Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения


После какого значения статы перестают давать ощутимый бонус хар-кам? В прошлых вроде что-то около 40 было.
я заментил после 50. за 6 уровней дают +1 к стату  :blink: , а с учетом что за уровень просят пол ляма..... :think:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, ага, спасибо.

Кстати, какими самоцветами закаляете пушки?

Вроде самый большой бонус можно от изысканного самоцвета получить, который суммирует бонус от силы и ловки.

Точнул и закалил Клеймор, мувсет у пушки конечно огонь. sharp.gif

---

Ну и мерзкая же лока это болото под лесом :pinch:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чинил оружие у кузнеца, я прошел всю игру мне вообще не пришлось заниматься почином ни одного оружия, в чем прикол непойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего зависит сколько стамины снимает за удар пушка? от веса онли или еще есть что?

или от веса вообще не зависит

а то печалька в том что некоторые пушки дают 5 ударов сделать а моя стандартная 7 ( которая сейчас на +10)

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh

У меня тоже самое, постоянно удивляюсь, думаю что к кузнецу идти нужно когда оружия уже сломано, но сломать его наверное почти невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh,@zzz, Оружие восстанавливается после отдыха у костра. А кузнец его чинит только когда оно уже полностью сломалось. И да, хоть и редко, но иногда оно ломается.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, так сказать "лучшых" самоцветов нет. Их очень много и все они дают разный эффект. Выбираешь то что нужно тебе и закаляешь

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, моя цель - выжать максимальный физический урон из пухи.
На данном этапе в инвентаре есть:
Тяжелый самоцвет - бонус от силы
Наточенный самоцвет - бонус от ловки
Грубый самоцвет - просто одноразовый бонус к физ.урону.
И еще Изысканный самоцвет - бонус от силы и ловки, и этот по идее должен дать самый большой прирост если равномерно вкачать силу и ловку.
Или дальше по игре еще будут самоцветы влияющие на физ.урон?

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто чинил оружие у кузнеца, я прошел всю игру мне вообще не пришлось заниматься почином ни одного оружия, в чем прикол непойму

Чинить нужно только сломанное оружие, а оружие ломается, если ты между двумя визитами костра полностью израсходовал его запас прочности. Поэтому это и бывает редко.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, Дальше ещё будет, но ты можешь смело сейчас закалять то что тебе нужно, а потом перезакалить когда лучше самоцветы выпадут. И кстати если я правильно заметил, то закалять можно только обычные пушки, а те которые с каким либо эффектом сразу идут и покупные за души боссов нельзя. только укрепление.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати если я правильно заметил, то закалять можно только обычные пушки, а те которые с каким либо эффектом сразу идут и покупные за души боссов нельзя. только укрепление.

да, так и есть.

оружие в игре тоже ни разу не чинил. что-то фромы немного поднапутали).

а кто уже пушки прокачал, находили на максималке параметры "S" на статах. я вот пока только на вот этом мече нашел "S" на силу на прокачке +5.

ps4.in.ua_1461081359_____.png  -fume ultra greatsword

 

вот еще меч тьмы при разных прокачках дает "S" либо от веры, либо от интеллекта. 

ps4.in.ua_1461082193__dark_sword.png - dark swotd

This is the hidden content, please
Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймор походу самый достойный, хоть и без "S", но показатели самые высокие в классе. а кто шипастый меч качал? как он?

вот еще качну меч тьмы и посмотрю по силе его "А" круче или нет  "В" клеймора...  :think:

This is the hidden content, please
Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем после многочисленных экспериментов и чтений вики я для себя определил, что лучшим оружием в классе одноручный меч является - Меч тьмы (причем мне больше подошла заточка Изысканным самоцветом на "В" от силы и "В" от ловкости), двуручник - Клеймор, ультра меч - дымный (fume ultra greatsword) меч.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в общем после многочисленных экспериментов и чтений вики я для себя определил, что лучшим оружием в классе одноручный меч является - Меч тьмы (причем мне больше подошла заточка Изысканным самоцветом на "В" от силы и "В" от ловкости), двуручник - Клеймор, ультра меч - дымный (fume ultra greatsword) меч.

имхо самый лучший одноручный меч , меч рыцаря стартовый при 35 силы и ловкости на +10 изисканном камне дает 400урона физикой...

плюс у него на 1 удар больше чем у меча тьмы... не пробовал правда заточить какую нибудь пушку на S от веры или интелекта...

но единственный большой недостаток у него радиус попадания маленький и это печально было с некоторыми боссами...

прокачал естус до +10 и 15шт правда с помощью ютуба сам некоторые места фик бы нашел...

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все с катаной бегаю,)) сейчас заточена на +4 и грубым камнем, простенький щит (большой щит с двумя драконами) и сет падшего рыцаря, красота, никогда еще так комфортно себя не чувствовал)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бігав з катаною на +4, ще есток який йде в комплекті з ассассіно (скіл пробиття щитів),

Взяв алебарду - кльово нею тих гадів з двома даггерами в руках валити, дуже великий радіус.

Ну і клеймор сходив взяв - теж вещь, правда від вставлення в нього гем він гірше стає О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо самый лучший одноручный меч , меч рыцаря стартовый при 35 силы и ловкости на +10 изисканном камне дает 400урона физикой...

сравни сам статы:

темный -

This is the hidden content, please

рыцарский -

This is the hidden content, please

темный выигрывает. ну а там, кому что по нраву...

 

в категории изогнутых хороши вот эти 2 варианта:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

 

а в рапирах:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятули... Я тут вчера начал играть. Завалил второго босса и спустился вниз. Интересует 2 момента...

1) Вначале встречались простенькие такие ребята, которые превращаются в здоровенную противную хрень! =) Типа когда он превращен то из него будет падать крутой лут, не помню что именно. Но они блин очень жесткие. Так вот вопрос... Будут ли еще такие дальше? И стоит ли дожидаться пока они трансформируются?

2) Как вступить в ковенант? У меня сейчас в инвентаре 2 предмета... Лазурный какой то и ребят света. Как активировать его? Хочу помогать убивать боссов и получать медальки, но как это сделать - не имею ни малейшего понятия. Когда смотришь в статах то напротив "Ковенант" стоит прочерк, значит его точно надо как то активировать. Не можешь же одновременно во всех состоять!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


albiryuk,ты тогда уж и фотки добавляй
так ведь по ссылкам и фотка есть  :blink:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,еще пару таких оборотней будут встречаться но редко я всегда дожидался пока они превратятся, вступить в конвент  - надеть на героя в меню конвентскую безделуху, у меня 40 медалей солнечного конвента только толку с них похоже мало, плюнул на все начал нг+ :lol:

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,

1) ещё будут

2) в соответствующую ячейку вставь в инвентаре

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1) Вначале встречались простенькие такие ребята, которые превращаются в здоровенную противную хрень! =) Типа когда он превращен то из него будет падать крутой лут, не помню что именно. Но они блин очень жесткие. Так вот вопрос... Будут ли еще такие дальше? И стоит ли дожидаться пока они трансформируются?
лучше не ждать трансформа, а быстро добежать и вальнуть, благо такой тип только 1 в толпе и всегда один и тот же. а дальше они уже в трансформированном состоянии будут.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.