Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Снял блок на 5-7 сек,и сразу замок,вот так вот, что без блока без онлайна, что с блоком.

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сразу после замка,онлайн вернулся

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитавши тему, знайшов чергову причину замінити штатний роутер мого убогого провайдера по імені "ОГО".

TP-LINK TD-W8951ND же повинен підійти для цього діла?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А нету никакой проверки извне, в прошивку завезли крон(Cron это программа, выполняющая задания по расписанию. Позволяет неоднократный запуск заданий. Т.е. задание можно запустить в определенное время или через определенный промежуток времени) с проверкой лицензий. Приставка лезет в соне на проверку сама.   Вычислишь время крона, можно будет вообще не отключать от инета.

вроде и такая версия попадалась, что в первую очередь надо бы исходящий трафик помониторить... Ну "атака" то все равно есть даже в таком случае, просто в ответ на запрос крона...



Снял блок на 5-7 сек,и сразу замок,вот так вот, что без блока без онлайна, что с блоком.

я предупреждал  :no:



TP-LINK TD-W8951ND же повинен підійти для цього діла?

все современные тплинки по идее подходят. У меня дешманский самый - без проблем блокирует.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, достался лишь вот такой(     tp-link TL-WR740N(RU).. ктото настраивал? есть позитивный исход? по идее разницы в них никакой не должно быть. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, достался лишь вот такой( tp-link TL-WR740N(RU).. ктото настраивал? есть позитивный исход? по идее разницы в них никакой не должно быть.

Тут суть не в том поставишь ты блок или нет,все равно останешся без онлайна через неделю,как это было у меня.В итоге исход всегда один-офлайн

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989все равно останешся без онлайна через неделю

Сегодня ровно неделю бегаю в онлайне,пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, все равно останешся без онлайна через неделю

Сегодня ровно неделю бегаю в онлайне,пока живой

Да я образно,как только затупит псн,значит приехали

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, Может у тебя траблы с инетом? Ибо я с начала создания данного топика юзаю этот метод, а это уже полторы недели, с онлайном всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иНет работал отлично,при проверке тупило на псн,5 сек без блока-сразу замок,и о чудо,псн заработал)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не во времени, у каждого по разному,например инфамос слетел через 10 дней.Сони походу видит что сигнал с консоли не приходит,и кидают айпи консоли в черный список.У меня на старом провайдере был случай,что псн тоже не работал,лечением оказалось-подключить статический айпи вместо динамического,типа дос атака.Думаю блочат айпи не по одному,а групами,поэтому у всех по разному

Кстати перед траблами консоль была ночь в режиме ожидания,может полезная инфа

Изменено пользователем MADRUSSIAN1989 (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу тебе схему как можно обойти твою проблему. Берешь HDD чем по меньше от 20 до 80Gb стоит он не много. Выключаешь консоль, вставляешь другой HDD (делается это легко как флешку в телефоне поменять) Запускаешь консоль в Safe Mode , ставишь на тот HDD систему, прошивку. Затем когда все поставил, добавляешь своего пользователя. Зачем это и что мы будем с этого иметь? К примеру тебе так же заблокировали psn на твоей консоле, или ты хочешь добавить игру но боишся получить замок. Запускаешь консоль с тем HDD что подготовили, консоль лезет в нет, сервера видет ее мак ид, проверяют лицензии, и все. Смотришь появился ли доступ к интернету и PS STORE Затем вставляшь свой где игры, и уже добавляешь игру как я писал выше.

 

Думаю схему понял ? Удачи )

Изменено пользователем Axotn1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axotn1k, а после того как вновь вставишь старый ХДД на место система не предложит сделать формат диска? Это лишь моё предположение - замену никогда не производил.

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Бред имхо. Нельзя ж винты менять как картриджи на денди. Или я что-то не так понял в системе ? @Axotn1k,

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Затем вставляшь свой где игры, и уже добавляешь игру как я писал выше.

И получаешь полный формат диска. Занавес :lol:

Ну и советчики тут... :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich

Вовсе нет. Сегодня протестировал, взял 160, поставил систему. Затем вернул назад 500 орг, все ок, пользователи на месте, игры тоже

 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Axotn1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ога

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит п1 такого гемороя)

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,@MADRUSSIAN1989,

Записал видео

This is the hidden content, please

больше иксбоксов королю иксбоксов))

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скачки со стора игр через плюс. Включаем блок на роутере, ставим качать игру, дожидаемся полной закачки, заходим в стор, и одновременно в сторе нажимаем "запуск" и снимаем на пару секунд блок с роутера. Как начинается заставка в игре - включаем блок на роутере.

У меня все прошло гладко.

Аналогичные действие выполняйте, при желании, на свой страх и риск.

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeemaS,сам свідок того що достатньо пари секунд об злетіла п1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, знаю. поэтому и говорю про риски. Но они абсолютно такие же, как и при добавлении еще одного П1 как ранее существующему...

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.