Перейти к содержанию

Электронные "сигареты" (Парение)


AZmey

Рекомендуемые сообщения

@kushnirsss, чтооо? Из описания - "табак бережно нагревался, сохраняя при этом свой полноценный вкус." Ещё скажите, что сигареты курят ради вкуса табака.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял жене на пробу недорогое "парево" и немного жижи на пробу, только тапками не закидайте) Она после дня с одноразовой сказала что аналог - "будто г.... жуешь")))

post-19909-0-24967200-1464208549_thumb.jpg

post-19909-0-70613900-1464208550_thumb.jpg

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтооо? Из описания - "табак бережно нагревался, сохраняя при этом свой полноценный вкус." Ещё скажите, что сигареты курят ради вкуса табака

Хм, а изза чего тогда?

Уж точно для не поддержания уровня никотина в организме, практика использования пластырей и прочих табексов намекает.

Почему, например, курение чая или ещё там какой нибудь травы (препарат для лечения глаукомы в расчёт не берём) не стало таким массовым как курение табака?

 

На самом деле, имеет место совокупность факторов, и вкус табака (не путать с послевкусием) является не последним для курильщиков со стажем.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уж точно для не поддержания уровня никотина в организме

Действительно. У меня в деревне походу все ценители вкуса примы без фильтра

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Действительно. У меня в деревне походу все ценители вкуса примы без фильтра

В приме есть табак? О_о

Судя по "аромату" там вместо табака веники, которыми подметают сортиры на табачном производстве. 

Вот в сигарах табак есть, и их насколько я знаю, курят не в затяжку.

Интересно, какой в этом сакральный смысл, и не связаны ли каким то образом вкусовые рецепторы с этим ритуалом? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kushnirsss, Ты отрицаешь никотиновую зависимость?  :blink: Хочешь сказать что большинство курят потому что им нравится вкус веников которыми подметают сортиры на табачном производстве?

Изменено пользователем Робин Василюк (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Ты отрицаешь никотиновую зависимость?

Нет конечно, с чего ты это взял  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подарили вот такую вот тему на др
maxresdefault.jpg


Попарил немного, прикольно, я так понял, хорошая модель, как для начинающих ?) расскажите вообще что как, а то это целая наука уже, я так понял. Какие жидкости лучше брать ?)
Вообще может есть FAQ какой-то по этим мехмодам и прочей теме, в которой я не особо )))
Так сказать, введите в курс дела :)

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Dogman12 сказал:

Подарили вот такую вот тему на др
maxresdefault.jpg


Попарил немного, прикольно, я так понял, хорошая модель, как для начинающих ?) расскажите вообще что как, а то это целая наука уже, я так понял. Какие жидкости лучше брать ?)
Вообще может есть FAQ какой-то по этим мехмодам и прочей теме, в которой я не особо )))
Так сказать, введите в курс дела :)

Это не мехмод :) Есть, конечно, умельцы, которые переделывают айджаст в мехмод, но не думаю, что тебе достался именно такой вариант.

Жидкости - дело вкуса. Я не поклонник всяких пирогов с черникой :) Люблю свежие вкусы. Попробуй для начала варианты от укр.производителей (мне очень понравились) - Fuel (95 или 92) -

This is the hidden content, please

 

А факи по данной теме лучше на профильных форумах посмотри, там инфы более, чем достаточно.

По сабжу - хороший вариант для начинающего парильщика тебе подарили. Ничего лишнего. Заливаешь жижу, меняешь испарители.

Изменено пользователем Робин Василюк (смотреть историю редактирования)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sproot сказал:

По сабжу - хороший вариант для начинающего парильщика тебе подарили. Ничего лишнего. Заливаешь жижу, меняешь испарители.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, если начинается небольшие чувство гари от испарителя, можно его проткнуть в каждом месте из 4х, тоесть сделать 3 отверствия в каждом иголкой. Помогает, насколько правда ?)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Dogman12 сказал:

Я читал, если начинается небольшие чувство гари от испарителя, можно его проткнуть в каждом месте из 4х, тоесть сделать 3 отверствия в каждом иголкой. Помогает, насколько правда ?)

Хехе :) Если появляется чувство гари - лучше взять новый испаритель. Не пробовал описанный способ, но не думаю, что стоит воспринимать его всерьез :) Хотя.. чем черт не шутит.

Если ты активный парильщик и часто будешь менять испарители (короче тебе надоест постоянно покупать новые, следить, чтобы были в наличии), то просто перейдешь на обслуживаемую базу - сам будешь менять вату/либо в магазе за 30 грн и 10 минут времени. Я пока что сам не меняю, но вату уже купил :) Думаю, в следующий раз попробовать и заморочиться. Немного смущает тот факт, что бак у меня не самый "легкий", так сказать, для новичка по замене ваты - Mutank Indulgence.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А траву этими электронками как нибудь можно "испарять"?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Slavon said:

А траву этими электронками как нибудь можно "испарять"?

Естественно, специально есть для этого танк для сухих смесей. Вроде еще есть химики, которые тетрагидроканнабинол из травы выделяют, мешают с жижей и курят.

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про первый вариант по подробнее пжлста, я натурал а не химик biggrin

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavon сказал:

я натурал а не химик

да все, уже поздно, протеин подействовал :trollface:

 

2 часа назад, sproot сказал:

Если появляется чувство гари - лучше взять новый испаритель. Не пробовал описанный способ, но не думаю, что стоит воспринимать его всерьез :) Хотя.. чем черт не шутит.

"

Сгорел испаритель/ловлю иногда гарики (горит вата, ни с чем не перепутаете) что делать?

- протыкаем (не насквозь, аккуратно) кружочки ваты тонкой иголкой от 3-х отверстий в каждом.
-Внимание! Протыкается только 2 отверстия из 4-ых, остальные прикрыты железкой.

-Если не помогло, сгорел испаритель, надо ставить новый.

"

 

Вот что пишут)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez

Та не играю совсем на пс4, в 2016 шото совсем гамез не идет, тупо скушно и надоело. Вот и отбился чуть(

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Взял таки наконец By-Ka v6... отличный бак под сигаретную затяжку.
Полностью слез с аналога. По ощущениям - максимально приближенные.
Для перекуров и на постоянку самое то. Есть различные очень годные табачки...
Сейчас парю Captain Black Cherry забугорный... огонь)

YRahU2t74GI.jpg

А для домашнего пользования RX 2/3 и Limitless RDTA Plus...
Очень в последнее время подсел на молочку, особенно молоко с хлопьями.
_CTpdsg_JoU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Saionji жидкости у тебя какие-то ноунеймы, что это?

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2017 в 01:35, Saionji сказал:

AZmey Эт российские бюджетки)

Забыл, что ты не местныйbiggrin

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Посредник

@AZmey @Saionji @techcooler @Creeder @DeemaS @RBNVSLK

А ну, гуру парения, вылазте, памажите с выбором. На днях попробовал этой петушни, и прям загорелся покупкой. Пару дней изучал вообще что к чему, и остановился на такой вот связке:

pioneer4you ipv8 230w + Wotofo Sapor V2 RDA

вроде как по отзывам и по обзорам неплохие вещи, но хочу узнать, скажем так, живое мнение. В первую очередь от этих девайсов хочу получить отличный вкус и настоящий навал, автономность и возможность таскать с собой мало интересны, поэтому решил взять дрипку, ну бокс помощнее.

буду признателен за дельные советы, и может кто направит в проверенные инет магазы с вменяемым ценами, с Чайны ждать не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sanekus666 сказал:

pioneer4you ipv8 230w + Wotofo Sapor V2 RDA

Ну если нравится большое количество пара, а ты писал, что нравится, то неплохой вариант.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.