Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к играющим (мож я что-то не догнал). Как обычно народ использует тяжёлое оружие и броню, ради фана скрафтил себе мачете Йорма, ударить могу  2-3 раза, шмот нормальный с ним вместе не одеть из-за веса, т.е. я так понимаю тяжёлый двуручи и щиты они для лёгкого шмота? Какой в них тогда смысл если я Дарк Свордом надамажу больше за то же время, ещё и могу блок ставить когда нужно? Или вот тяжёлые доспехи, смысл в них если ты не можешь уклонение использовать (только блок щитом), разве это не смерти подобно с некоторыми мобами и боссами? Короче не просекаю фишки тяжёлого оружия/щитов/брони просвятите плз. В Блудборне с этим было проще - хватает статов - надевай и носи на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сможешь, главное не вступай и не прокачивай ковенант. В нг+ она будет.

 

 

спасибо будем пасматреть...

 

 

Ни в коем случае,если ты собрался бить платину,кольца,заклинания(которые уже выучил) и прочий шмот накапливаемый.

 

 

буду пробовать, в оффлайне тяжело итемы для ковенантов нафармить точнее не тяжело а долго 

 

спехи, смысл в них если ты не можешь уклонение использовать (только блок щитом), разве это не смерти подобно с

если прокачать живучесть до 50 например можно и тяжелую броню и тяжелые двуручники норм носить

а вот количество ударов такого двуручника это печалька конечно

Изменено пользователем Alucardovin (смотреть историю редактирования)

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с трофом на кольца. все кольца в сборе. коннектимся друг к другу, я скидываю все, подбираете и получаете  :game-silver: .

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,я тебя наберу :lol:  

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, не вопрос. могу и душ отсыпать лямов так 50)... ну или больше, все зависит от жадности))

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, А платину возьмешь мне?  :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, мне как раз камушек не хватает :trollface:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете фарм итемов на ковенант с 2 рапирами(на +100 дискавери)  и 2 золотыми кольцами будет эффективным + еще на голову на +100?

посмотрел по спискам что мне надо с жестами все печально, хотя некоторые мне почему то не дали 

хотя должны были, а вот с магией не так все плохо... пока нг+ буду идти аккуратно чтобы взять все кроме колец,

не знаю только будет ли желание пойти бомбить от короля, разве что по приколу...

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как думаете фарм итемов на ковенант с 2 рапирами(на +100 дискавери)  и 2 золотыми кольцами будет эффективным + еще на голову на +100?
будет норм, но как сказал Максим кольцо только одно. но даже так не надейся на легкий фарм. часов 5-10 прийдется позадрачивaть.

посмотрел по спискам что мне надо с жестами все печально

тоже вчера свои сравнил... и блин, придется еще одну игру начинать ради 1 жеста(

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет норм, но как сказал Максим кольцо только одно. но даже так не надейся на легкий фарм. часов 5-10 прийдется позадрачивaть.

 

мне только со скелетов осталось нафармить 28шт потому и прикинул что нужно побольше на дискавери одеться,

с рыцарей дропалось очень интересно то нифига долго то по пару раз подряд... я бы их фармил дальше, просто устал

после рыцарей хотелось помочить кого нибудь потому и начал нг+... 

 

 

Два одинаковых колец ты не оденишь.

 

не пробовал потому и не знал, на начале нг+ падают те что я не одеваю)

а две рапиры? все таки +100 ,правда там у нее удар специфический ,и не знаю получится 

ли мне норм снимать мобов...

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапиру достаточно одеть в левую руку вместо щита и прячишь и берешь в две руки меч в правой руке. Вторая рапира не будет активна вроде, так как она в руке у тебЯ не активна.

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго боя стало ясно что игра превратилась в догони петуха и зареж его, а так бы друг от друга бегали бы и что ?

Ты проиграл в честном бою!) имей мужество смириться с поражением и честь не оправдывать свое поражение!) Хороший бой! Успехов в дальнейших ПВП)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется, что категория уникального оружия в игре несколько обесценена. Возможность точить оружие на +10 и закалять на улучшенные скейлы позволяет большинству типов обычного оружия превосходить уникальных представителей той же категории оружия. В первой части Меч Черного Рыцаря был одним из лучших типов оружия в игре, тут же даже при прокачке на +5 меч уступает прокачанному на +10 клеймору, закаленному на оба скейла.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда увернулся от ваншота боса

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щойно біг собі в катакомбах, мочив мобів, потім зненацька з’явився екран загрузки.

Закинуло мене в болота, там де здорові краби, де ше було якихось два тіпа.

Потім з’явилось ще кліька які почали з нами битись і вихватили.

Що то було? Живі люди? 

Ніколи неграв онлайн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нуда, ковенант наверно волков стоит

 

Ковенант Blue Sentinels.

Тобто вони можуть мене призивати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее запорол квест

sirris of the Sunless Realms появилась я поболтал с ней потом, она что то там сказала про темную луну,

а после того как я пошел за пеплом и отдал его она не появляется... 

наверное нужно было значки ковенантов выбросить что ли ,если они вообще выбрасываются,

почитал она агрится из за вступление в один ковенант, и если убить Company Captain Yorshka,

но это я все делал до нг+

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сири квест можешь запороть вступив к розарии ну или пропустив квест сири за ершку не скажу. Ее призыв должен быть в Ирритили на мосту в начале моста(не забудь про уголь съесть)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нуда там же в описание написано автоматический призыв

 

От він який онлайн )

 

Теж запоров квест (

Зікфріда в колодязі пропустив і пройшов катакомби, потім повернувся, витяг його, але тепер він не з’являється на кухні тій :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk

 

Спасибо Лехе за колечки :gamer4:Кому надо дособрать,пишите,поделимся)

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.