Перейти к содержанию

Мужская кухня


Genius

Рекомендуемые сообщения

У меня из дружбанов кроссовок первый кто возвращает форму с помощью супа и диеты, а не спортзала и тренировок.  

Бро, так держать, ещё месяц и форма будет как у Славона минимум, со всеми вытекающими последствиями.

Ну там на грудь брать буш овер 100 кг и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то делал горшочки с мясом?

Ну вроде такого :

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, бро, ты лучше суп с гептрала забацай, для тя профита больше буит. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,Делал, даже горшочки такие же почти)

Мясо, картошка, грибы, зелень....люблю горшочки 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, Мне ещё Бограч нравится. На Западной когда бываю, всегда кушаю. Дома не готовил, надо будет это исправить) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX

 

Бро, ты своим Бограчем подтолкнул на мыслю, что Гаспачо нада заделать. На ряду с окрошечкой один из лучших летних супцов.   

 

А Бограч очень ок осенью - зимой.   Ещё как варик Шурпа очень ок! 

 

UPD.

 

Прикупил фермерских колбасок, вечерком по традиции пожарю на гриль сковородке. Еще цепонул Америкоскую горчичку и Краснодарский соус Чумак под это дело:) 

 

З.Ы Питание ЗОЖ- это все дело для женщин и людей у которых траблы с поджелудочной, а спортсменам без мяса никуда.   Кстати, как ЗОШовцы относятся к вегетерианству?

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулинарю пацаны, по традиции мясо клепанул на гриль сковородке.

 

This is the hidden content, please

 

И был на рыбалке в Новусе, словил двух 700 граммовых карасей и забацал в духовочке. Цените.

 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У крупных экземляров костей меньше, чем у мелкотни. Лич у меня никаких проблем разобраться с костьми. Не дорада или сибас ясное дело. А вот чистить тот еще напряг, по этому прошу это сделать в супере за доп 20 грн.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хек или минтай отличная рыбка ))

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карасей есть вообще не могу, особенно жареных. Может еще от водоема где пойманы зависит, но днепровские из Запорожья не заходят вообще. Хотя один раз знакомы готовил фаршированных в духовке, так Я не поверил сначала, что карасей обычных ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хек и ментай отлично использовать типо как рыбу в томате с морковкой, иль заливная, кто как называет. меня это блюдо оч прет. Хотя лучше использовать судака или белого амура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак пацаны, не прошло и двух лет как я забубенил гаспачо.  Скажу откровенно, так б ниче бы и не готовил, еси бы не местные терки о здоровом питании. Посл раз кушал это блюдо в 13-году на Майорке.   Но, способ его приготовления на стоко прост, че в дом условиях повторить как два пальца. 

 

Сначал фотоотчет карочь.

 

ps4.in.ua_1468433360__img_4727.jpg

ps4.in.ua_1468433379__img_4728.jpg

ps4.in.ua_1468433392__img_4730.jpg

 

 

Шо для этого ннада. Пол кг томатов,  4-5 огурцов, болгарский перец, лук + томатный сок.  Овощи чистим частями и в блендер, с томатов снимаем кожуру.  Все это делом заливаем томатным соком, где то 30% c литровой пачки. Соль + перец по вкусу+ олив масло.  Потом это все дело блендер фигачит минут 5. Получившуюся субстенцию в кастрюли и в холодец, где то на часик, на суперкул режиме. Употреблять исклюакчительно в холодном виде. На финиш поджарил черный хлебец в тостере и кубиками накромсал в суп:) 

 З.Ы ваще в оригинале гаспачо онли из томатов без всяких томатных соусов, но эт реал пол года чистить и я манал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж

И

Д

Е

Н

Ь

К

О

Е

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посл раз кушал это блюдо в 13-году на Майорке.

Самая важная деталь, хорошо, что не забыл упомянуть.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я в прошлом году вродь готовил, не помню.  

 

Чесн гря супцы не мое, раз в год забацать и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю горячий томатный суп захавать (грубо говоря, подлива к макаронам)  , а вот гаспачо пробовал один раз , и как-то не то пальто.

Видать надо на Майорку ехать , других вариантов не вижу. 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не перевелись еще люди, которые в моих постах различают то, что написанно было для смысла, а не для лирического отступления. :) Славон, один ты не выкупил, что из 300 букв тексат, смысл был "кушал на Майорке":)

Босвел, да сьезди конечно уже на майоргу, хватит по бас турами шарится. Бро, советую отель Протур Биомар, находится в городе Са Кома. 5-звезд по ресту, завтраки, обеды, ужинчики по формату шведского стола с лайв кукингом или шоу кукинг как местные называют. Эт када шеф повара при тебе разные виды блюд колбасят под заказ отдельно каждого чела. Я как то наш борщ прочил приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воротит от черезчур здрового питания хоть на майорке хоть на днепре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что Вы собираетесь есть во время зомби апокалипсиса? Надо готовить организм. Мивина, консервы, чипсы, сухари наше всё.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


юди, что Вы собираетесь есть во время зомби апокалипсиса?

Как-то так :1popcorn:

 

Cannibal.png

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бас турами шарится

Ты слегка путаешь бас туры с однодневными экскурсионными автобусами по местности .

ну да ладно, это всего лишь очередная из твоих проблем, не волнуйся

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.