Перейти к содержанию

Мужская кухня


Genius

Рекомендуемые сообщения

 вечернее блюдо  :) , утреннее блюдо  :)

Творог .изюм .орехи .мед .бананы - если есть =)

post-19013-0-85235100-1469124697_thumb.jpg

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@VENOM534, творог, грудки... На сушке чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, ну эт здоровая и вкусная еда как по мне, можно есть и без сушки =) 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

ну эт здоровая и вкусная еда как по мне, можно есть и без сушки =)

Можно, не спорю, сам так делаю, но есть вещи намнооого вкуснее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забалабенил омлет из 10 перепелиных яиц с луком, желтыми помидорами, петрушкой и сыром. Обжарил лук, на минутку высыпал помидоры в сковороду, сверху залил взбитыми яйцами и по очереди 5 ложек молока. За минуту до готовности посыпал сыром и петрушкой. На вкус - бимба, но слопал так быстро, что не успел сфоткать. Но в след раз буду из 20 готовить)))

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в таких яйцах больше полезных веществ.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy,родственники ферму перепелиную организовали, яиц тьма, полностью заменил куриные перепелиными.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


слопал так быстро, что не успел сфоткать
мужик :)

в таких яйцах больше полезных веществ

И усваиваются легче, не зря их детям дают, когда вводят продукты :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, есть там одна почтальёнша :)

P. S. Зря все-таки я nickname поменял - теперь девчонки не узнают :(

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха,узнают,по аватарке .Вспомнила,ну простите бабулю,временный склероз))). А ник раньше был лучше ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ребят. Честно говоря тема здорового питания слегка начала напрягать. Кормлю детей обычными яйцами мясом рыбой творогом итд. Считаю, что спец питание требуется только при определенных ограничениях(аллергия, болезни внутренних органов итп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго сидишь на правильном питании, а потом резко сьедаешь что то с "неправильного", то очень страдает печень. Слышал гдето такое. От почему я жру всё и вся :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy,ну считается ,что типа перепелиные менее аллергенные, чем куриные :hmhmhm: . Не знаю насколько это правда,но  на ребенке проверено,когда маленькая была :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ребят. Честно говоря тема здорового питания слегка начала напрягать

Был бы у тебя постоянный подгон домой перепелиных яиц с фермы, то тоже ел бы их =)

А про пользу то уже отдельную тему подняли =)

С едой легко экспериментировать, особенно когда рядом жена\девугка, которая кормит. Попросить ее временами отходить от стандарта в определенных продуктах, и , не зная этого, просто просматривать свое состояние ежедневное ) А то если будешь знать о эксперименте, то эксперимент не будет иметь никакого толку )

Ну и на ребенке легко вообще проводить всякие тесты (в пределах разумного, ес-но) =) Он то вообще ничего не понимает, но о его состоянии будешь знать )

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если долго сидишь на правильном питании, а потом резко сьедаешь что то с "неправильного", то очень страдает печень. Слышал гдето такое. От почему я жру всё и вся

Там обычно сразу включается кишечник и очень оперативно удаляет "неправильное" :)

Поэтому, например, если долго не пить алкоголь вообще, не кушать жирное и тп, то перед большими шашлыками с пивом и чем покрепче лучше "разговеться", чтобы не вышло казусов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организм все равно берет ровно столько сколько ему надо, а у лишака есть 3 выхода. Хотя бывает что аж через нос))

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, не впечатлило. По нищебродски как-то. Не хватает разве что бутылки водки на столе  :trollface:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организм все равно берет ровно столько сколько ему надо, а у лишака есть 3 выхода. Хотя бывает что аж через нос))

Ну если бы это было так, то все были бы стройными.

А так, увы, излишки оседают на боках)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банка кильки в томатном соусе тоже смотрелась бы )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,Правильно организм взял, а бока пузо и попа это излишек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,Под такой закус лучше б водоньки уже налил тянущейся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.