Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

На боксе русский есть в Европейке, а вот что на ПС3 будет... Собсно один раз уже был сюрприз когда на боксе русский был, а на пс3 нет :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если моему коллеге англикосу не будет в лом разобраться где кирилица, то инфа будет сегодня :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если моему коллеге англикосу не будет в лом разобраться где кирилица, то инфа будет сегодня :)

этот пост в духе - спорим я узнаю быстрее чем фрост :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пост в духе - спорим я узнаю быстрее чем фрост :)

Это скорее пост в духе "ждите и возможно сегодня свершится чудо" :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ситуация следующая, англикос купил для себя это дело на коробку.... но там как и ожидалось с русским, игра с рейтингом ПЭГИ на боксе (т.е. таки Европейка, не англичанка), т.е. думаю на ПС3 русский тоже будет, но снова же пока не 100%

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, в 3 регионе (Free Region) рус. языка нет :angry:

Ну об этом было известно ещё неделю назад :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче можно смело брать 2рег. который продаётся в ЮК,Германии,там точно есть рус,хотя мне кажется что весь полностью 2рег. с русским

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну об этом было известно ещё неделю назад :unsure:

ты зае….бенил…. у тебя хоть диски на руках были, что ты пишешь, что об этом известно было ещё неделю назад.

я пишу о том что лично диск в консоль вставлял. А ты хоть диск в руках держал???

Диски только завтра появится в продаже по Киеву, лол ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зае….бенил…. у тебя хоть диски на руках были, что ты пишешь, что об этом известно было ещё неделю назад.

я пишу о том что лично диск в консоль вставлял. А ты хоть диск в руках держал???

Диски только завтра появится в продаже по Киеву, лол ты.

А головой предположить, что люди в Гонг-Конге могли проверить и написать о языках религия не позволяет? :unsure:

Ну у кого-то появятся,а у кого-то уже разошлись :lol:

Так и есть, релиз БФ в Азии был во вторник, во вторник их и отсылали, собственно ко мне обычно приходят в субботу при таком раскладе, так что вполне может быть, что кто-то уже в субботу имел на руках :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не у меня европейка,в среду отправили,походу уже в субботу пришли но меня в Киеве не было,ток сёдня с утра забрал и раздал

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купили с товарищем 2 компакта. Регон 3й Limited Ed, сейчас, вроде, только такой и продается. Вдобавок к 6 бонусам в диске лежали талоны на открытие еще одного оружия и загрузки карт. Наличие русского языка не проверял, т.к. играю в оригинале.

Играл пока только в мультик, вот мои впечатления:

Каких-либо отличий от демки я не заметил. Все трофеи и опыт, по понятным причинам, нужно зарабатывать сначала. Главным сюрпризом для меня стало наличие hardcore mode в консольной версии. Графика приятная, жаль, что нету сглаживания, но это не беда, картинка очень хороша, хотя дизайн некоторых карт оставляет желать лучшего.

Особых сетевых лагов я не замечал, хотя 1 раз меня, все-таки выкинуло. Сервера заполнены до отказа, что не может не радовать.

Звук 5/5, придираться не буду... Играю на 5.1 весь дом стоит на ушах.

Могу добавить, что играть в hardcore mode намного интереснее, чем в обычном режиме, но только если знаешь хорошо карту и стреляешь метко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает.

А если, диск не из серии Лим. Єд. без доп. кодов на новые локации...и.т.д. Обычный, то можно будет эти все приколы открыть в процессе игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает.

А если, диск не из серии Лим. Єд. без доп. кодов на новые локации...и.т.д. Обычный, то можно будет эти все приколы открыть в процессе игры?

Карты не откроешь.

Перки и пушки откроешь с левелом.

Grand M1 откроешь, только если у тебя есть Veteran Status.

P.S. Запуск игры на пк - тотальный фейл со стороны DICE и EA. 50% комьюнити в мультиплеер поиграть не могут =\

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает.

А если, диск не из серии Лим. Єд. без доп. кодов на новые локации...и.т.д. Обычный, то можно будет эти все приколы открыть в процессе игры?

Насколько я понял то коды на доп локации есть в каждом диске, а не только в лимитед эдишн. Отличие лимитки это доп оружие и перки,но и те как я понял можно будет открыть. Пока это только предположения, но думаю завтра-послезавтра точно скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.