Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

После Мага физически и психологически не могу играть в БФ2. И, к слову, лагов больше почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

evilrazer, спасибо, было очень интерсно почитать твои советы!

Может ты знаешь какие-то сайты, где можно еще прочитать о чем-то похожем ?

Ой, я хз. Написал чисто свои наблюдения.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сегодня вечерком в 8-9 зашпилим добавляйте в друзья или пишыте в пм (WolfmanUA)

Люди вопрос после 2го бателфилда 1й стоит брать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка шикарная, графика конечно не Килзона, но все же на очень приличном уровне. Динамика, геймплей, реалистичность и фирменные батлфилдовские фишки превращают эту игру в одну из лучших мультиплеерных забав на сегодня. И это при том что игра будет содержать еще и сингл кампанию, которая надеюсь будет еще лучше, чем была в оригинале.)

Люди вопрос после 2го бателфилда 1й стоит брать ??

Зачем? На носу сиквел. Не поиграв в 1-ю ты ничего не потеряешь.

никогда не играл в батлефилд) скачал демку - понравилось...думаю что лучше взять из шутеров - батлу 2 или маг) кто, что посоветует?

Тоже маялся долго по этому поводу, но после ознакомления с демо бед компани, решил для себя однозначно - брать буду батлфилд, МАГ оставлю на потом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сегодня вечерком в 8-9 зашпилим добавляйте в друзья или пишыте в пм (WolfmanUA)

Люди вопрос после 2го бателфилда 1й стоит брать ??

Не-а. Сингл отстой в первой части. Во второй то же будет, наверное, плохой, но ради мультиплеера вторую часть упускать нельзя.

А если интересует сюжет, то первая часть была логически завершена без намеков на продолжение, так что не купив ее ты ничего не пропустишь.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Сингл отстой в первой части. Во второй то же будет, наверное, плохой, но ради мультиплеера вторую часть упускать нельзя.

А если интересует сюжет, то первая часть была логически завершена без намеков на продолжение, так что не купив ее ты ничего не пропустишь.

Кому как, мне понравилось. Иначе не прошел бы её три раза. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, мне понравилось. Иначе не прошел бы её три раза. :)

Ради трофеев ты проходил ее (%
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради трофеев ты проходил ее (%

Неа, мне в кайф было играть, трофеи тут ни причем.:D

а кто-то может мне пересказать историю бэд компани?) в какое время происходят события?) кто с кем и за что воюет?) какие ключевые задания в мультиплеере ну и тд и тп) буду премного благодарен :)

Бойня идет в наше время, против свирепых русских чуваков, а в роли героев опять же будут бравые американские вояки.)) Мультиплеер будет включать в себя несколько режимов – Rush, который в прошлой части носил имя Gold Rush. Смена названия вполне логична: раньше одна команда должна была защищать ящики с золотом, другая их уничтожать, а теперь вот грызня идет за ящики под названием M-COM. Несмотря на изменение целей, методы остались прежними – одни защищаются, другие всеми силами атакуют. Squad Deathmatch - дезматч, в котором принимают участие юзеры из одного отряда, поэтому здесь в первую очередь важны тактическое взаимопонимание и сыгранность. Ну и возможно будет фирменный батлфилдовский режим Conquest, где главной целью будет захватить и удерживать как можно дольше вражеские аванпосты.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гейплей жесть.

игра та что надо. сегодня можно будет побегать, если что добавьте меня

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень из Второй Мировой в Battlefield: Bad Company 2

This is the hidden content, please

Согласно недавно опубликованному сертификату к рейтингу ESRB для Battlefield: Bad Company 2, в игре будет миссия на неназванном японском острове во времена Второй Мировой войны, а затем перемещение в наши дни.

Ранее были слухи о том, что Bad Company 2 будет поддерживать оружие из Battlefield: 1943, выпущенного прошлой весной. Вполне возможно это оружие как раз и появится в этом уровне. Возможно DICE хотят посмотреть реакцию пользователей на уровни во время Второй Мировой. Может следующий Bad Company будет в прошлом ?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DICE подбивают людей из BF2 переходить в бэд компани (:

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я сегодня в демку и скажу! Игра просто БОМБА! Я влюбился в нее с первых секунд игры! уже жду не дождусь когда выйдет полноценная игра!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я сегодня в демку и скажу! Игра просто БОМБА! Я влюбился в нее с первых секунд игры! уже жду не дождусь когда выйдет полноценная игра!

100%
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне странно, что в ПК версии игры у UAV1 вырезали пулемет, хотя на модельке он есть.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне странно, что в ПК версии игры у UAV1 вырезали пулемет, хотя на модельке он есть.

Пулемет у UAV1 работает только если включить 3 "перк",как называется не помню, но там еще патроны нарисованы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулемет у UAV1 работает только если включить 3 "перк",как называется не помню, но там еще патроны нарисованы

Понял, спасибо большое.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, будут ли региональные отличия, можно будет играть например 1-го региона на русском серваке?

можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы случайно не знаете, будет ли статистика с демо переноситься на полную версию игры?

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы случайно не знаете, будет ли статистика с демо переноситься на полную версию игры?

Скорее всего нет, так как такой практики ни у кого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу..до 3-го уровня ХЗ сколько лямов экспы...

запрелестнецы))

Графика в бэте слабовата..В КоД4 в сеть играю - на голову выше..

надеюсь только в бэте. Но, думаю, так и оставят.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу..до 3-го уровня ХЗ сколько лямов экспы...

запрелестнецы))

Графика в бэте слабовата..В КоД4 в сеть играю - на голову выше..

надеюсь только в бэте. Но, думаю, так и оставят.

Графика в разы причем с большой буквы хуже ПКашной,это и смутило =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика в разы причем с большой буквы хуже ПКашной,это и смутило =/

на боксе помоему такая же графика в демке. если бы это был кривой порт, как обычно, на боксе была бы лучше, по идее. так что может это из-за того что демка.

в любом случае, если даже так и останется, графика не вызывает отвращения. главное геймплей ведь, вон люди даже в МАГ играют с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя добавил

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Вчера подлеца WolfmanUA отстреливал, а он этого не знал

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Всем привет!

Добавьте меня пожалуйста!!! Coolfist

Cегодня, после 20:00....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.