Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

лимитка 2й регион уже на руках, на вкладыше с кодом написано "By purchasing BFBC2 we invite you bla bla bla", короче там речь только про карты, я так понял такой вкладыш есть действительно в каждом диске. про перки и оружие там речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

Насколько я понял то коды на доп локации есть в каждом диске, а не только в лимитед эдишн. Отличие лимитки это доп оружие и перки,но и те как я понял можно будет открыть. Пока это только предположения, но думаю завтра-послезавтра точно скажу.

Спасибо! Все конечно супер! Но, блин тебя со старта будут валить у кого все разлочено?!?! Почитал Российский форум на Плойке 3 во всю рубятся (На ПС3 серверы работают, а на ПС траблы... ), пишут - почти все играют медиками и снайперами!!! А буржуи непонимают как аптечку дать!!! ;)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все конечно супер! Но, блин тебя со старта будут валить у кого все разлочено?!?! Почитал Российский форум на Плойке 3 во всю рубятся (На ПС3 серверы работают, а на ПС траблы... ), пишут - почти все играют медиками и снайперами!!! А буржуи непонимают как аптечку дать!!! ;)((

Разлочено не все. Там разлочены какие то последние перки на технику, но все перки на технику можно открыть за 2-3 часа игры, если летать стрелком на мишке или аппачи.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлочено не все. Там разлочены какие то последние перки на технику, но все перки на технику можно открыть за 2-3 часа игры, если летать стрелком на мишке или аппачи.

Тоесть ;) Все откроется само-собой...

Но, меня больше прет на ТАНКах и бегать с АК-47 .........! Ну это уже не проблема! Ждём игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа что перки и оружия с ЛТД можно анлокить?Бред ИМХО

1. Improved Vehicle Armor – An up-armor package is mounted on all vehicle types, decreasing the effect of both explosive and penetrating warheads, significantly improving vehicle survivability.

Второй анлок на технику.

2. Supreme Vehicle Firepower – Additional weapon packages are mounted for the driver of all armored vehicles, greatly expanding the range of targets the vehicle can successfully engage and destroy.

Третий анлок на технику.

3. Vehicle Motion Sensor – Use this electronics warfare package to locate enemy units in direct proximity to the vehicle.

Самый первый анлок на технику.

4. Tracer Dart Pistol – This magnetic dart attaches to any vehicle surface, allowing squad members to track, lock on, and fire rockets onto moving targets even beyond line of sight.

Доступен на 16 уровне.

-------------

1. M1A1 Submachine Gun – Reliable but heavy this classic weapon is a powerful force in the hands of any Battlefield veteran.

This is the hidden content, please

2. M1911 Pistol – Highly customized M1911 are favored for its dependability and the power of its large .45 caliber round.

Второй анлок на пистолет.

-------------

1. M1 Grand

Доступен только людям с Veteran Status 1 и выше.

P.S. могу заколбасить скринов, если совсем надо.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл,кемперов дохуйа?

80% игроков в команде снайперы =\

Поправка. В предыдущем посте набрехал. M1A1 открыть можно:

This is the hidden content, please

Фигня коллекционка, обычная переплата за внутреигровые предметы и возможность почувствовать себя крутым перцем первые пару часов.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня коллекционка, обычная переплата за внутреигровые предметы и возможность почувствовать себя крутым перцем первые пару часов.

это не коллекционка, а "лимитка". и стоит она обычную цену. просто маркетинговый ход для стимуляции предзаказов. обычных версий в предзаказе и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не коллекционка, а "лимитка". и стоит она обычную цену. просто маркетинговый ход для стимуляции предзаказов. обычных версий в предзаказе и не было.

Согласен! 100 % ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не коллекционка, а "лимитка". и стоит она обычную цену. просто маркетинговый ход для стимуляции предзаказов. обычных версий в предзаказе и не было.

Картошка\картопля...
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. ты неправ.

This is the hidden content, please

Я к тому, что лимитка или коллекционка, но оба издания дают абсолютно бесполезные перделки. В данном случае вообще бесполезные.

По поводу цены - не знал. Просто на писюк лимитка почему то дороже.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что лимитка или коллекционка, но оба издания дают абсолютно бесполезные перделки. В данном случае вообще бесполезные.

По поводу цены - не знал. Просто на писюк лимитка почему то дороже.

коллекционки и нету) а эта "лимитка" - просто маркетинг и не больше по сути. мне то вообще бесполезно, я не фанат на танках кататься)

на писюк лимитка дороже наверное у барыг, я ж линки как раз на писюк дал. консольные у них пока лимитки расходятся, видимо еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллекционки и нету) а эта "лимитка" - просто маркетинг и не больше по сути. мне то вообще бесполезно, я не фанат на танках кататься)

на писюк лимитка дороже наверное у барыг, я ж линки как раз на писюк дал. консольные у них пока лимитки расходятся, видимо еще есть.

Ну в принципе рашка=барыги. Не знаю кто там локализатор, но офф цена лимитки на 300 рублей (русских) выше чем обычная версия.

btw я же и не говорил конкретно за батлу, я в общем говорю.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе уже есть, only лимитка 3-го региона...и по безумной цене.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже играю (товарищ заказал на game.co.uk в четверг, вчера приехали). сходу сыграл 2 матча в онлайне, сейчас к синглу приступил.

графика та же что в демке(в сингле не лучше), что конечно не очень круто. ПК версия выглядит намного вкуснее, плюс на пс3 какие-то проблемы вообще с текстурами, блинкают, выпадают, но не очень критично. офигенные фоновые картинки почему-то залиты уродским "туманом". сглаживания нет (проволока выглядит как обрывистое месиво из пикселей), короче не айс. но играется по ощущениям гораздо лучше, чем на пк)

несмотря на проблемы с графикой, очень хорошая игра. AI враги не лезут по предсказуемым маршрутам, левел дизайн на высоте - не чувствуешь себя зажатым между рельсами (как в мв2 например), короче сингл неплох. хотел бы еще отметить нереально классный звук. пока что както так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней миссии я набрел на жестокий прикол

Изображение

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытался отыскать и, так понимаю, что и в Киеве пока нет никакой. :(

Да лежит с 9го числа у нас в Метрограде. Но цена 690грн *ATATA*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лежит с 9го числа у нас в Метрограде. Но цена 690грн *ATATA*

Да, сегодня листил компашки.... в одной был с прибл.стоимостью 550 грн. 3 рег. и азиатские иероглифы .... Да есть в Киеве только англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня лимитка 2 региона, ввел ВИП код, какое-то оружие открылось, а как дополнительные карты скачать? Нажимаю на внутриигровой стор - не открывает, пишет не т доступа к Плейстешн стору, выхожу из игры - нормально входит в стор, но там нет никаких доп материалов к батле 2.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу откровенно, только ради сингла покупать эту игру за 60 баксов не стоит. не то чтобы он совсем фуфловый, мне лично нравится, но мне вообще почти все где можно полязгать современным оружием нравится. но объективно, он почти никакой. музыка отсутствует в принципе, - т.е. там есть пару треков каких-то, но если сравнивать это с музыкой ханса зиммера (мв2) или joris de man (кз2), то можно сказать что ее и нет, а музыка в современных шутерах формирует чуть ли не половину необходимых эмоций. подача и презентация в принципе в сингле никакие. есть немного наивного юмора, но это не спасает. вот мы в снегах чукотки, а через 10 сек магическим образом без всякого перехода оказываемся в джунглях боливии. особенно радуют задачи, где надо занять какую-то машину. ты подбегаешь к ней, пока твой сквад тусуется в кустах метрах в 300 от машины, нажимаешь кружок, и опа! черная магия в действии, весь твой сквад мгновенно телепортирует в машину. ну и в таком духе многое сбацано (не сделано, а именно сбацано ;) ).

все это усугубляется тем, что хард в этой игре очень легкий. я лично считаю, что сингл в шутере раскрывается только тогда, когда играешь на макс. сложности. на легком/среднем весь левел дизайн, система укрытий, продуманные разрабаточиками тактические подходы к тем или иным моментам абсолютно не важны, - игра проходится на одной извилине и не запоминается почти ничего. это справедливо в мв2 и кз2, поэтому может я кого и обижу, но если вы не прошли кз2 на харде/элите, то вы в сингл кз2 и не играли по сути. тоже самое с мв2. так вот возвращаясь к бфбк2, тут харда нету, тут хард равен примерно нормалу в кз2. все моменты и локации пролетаются не успев оставить в памяти никакого следа. только с вертолетами были поначалу проблемы, когда я их следуя советам сквада пытался сбить с стационарной пушки, но как только я взял РПГ и понял схему их движения, - они стали легче простого. везде почти перед якобы "серьезными" переделками есть supply crate, из которого можно взять любое анлокнутое оружие, соответственно взять оружие подходящее под момент, перевалить всех, взять обратно свою любимую пушку и вперед.

но тем не менее, мне нравится. если бы было чуть посложнее нравилось бы даже очень.

в общем, по сути, бфбк2 - это мультиплеер, а сингл на любителя. эпикфилинг-хантерам он не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.