Перейти к содержанию

Электронные "сигареты" (Парение)


AZmey

Рекомендуемые сообщения

может кто знает 100% ответ ? )

Согласно сайту Ради:

 

1) у статті 13:

частини другу і третю викласти в такій редакції:

"Забороняється куріння тютюнових виробів, а також електронних сигарет і кальянів:

1) у ліфтах і таксофонах;

2) у приміщеннях та на території закладів охорони здоров’я;

3) у приміщеннях та на території навчальних закладів;

4) на дитячих майданчиках;

5) у приміщеннях та на території спортивних і фізкультурно-оздоровчих споруд та закладів фізичної культури і спорту;

6) у під’їздах житлових будинків;

7) у підземних переходах;

8) у транспорті загального користування, що використовується для перевезення пасажирів;

9) у приміщеннях закладів ресторанного господарства;

10) у приміщеннях об’єктів культурного призначення;

11) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого самоврядування, інших державних установ;

12) на стаціонарно обладнаних зупинках маршрутних транспортних засобів.

Забороняється, крім спеціально відведених для цього місць, куріння тютюнових виробів:

1) у приміщеннях підприємств, установ та організацій усіх форм власності;

2) у приміщеннях готелів та аналогічних засобів розміщення громадян;

3) у приміщеннях гуртожитків;

4) в аеропортах та на вокзалах";

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, спасибо))
Буду ехать в купешке с друзьями в поезде, купил пару одноразовых кальянов. Думал норм подыметь там :D :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, главное проводнице не попадаться на глаза) 
Вони от электронных сигарет нет, а пар очень быстро оседает)

Я сам в общественных местах не парю, считаю это дело малость бестактным, но бывают что и просто на улице люди возмущаются. 

В совсем не пробиваемых случаях можно упасть на дурачка и утверждать что это ингалятор :D Иногда срабатывает) 

 
Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Norror, это скорее какая-то игрушка, обрати внимание на стандартные наборы - мехмод/боксмод + бак/дрипка. Можем сыграть в игру - называешь сумму, а я тебе подсказываю лучший вариант за эти деньги.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey, до 3к.  :rolleyes:  

 


мехмод/боксмод

 

Вот этот вариант скорее больше интересен.

Изменено пользователем Norror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Norror, тяга сигаретная или кальянная?

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Norror, тогда такой набор Joyetech eVic VTC Mini 60W TC Box Mod (40$) + SMOK TFV4 Subohm Tank Kit (30$) + Wotofo Lush RDA (20$). Цены указал из расчета заказа из Китая, если покупать у нас, то 1300+1050+650 выходит как раз 3к

 

1442456797792-P-3121680.jpg1440456918786-P-3011440.jpg1443145393416-P-3166805.jpg

 

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey,можно где-то увидеть кол-во дымапара от эти приблуд?) не обязательно, которых выше. 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

на 1m17s

 

на 13m18s

 

на 00m12s

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихренасебе там "дыма"... Ну такое точно разрешать нельзя в публичных местах, я еще больше убедился в этом))))) Хоть обычно встречал менее объемные выхлопы, которые меня тоже бесили)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Norror, а чем тебе альфакер\нахла\мизза\афзал не угодили? 50 грамм за 40 грн в среднем, отличные табаки, очень близки к натуральным ароматам и крайне не химозны, в отличии от старбазза и остальных американских табаков.

 От себя рекомендую попробовтаь нахлу с черникой, один из лучших табаков впринципе :smoke:

 

 Интересно посмотреть, что ты там навыбирал на 3к, мне когда-то 1,5 с головой было

 

@Dogman12, запрещено курение смесей, которые содержат в себе табак. Но как для кальянов, так и для электронок есть много видов безтабачных смесей, которые можно курить где угодно. Главное упаковку не выкидывай, что бы было что показать представителям власти в случае чего :lol:

 

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, зачем ты это написал? Всем фиолетово, что тебя бесит. Нормальный, адекватный человек не будет парить возле скопления людей или в помещении. Но чем тебе мешает человек на лавке в парке, который парит нулевку? Некоторых людей бесит форма твоих ушей, но они же не заставляют носить тебя шапку, верно?

 

@gRapE, я сам в электронки перешел с кальяна т.к. сигареты никогда не курил. Главный плюс не стоимость, а простота использования. Приготовить хороший кальян дома - еще то удовольствие. А электронку в любой момент взял и попарил, поставил обратно. Плюс можно взять с собой. 

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey,посотрел видосы, капец, это у них у всех стоко пара ? Любой кальян с лучшим табаком и углями отдыхает :D
Взял себе ради прикола пару вот таких вот "кальянов", условно-одноразовых на 500 тяг, ради интереса попробовать, никогда не курил сигарет и электроники тож, а вот кальян подыметь в компании это круто, чисто подыметь )) Вкус чувствуется норм в этой штуке, но опять же, шо там и как внутри - одни китайцы знают :D

 

e-shisha-e-hookah-pens-shisha-time-dispo

 

 

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey, после китайской eGO боксмод с баком это Олимп?

А то я застал самые первые электронки, потом eGO с клиромайзером а вот сейчас смотрю на кусючие цены и думаю насколько оно отличается?

В принципе в электронке все устраивает, единственные минусы это подтекающий клиромайзер в кармане и медленно затяжки нужно делать, чтобы прочувствовать что вообще что-то тянешь.

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AZmey,посотрел видосы, капец, это у них у всех стоко пара ? Любой кальян с лучшим табаком и углями отдыхает

Не у всех, плюс можно регулировать соотношение ПГ/ВГ (ПропиленГликоль отвечает за вкус, Растительный(Vegetable) Глицерин отвечает за кол-во пара), подачу жидкости и тягу. В твоих "кальянах" может быть что-угодно, а в электронки ты льешь сам. Больше на хлопушки похоже, смотри не проглоти конфети  :trollface:

 

@travelmate, после егошки с клириком, не Олимп, но близко. По поводу цен - можно взять бокс+бак за 1100грн. Например, Joyetech EVic Mini Express Kit, Eleaf iStick TC 60W E Cigaratte Starter Kit или Kanger SUBOX Nano Starter Kit.

1444101105080-P-3008368.jpg1442967313713-P-3154249.jpg1440118855860-P-2991815.jpg

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь пожалуйста в личку где можно взять по такой цене. Потому что все что я могу найти начинается от 1600+

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@travelmate,

на Gearbest - Original Eleaf iStick TC 60W E Cigaratte Starter Kit - 44.99$ (купон istick60wTCKit)

на Fasttech - Authentic Eleaf iStick 60W TC VW APV Box Mod w/ MELO 2 Clearomizer Kit - 45.38$

This is the hidden content, please

на Gearbest - Original Joyetech EVic Mini Express Kit - 47.99$

This is the hidden content, please

на Gearbest - Original Kanger SUBOX Nano Starter Kit - 48.99$ (купон GBKSN)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у них всех голова необслуживаемая. А в чем это проявляется? Нельзя спираль самому поставить? И когда она перегорит то нужно будет менять весь блок испарителя?

Изменено пользователем travelmate (смотреть историю редактирования)

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@travelmate, да, все три отличные, где-то боксмод круче (у Evic и iStick), где-то бак (у Kanger). Посмотри обзоры, какой больше понравится.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше на хлопушки похоже

да то коробка просто такая, сама дрючка размером меньше ручки )) за их цену (70 грн с рук) затестить в самый раз ))

 

Shisha-Time-Shisha-Stick-Coca-Cola__0877

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, это обычные одноразки, ничего общего с тем, что мы обсуждаем  :D  

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде заказал и даже двойной конвертации не случилось на Привате (хвала Paypal). Как приедет - отпишу какая разница между паленым китаем и боксмодом.

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@travelmate, двойная конвертация - это ноухау сонэвского ps store. В нормальных магазинах такого никогда не было и не будет. Какой набор заказал? Чехол наверное забыл? Ну и других ништяков можно было в догонку. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey, ну я себе калауд прикупил не так давно, прикольная вещь, немного упрощает процесс готовки, осталось только купить электронную плитку для разогрева углей, так как на газу долго разогреваются. Электронки не пробовал, но кальянщики говорят, что вкус передают отлично и дымят покруче, чем фумари на самой высокой температуре. Мне кальян доставляет эстетическое удовольствие и готовка тоже имеет свой шарм. Предположу, что это как механика и автомат на машинах. Автомат однозначно удобнее и лучше для простого обывателя, но при этом многие по-прежнему остаются на механике так как привычка, или ещё хрен пойми какие факторы сдерживают от перехода.

 

 Ну и по вкусам. Осмелюсь предположить, что для электронок нет аналогов афзала пан масала, или пан раас тех же, которыми можно удивить бывалых курильщиков :smoke:

 

7IOenjFf7uQ.jpg

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.