Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

Факт 1: В игре будет поддержка стереоочков NVIDIA GeForce 3D Vision, позволяющих ощущать всю прелесть полноценной трехмерной войны.

Это правда? Это на SP3 ? Где этот комплект можно заказать?

почитай

This is the hidden content, please

но помни что надо еще телик или моник 3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

почитай

http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_3...sion/index.html

но помни что надо еще телик или моник 3д

а что такое 3Д телик или моник опишешь?

нужен не 3Д, а телик или моник с высокой частотой развертки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bad Company 2 ушла на золото! Изображение судя по

This is the hidden content, please
ведущих разработчиков Battlefield: Bad Company 2 из DICE, игра ушла в печать. Поступление в магазины ожидается в начале марта. Более того, компания Electronic Arts объявила, что демо-версия игры, доступная на консолях до 25 февраля в сетях Xbox LIVE и PSN, была скачана около 3.5 млн раз, что говорит о здоровом ажиотаже вокруг BC2 среди игроков по всему миру.

Gentlemen and women, start your engines, we are gold!!!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный геймплей! Еще бы чуть графически мультиплейер подтянули(по сравнению с бэтой)..

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дополнения в лимитед єдишн на диске будут или качать нужно будет?

А, в принципе, какая тебе разница? Они-то все для онлайн игры нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра супер, но в одиночку много не сделаешь, нужно как-то объединяться в команду(ы) . Может конкретно отпишутся желающие, обновим список :)

SeregaUA , нравится мне быть снайпером ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра супер, но в одиночку много не сделаешь, нужно как-то объединяться в команду(ы) . Может конкретно отпишутся желающие, обновим список :)

SeregaUA , нравится мне быть снайпером ))))

ну тогда о какой команде ты говоришь :) Снайперами играют в основном нубасы думающие впредь о личном ХП, а уж потом может и об остальных :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда о какой команде ты говоришь :) Снайперами играют в основном нубасы думающие впредь о личном ХП, а уж потом может и об остальных :)

Ты не прав, в Батле снайпер очень важен, особенно в защите.Засядет где-то в *аднице, и не подпускает никого к контейнеру,и хрен его кто достанет.

п.с.Сам я в основном играю за медика и инженера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, в Батле снайпер очень важен, особенно в защите.Засядет где-то в *аднице, и не подпускает никого к контейнеру,и хрен его кто достанет.

п.с.Сам я в основном играю за медика и инженера.

ой ладно :) не смеши меня :) Снайперы - в основном одни кэмпера!!! И толку од них на практике мало!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного баланса в команде - должны быть все, тогда будет толк))

Вот именно как ты говоришь ..."в команде"... А не так как я например вчера играл(за нападающих) и у нас в команде было 7 снайперов!!! и я один пытался залаживать мину(естественно ничего из этого не вышло) :) так наша ко*цензура* даже и одной точки не захватила! а вы тут снайперы - снайперы :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда о какой команде ты говоришь :) Снайперами играют в основном нубасы думающие впредь о личном ХП, а уж потом может и об остальных :)

Игра на 100% командная! Если играть командой, то всё *цензура* :) будет...

Реальные игроки в МАГ и демоигроки БФ2, скажите какая игра лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на 100% командная! Если играть командой, то всё *цензура* :) будет...

Реальные игроки в МАГ и демоигроки БФ2, скажите какая игра лучше?

Ну если бы ещё в МАГе были разрушения как БФ2, а так ответить сложно. Вроди атмосфера схватки в БФ2 лучше, но играю я в МАГ))

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно :) не смеши меня :) Снайперы - в основном одни кэмпера!!! И толку од них на практике мало!!!

Меня прёт бегать с калашом! уже прокачан до 2-х звезд!)) Поиграл снайпером, нет драйва! Чуваки в красных шапках фу..., у механика - убойное ружье, медик не прет!!!! Ну и конечно танки, это КРУТО!!!! тоже прокачаны до звезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче опять ушли в полемику, а результата нет, поэтому и нет команды. Вместо того чтоб говорить, что ничего не получится, лучше бы попробовали. А снайпер должен передвигаться со всеми, чтоб снимать тех, кого не могут достать остальные и для ближнего боя у него есть пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче опять ушли в полемику, а результата нет, поэтому и нет команды. Вместо того чтоб говорить, что ничего не получится, лучше бы попробовали. А снайпер должен передвигаться со всеми, чтоб снимать тех, кого не могут достать остальные и для ближнего боя у него есть пистолет.

поддерживаю, только одно НО!

сегодня заканчивается демо и команду можно собирать уже ближе к релизу и получению дисков)))

а вообще я в теме)

magistr_ukr.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче опять ушли в полемику, а результата нет, поэтому и нет команды. Вместо того чтоб говорить, что ничего не получится, лучше бы попробовали. А снайпер должен передвигаться со всеми, чтоб снимать тех, кого не могут достать остальные и для ближнего боя у него есть пистолет.

Значи так!

когда будет уже игра, у всех загружена, то и будет ко*цензура*!!! Собираемся! Создаём команду!

Всеравно сегодня последний день ДЕМО.... Вот сижу и думаю....на работе, успею я сегодня еще пострелять вечером??? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и порешим, получаем игру и отписываемся ))) нас двое уже в команде Я и Сливенатор

запишите в ряды сражающихся

PSN ID magistr_ukr

думаю не подведу

:)

magistr_ukr.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.