Перейти к содержанию

Электронные "сигареты" (Парение)


AZmey

Рекомендуемые сообщения

Сорян промазал

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Nevskiy Это здесь вообще каким боком?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 с Модом все гуд... но дрипка вот твоя ни туда и суда.
Советую оставить мод и если хочешь действительно навала и вкуса то тебе нужна - Tsunami RDA или же присмотрелся к дрипко-бакам.
Тобишь обычная по сути дрипка но с резервуаром снизу, получаешь и вкус, навал и отпадает надобность постоянно закапывать.
Присмотрись к iJoy Combo RDTA и Limitless RDTA. А если таки из дрипок то самые вкусовые эт с нижним обдувом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Saionji О, хоть кто-то из парильщиков еще живойbiggrin

Насчет мода, мне тут камрады еще кое-что посоветовали, говорят получше будет, хоть и тоже бюджетка: Sigiley 213, IPV 8 и RX2/3. WISMEC очень внешним видом нравиться, может лучше из этих трех ребят кого-то выбрать?

Ок, дрипку поменяем, еще такую советовали Petri, а вообще смотрю их просто невероятное кол-во :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 RX2/3 отличный мод сам с таким ходил.
Но на мой взгляд Sigelei 213/Fuchai 213 будет получше в плане платы и качества.
Petri отличная по вкусу но не удобная при установке спирали. Так же имеет маленькую ванночку для жидкости и придется постоянно капать.
Так что самая четкая,удобная, вкусовая и навальная дрипка это на данный момент Тсунами... А из модов самые четкие эт Fuchai/Sigelei 213 и iPV8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Saionji А почему поменял и на что? Я просто думал мод берется всерьез и надолго, ну какой смысл его менять, если все ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 мне не нужен как я выяснил в итоге навал, облака.
Оставил себе eLeaf Pico 75W и By-Ka V6 под сигаретную затяжку односпиральный бачек.
Парится на 17 ватах... вкус при правильном подборе табачки отменный мне как курильщику.
Я то брал как замену сигаретам... но пока гонял с баками под навал курить так и не бросил.
А вот дождался бачек под сигаретку и сразу... так как ощущения очень схожи.
Вот и продал за ненадобностью.
Но из модов лучшие это те которые на палатах DNA, Yihi а так же платки от Sigilei очень годные.
Потому и советую чтот из этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Saionji sanekus666 а есть просто качественная сигарета, по размерам и внешне как настоящая, надежная? под тугую тягу, как сигарета, не кальян

взял бы по рекомендации eLeaf Pico 75W и By-Ka V6, но не хочу держать эту дилду в руке, хочется по старинке между пальцев держать сигарету, с кнопкой фиг с ним можно большим пальцем нажимать, но чтобы это было что то тонкое похожее на сигарету. Посмотрел инет, ютуб, там полно по 400 гривен Эго и тп, но отзывы ппц, то не заряжается через неделю, то еще что то. 

Джаст S/2 вроде как качественней Эго, но там не сигаретная тяга, а кальянная. Взял бы джаст этот, но толстая сигарета очень, и тяга не тугая как в сигарете(

Ну а так вообще остановился на фушай 213 или рх2/3+бак смок 8/12, это если ради попускать облака. Но мне нужна сигарета на повседнев, перекуры с тугой тягой. А под облака на досуге можно взять в принципе и дилду в руки :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4Dnepr Нет к сожалению... Его и им подобные никогда не дадут даже чего то схожего по вкусу и ощущениям.
Я вот как раз сейчас свою Байку 6 продаю с нанокитом в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4Dnepr 

Посмотри в сторону Eleaf iCare Solo

ELIS-ISCS10-3.jpg

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saionji AZmey вчера в инет магазе заказал бачок AUGVAPE Merlin Mini, завтра по идее уже опробую. По обзорам вроде как сигаретная тяга. Взял две баночки жидкости по 60 мл, Вирджиния голд, и какой то легендарный ( так написано в описании ) табачный микс RY 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4Dnepr у меня сегодня байку забрали... были обе эти жидкости и еще из той же серии 4шт.
Так до них руки и не дошли попробовать. Продал так и не открыв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.