Перейти к содержанию

Мужская кухня


Genius

Рекомендуемые сообщения

Бро, ну те виднее, как оно там называется, я ж вежь никада в автобусных экскусионах не участвовал в отличии от тя. Я те прост советую как другу подкопить деньжат и полететьв норм местечко, минимум хоть на пол месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, ну те виднее, как оно там называется, я ж вежь никада в автобусных экскусионах не участвовал в отличии от тя. Я те прост советую как другу подкопить деньжат и полететьв норм местечко, минимум хоть на пол месяца.

А я тебе советую найти форум попроще, где ты точно будешь выделяться на фоне других такими тупыми и беспочвенными понтами, потому что тут это уже выглядит очень смешно :) Может поднимешь свое ЧСВ и будешь как король себя чувствовать. Правда сомневаюсь,что ты где-то не будешь выглядеть ущербно, со своими дешевыми понтами, но попытка не пытка, ты постарайся.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я ж вежь никада в автобусных экскусионах не участвовал в отличии от тя

Типа попустил, ей богу  :wtf:  Твой папик тебя только на элитные курорты возит?)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босвел и бобка, мож уж хватит сопельки жевать? Я не ищу всемирного признания своего творчества, кому то нравится, кому то нет, это жизнь. Та немногочисленная аудитория поклонников есть, это и хорошо. Ваши горящие пуканы тому подвтерждение.

Чесн гря, общаюсь с вами токо из за сожаления:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немногочисленная аудитория поклонников есть

Разве можно считать себя самого за поклонника?

 

Что бы сильно не оффтопить, скину плов, что готовил недели 3 назад

ps4.in.ua_1468491186__qrieaf5rju8.jpg

Тут готовлю зирвак, жар был такой, что ближе не подойти)

ps4.in.ua_1468491247__pgssxvq2xgm.jpg

А тут уже готовый плов. Правда отошёл на пару минут, а женщины уже успели зелени насыпать  :no:  Побурчал немножко на них, но всё-равно вышел самый вкусный плов из всех, что я готовил, если честно. 

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобка ты и Босвел это самые крутые представителя моего фан движа. Ездите за мной по всем темам, следите за каждыйм вздохом. Даж холодное блюдо гаспаччо оч сильно подогрело пердак:)

Красавы, давайте не збавляйте обороты. Я ж в авгутсе на 2 нед как раз на майоргу, привезу по магитику на холодец. Заслужили.

З.Ы шото нлонький движ пошел, теща заготовку на окрошку сделала, сча заеду заберу. Прикуплю квасец и сметана и забацаю на вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, раскрою тебе секрет , ты меня с кем-то путаешь, но в любом случае продолжай , мне интересно как далеко зайдет твоя шизофрения...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ни с кем не путаю, мой мистейк,  разве что забыл ищо всяких Григориев и кроссовков дописать для полной картины:).   Там еще есть, но чет братва инертная стала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер шеф суп день два. 

 

Так пацаны, по идее это блюдо должно зайти более легче для восприятие подписчиков темы, т.к я его ранее хавал исключительно на территории неньки, не считая соседней братской держави. Тобишь, у окрошки никаких ассоциация с Майорками, Дубаями, Италиями и тд. :(

 

Cобсно да,  забацал окрошечуличку. 

 

ps4.in.ua_1468523010__img_4757.jpg

ps4.in.ua_1468522998__img_4759.jpg

 

Эт все теща виновата, приготовила основу типо с какой то радости, что б я уже у ся дома приготовил. Небось думает я жену не кормлю, хехе.  Cам бы ни за что не стал окрошку клепать, т.к нарубить основу(мясо,яйца,картофан, зелень и тд) тот еще гемор.  Карочь, много текста. Я забацал заправку. В большую кружку залил 1 стол ложку америкоской горчицы, маленькую банку сметаны 15 % туда же , выдавил пол лемончикса, щепотку соли + перца+ сухара, взбил и залил квасом.  Пока готовил эту заправку выпил кваса 1/3 бутылки :(, пришлось минералки доливать.  Вродь все.  Получилось прост бомбей.  Цените пацаны.

              

              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, Как ты ее ешь? Хоть убей не пойму. Мне окрошка напоминает ото свиням в селе шо не доели, сгребли с тарелок и водой залили. бее 

Кстати черный квас в отличие от белого чета не зашел

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ещё пару кубиков льда не мешало бы кинуть. Как по мне то должна быть чертовски холодная. Ну а на вид очень даже пристойно выглядит.

Нева это накрут поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо льда стояла в холодильнике до чертовски холодной температуры.

 

@Nevskiy

 

Бро, окрошка это крутая тема. Ее еще на сыроватке делают знаю, но мы исключительно с квасом и горчицей - так вкуснее.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy, да ну, единственное уважаемое мной ж.иденькое. Круче разве что borsh

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно вкусную не ел @Slavon,не borsch a borsche

 

Подскажите кстати ингридиенты так сказать классической окрохи

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите кстати ингридиенты так сказать классической окрохи

 

Я делаю на сыроватке+варю курятину и добавляю мясо и бульйон.Вообщем картошка,яйца,колбаса,зелень(укроп,петрушка,лук зеленый) огурцы,можно редиску взять,сметана (или майонез,кому как) ну и сама заправка (сыворотка,квас,минералка с лимонкой) Тут как говорится у каждого свои вкусы,но делать на домашней сыроватке считаю самым полезным и вкусным  :viannen_77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мартинез готовит жиdенькое, я подсел на жаренные кабачки:

80b3ae23892597f7e70e6f3090d53151.jpg

Жарим, солим, наверх кусочек чеснока и каплю кетчупа. Можно майонез, с ним даже вкуснее, но т.к. зож не предполагает наличие его в холодильнике, я использую кетчуп.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Классная вещь,особенно когда кабачек маленький без семечек,с майонезиком бомба конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong, сейчас они молодые, вырезать семечки не актуально, они вообще никак не чувствуются. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кетчуп и ЗОЖ?! :yuno:

 

мы щас похоже делаем. жарим кабачки, а потом бадяжим "соус": зелень, помидорки и чеснок на сковороду, ждешь когда помидорки превращаются в однородную массу и потом этим соусом заливаешь кабачки. вкусно.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, кетчуп я всегда мясо заправляю, когда готовлю, очень даже. Просто в еду его не добавляю. Да и в сравнении с современным майонезом с 0 грамм белка, кетчуп вполне себе еда. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня на ужин вот это вот. Под футбольчик. Хотя, ранее не планировал. Ставил машину, смотрю, новый магаз в доме открыли, cо свежим пивасом и приколами под него. Зацепил чуток корюшки и толстолоба. Икорку вчера раздобыл в Егерзунде. 

 

ps4.in.ua_1468692817__img_4866.jpg

 

Выбор пиваса вродь не маленький, видов 15, но все украинское, самое дороге Кроненбург 25 грн за 0.5. Взял дункель 0.5 темного для пробы.  Чесн гря расчитывал на что то импортное, а его не оказалось. Посл раз пиво пил  в Руликове, живое, токо с пивоварни. Эт попробовал,  темное, так себе. Ну ниче придется выпить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт что пью?

 

Крайне редко могу могу се позволить  чето под настроение.

 

З.Ы я уже как то читал лекцию по этом поводу, еси раз в 2-3 мес по чуть чуть то эт не считается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чуток твои оппоненты покритикуют глядишь и водочки немного накатишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.