропаганды. Я вообще не понимаю как можно себя так травить, да ещё и отваливать за это бабло? Что это даёт организму, разуму, мозгу? За какое мнимое удовольствие вы платите? Просто разъясните мне, я реально не понимаю.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Боже упаси. Этот тренд меня никак не касается, я говорю о массах.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Slavon, Никогда не курил и не собираюсь (я про обычные сигареты), Элк. сигарету (ясен никотина - 0 мл.) купил вместо кальяна, попыхтеть вечерком перед кинцом (и то редко). 
Кальян дома есть, но емае, заправлять его впадляк!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, я просто процитировал. С твоих постов я почти понял что ты сам это дело не одобряешь.

@Korotun, никотин это не самое страшное в дыму. Есть ещё смолы и миллион всякого, простите, дерьма. А ввиду того, что дым с кальяна или этих устройств является продуктом горения, то состав его явно не витамино-минеральный. Ну дело ваше, я просто действительно не понимаю зачем это :(

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, в электронках нет дыма, есть пар...
Следственно продуктов горения - смолов и прочего того что есть в сигаретах тоже нет.
Основной состав это масла и ароматизаторы.
Если парить чисто нулевку без никотина то эт в принципе даже полезно для горла(если на улице по морозу не курить).

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю... А то, что ты это вещество затягиваешь к себе в легкие это ничего?  Что там с альвеолами в легких? Да и просто ради интереса проверить, оставляет ли дым какие нибудь следы или вещества? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,  Я мечтаю о том чтобы бросить курить(сколько уже раз пробовал, увы), а эти все электронные свистоперделки не более чем "быть в тренде" и "хочу выделиться". Называется - не хочешь cpaть, не мучай жoпy.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, да я тоже курил, но тогда еще небыло этих штуковин. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне тут Velocity RDA приехала ^_^

Выглядит оооочень уопорото)
ps4.in.ua_1452102087___.jpg

 

Наваливает как бешеная :D

ps4.in.ua_1452102135__jjr_m1var-g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.